Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

на ок может своей смазки быть очень мало. Может вы дополнительной мало берете?
или она тебе не подходит?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Что такое "не подходит"?
Вроде достаточно берём, без дополнительной никак. Хочу попробовать кокосовое масло)))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

не знаю, что значит "не подходит"))))у меня не было такого. но может вообще бывает. Попробуйте сменить, чтоли.
Ойй зачем тебе масло? Я не пробовала, конечно, но мне кажется, его потом отмывать замучаешься))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

ОК имеет побочным эффектом снижение либидо. Может возбудимость снизиться, соответственно там все недостаточно подготавливается к сексу само по себе и смазки выделяется недостаточно. Побочки могут быть при первой-второй пачке, а если потом не пройдут, обратись к врачу, пусть другие посоветует.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Glossa »

Подозреваю цервицит. Врач назначила анализ на ИППП. Сейчас принимаю а/б, естественно, сдача анализа откладывается. Кто знает как быстро будет результат? А то и в хронику перейти недолго...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Анализ на ИППП делается быстро. В Инвитро я делала - два рабочих дня.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Glossa »

Направление дали в Дилу. Глянула там 4-5 дней. А без направления примут?
P. S.: сколько стоимость? Каждый анализ брали отдельно? В Диле есть скрининг 7 ИППП(трихомонады, хламидии, 2 вида микоплаз и уреаплазм, гонококк), тут же я не нашла
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

В Диле не была, не знаю. В Инвитро просто приходишь и сдаешь, без записи. Только подготовка к анализу должна быть. Там несколько профилей. ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С 1820 р, на 6 скрытых инфекций 3880, на 8 инфекций + мазок на микрофлору 3140, на 14 инфекций + мазок на микрофлору 4980. Плюс отдельно оплачивается взятие крови, рублей 180, и взятие мазка 400 р.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Glossa »

Изрядно дороже лаборатория. 7 ИППП в Диле 320 грн+взятие мазка (цена не указана, не думаю, что больше 20). А тут 4 380 грн. А без результатов на трихомониаз и гоноррею лечение от банального воспаления не назначат :(
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

А, ты же с Украины :D Цены то в рублях.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Glossa »

Я нашла цены для Украины) Пойду в Дилу, заодно ЛЧ потяну
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Файлинь писал(а):Секс...
Отказались от презервативов, поперли проблемы.
Мне больно, и такое ощущение, что там все растягивается до боли, особенно нижняя (которая ближе к попе) стенка :( Смазкой дополнительно пользуемся, почему так, не знаю. Может влагалище на ОК скукожиться? :D
Раньше все входило без проблем, теперь кажется, что с трудом.
Это был грибок, с которым я ходила месяц, не зная что это в надежде, что само пройдёт) Выписали Дифлюкан, курс одна таблетка :D Вот тебе и секс без презервативов :crazy:
Девушки, сколько он стоит в России? И какие есть аналоги? (чтобы в следующий раз добавить в аптечку, в Штатах ж все по рецепту.....)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Кстати, не знаю, почему я об этом не подумала?) У меня же была такая же проблема.
Ну, грибок кандида же? Дифлюкан дорогой, 500-900 р за 1 капсулу, не знаю, какая между ними разница. У нас достаточно аналогов. Действующее вещество - флуконазол. Самый дешевый так и называется - Флуконазол. За одну капсулу 10-20 рублей (нормальная такая разница, да?). И куча разных за разную цену, по 100 р, 200, 300..
Я последний раз не парилась, брала этот самый дешевый. Нормально помогло. В аптеках частенько советуют что-то подороже, типа этот российский, неизвестно какого качества, в смысле может не помочь и бла-бла-бла.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):Кстати, не знаю, почему я об этом не подумала?) У меня же была такая же проблема.
Ну, грибок кандида же? Дифлюкан дорогой, 500-900 р за 1 капсулу, не знаю, какая между ними разница. У нас достаточно аналогов. Действующее вещество - флуконазол. Самый дешевый так и называется - Флуконазол. За одну капсулу 10-20 рублей (нормальная такая разница, да?). И куча разных за разную цену, по 100 р, 200, 300..
Я последний раз не парилась, брала этот самый дешевый. Нормально помогло. В аптеках частенько советуют что-то подороже, типа этот российский, неизвестно какого качества, в смысле может не помочь и бла-бла-бла.
900р??? Нехило так.
Мне медсестра даже разрешила два раза покупать его еще раз по этому же рецепту, потому что "наверняка ты подцепишь его еще раз, пока вы друг к другу привыкаете" :crazy: :crazy: :crazy: :rofl:

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я флуканозолом пользовалась и теперь всякий раз, когда прописывают антибиотики - дают сразу же рецепт на него тоже.
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей