Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Раздел о красоте и здоровье.
Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

Наконец-то попала на УЗИ. Так вот сюрприз... Никакого эндометриоза врач не увидел. Поставил эндоцервицит. С этим я знакома, это все-таки лучше, лечится.
Три узиста против одного? На приём через неделю только. Но очень хочется верить, что прав именно он.
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Кто-нибудь сталкивался с варикозом или его проявлениями?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение red'S »

Маме делали операцию не так давно,по удалению варикоза.
У нас это по женской линии у всех, у меня тоже частенько в ногах " тянет" вены.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну у меня, ттт, такого нет. У меня с синяками беда. Просто интересно, есть ли смысл переться в больничку, или врач выпишет все тот же троксевазин?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение red'S »

Это не знаю) Я пока что не чем не мажу,и у меня никакие шишки не вылезают!
А вот синяки проявляются от любых ушибов, но мне кажется на белой коже всегда так.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Miss light »

У меня вообще если сумку на локоть повешу то кровоподтеки потом(((
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

У меня только на ногах. Появляются из-за любой фигни, проходят очень долго, от загара синяки, от нагрузки иногда тоже. Раз в год пропиваю и мажу троксевазин, помогает. А щас чето ноль эмоций. Посоветовали аскорутин. Посмотрим, как оно.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Miss light »

Я тоже аскорутин пила, дёшево и сердито) не помню правда эффект. У меня еще тромбоциты понижены не знаю на что это влиять может
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Слушайте, аскорутин прям попер. Если, конечно, это не совпадение. Но троксевазин пила недели полторы, и нифига, а только начала пить аскорутин, сразу все синяки пожелтели и щас уже практически все прошло. Ттт.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Nicole
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 8:43 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Nicole »

.....
Последний раз редактировалось Nicole Пн авг 10, 2015 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Мне тут понаписали всякого. Кто-нибудь сталкивался?
- левосторонний андексит
- цервицит
- кольпит.
Если да, чем вас лечили? (можно в личку). Хочу сравнить назначения, а то много что-то всякого((

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

Эрика писал(а):Мне тут понаписали всякого. Кто-нибудь сталкивался?
- левосторонний андексит
- цервицит
- кольпит.
Если да, чем вас лечили? (можно в личку). Хочу сравнить назначения, а то много что-то всякого((
аднексит, оофорит, сальпингоофорит - это ко мне. хронически. спрашивай)
и эндоцервицит тоже проходили
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Кто-нибудь сталкивался с уреаплазмой? Это какой-то ппц. Вдруг появилась в анализах, ни с того, ни с сего. Из симптомов только обильные обычные выделения. Пропила антибиотики, проставила свечи - из анализов она ушла, симптомы остались. Проставила другие свечи, симптомы почти ушли. А в анализах она опять появилась! И снова начались эти выделения. Третий курс лекарств - симптомы полностью исчезли, а в анализах она осталась. И снова начались симптомы. Снова пропила антибиотики - вообще никакой реакции. Анализы пока рано сдавать, но симптомы остались как были. Воспаления, ттт, нет, но постоянно эти выделения и периодически зуд. Я уже не могу( И с чего такой подарок судьбы, вообще неясно
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Lavina »

Троглодит писал(а):Кто-нибудь сталкивался с уреаплазмой? Это какой-то ппц. Вдруг появилась в анализах, ни с того, ни с сего. Из симптомов только обильные обычные выделения. Пропила антибиотики, проставила свечи - из анализов она ушла, симптомы остались. Проставила другие свечи, симптомы почти ушли. А в анализах она опять появилась! И снова начались эти выделения. Третий курс лекарств - симптомы полностью исчезли, а в анализах она осталась. И снова начались симптомы. Снова пропила антибиотики - вообще никакой реакции. Анализы пока рано сдавать, но симптомы остались как были. Воспаления, ттт, нет, но постоянно эти выделения и периодически зуд. Я уже не могу( И с чего такой подарок судьбы, вообще неясно
Лечилась от уреаплазмы с 11 класса - из симптомов был только зуд. Нашла просто - решила, по совету подруги, сдать анализы на уреа, гарднереллы, герпес (куча видов) и еще пару названий, которые не помню.
В итоге - пила антибиотики, свечи, от секса отказались и я, и партнер. Не помогло. Опять другие антибиотики. Помогло, через полгода опять.
В общем я начиталась много чего, доктор подтвердила, что все эти болячки могут передаваться и от мамы к ребенку, при чем не появляться, а потом вдруг появиться. То есть только на партнера якобы "грешить" не надо, вариантов появления и передачи масса. Типа герпеса, который живет всю жизнь в организме и хрен избавишься.
Запомнила, что даже если от неё никак не избавиться, то главное перед планированием беременности пройти курс, так как бактерии уреаплазмы могут поразить плодные оболочки, нарушить развитие плода и привести к преждевременным родам.
В итоге периодически раз-два в полгода я пила антибиотики конкретно от этой долбаной уреаплазмы. При чем антибиотики разные были, так как с первого раза помогали не все.
Иногда она пропадала, иногда опять "возвращалась".
НО после смены партнера, с которым прожила несколько лет, уреаплазма ушла...тьфу-тьфу-тьфу.
Гинеколог списала это на то, что он либо мне изменял, либо был очень нечистоплотен.
Ни того, ни другого за ним не замечала, а может просто на первое плохо смотрела :D
Сейчас за 7 лет после него у меня другой партнер, уреаплазмы нет. Хотя я не проверялась давно (ты написала, я задумалась сходить).
Не перебарщивай с антибиотиками (от них зубы и желудок портится), попробуй не пожить половой жизнью (хотя этот вариант не всем подходит).
И не забудь к антибиотикам купить комплексные витамины.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью.

Непрочитанное сообщение Marlen »

Насколько знаю,эта бяка до конца не лечиться. Если ничего не беспокоит,значит она в спящем состоянии. Надо сдать анализ на количество уреаплазмы в мазке ( забыла как называется)

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей