Бородавки. Как от них избавиться?

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
ПИЛюля
Свой Человек
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 6:40 pm
Откуда: Ростовская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПИЛюля »

а я вот вам что скажу-была у меня на пальце и ноге,я чем только не мазала,всякими этими дурацкими чистотелами и т.п-нет результата!и вот потом забила на них с горя.. :x .И представляете мое удивление-приехав с черного моря их не стало! оно наверно и помогло -там же столько полезного,может горячий песок..короче там они и прошли!! :yahoo!: :o
Изображение

Аватара пользователя
Cherry Cola
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 8:02 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cherry Cola »

У меня тоже одна есть, на пальце. Я ее уже пару раз до крови сдирала..Завтра жеи иду за чистотелом!!!Спасибо вам!!!
Изображение

Аватара пользователя
Champ_Leone
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 11:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Champ_Leone »

Мне эту пакость знакомый хирург удалил) Правда у меня на ноге была, но насколько я знаю, на руке удаляется точно также. Ну а потом естественно азотом прижгли) И все, я о ней забыла навсегда)
Para dejar de vivir en los sueños, debemos aprender a ver todo lo interesante en la realidad...

Аватара пользователя
Nonn@
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 2:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nonn@ »

Года два назад удаляла несколько бородавок на теле лазером, никаких рецидивов. А главное - никаких даже намеков на шрам нет, что немаловажно на лице. Сейчас мужу хотим родинки удалить. Тоже про лазер думаем... Собираемся на консультацию в ЦРЧ к тому же врачу, ведь с родинками - намного все серьезнее...
Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.

Аватара пользователя
Куница
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 2:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Куница »

Я Чистотелом выводила, быстро и не дорого. Вот только если бородавок много или они снова и снова появляются, то проблема с иммунитетом, к врачу не помешает сходить.

Аватара пользователя
Korolevishna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 8:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Korolevishna »

я удаляла эту пакость на руках ***, вроде лазером, хотя я уж и не помню точно, у них методов 5 разных предлагается. быстро все, правда, потом мазалась чем-то розовым и мочить какое-то время не надо

Аватара пользователя
lorina@
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 10:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lorina@ »

Nonn@ писал(а):Года два назад удаляла несколько бородавок на теле лазером, никаких рецидивов. А главное - никаких даже намеков на шрам нет, что немаловажно на лице. Сейчас мужу хотим родинки удалить. Тоже про лазер думаем... Собираемся на консультацию в ЦРЧ к тому же врачу, ведь с родинками - намного все серьезнее...
Правильно, только врач разрешение должен дать, родинки похлеще будут чем бородавки, потому что это сосуды, которые на поверхности расположены.

Аватара пользователя
Настёна^^
Мастер
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 5:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настёна^^ »

TaniyaLarsen писал(а):скажут замарашка
При чём тут заморашка?
Бородавки появляются у разных людей.
Изображение

Аватара пользователя
Autumn
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 7:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Autumn »

Была бородавка на руке, свежим соком чистотела выводила. Но сейчас конечно уже есть более современные методы уничтожения этой напасти.

Аватара пользователя
Астильба
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 11:14 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астильба »

Нет, я таким методам не очень-то доверяю. Как-то с народной медициной отношения у меня не сложились по жизни… Я бородавку на большом пальце руки удаляла в ЦРЧ. Они это как-то лазером делали- не больно совсем. Так это же врачи делали, которые всю жизнь этому учатся…

Аватара пользователя
Астильба
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 11:14 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астильба »

Vikulka
нет, больно не было. Там у них этими вещами доктор Сединина занимается(имя- отчество подзабыла...) Она еще мне рекомендации давала. Нормальная тетка, грамотная. Так что иди, не бойся! Шрама у меня не осталось никакого.

Аватара пользователя
Шура
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шура »

White Bear писал(а):Я чисто телом сейчас намазала на ноге((( жуууть как больнг
Помимо боли еще и шрамы останутся. Не советовала бы так над собой издеваться.
В аптеке можно приобрести Криофарму, которая при помощи заморозки избавит Вас от проблем с бородавками. В течении пары недель будет отслаиваться и уменьшаться, пока совсем не сойдет.
Да что я рассказываю? В инструкции все написано :)

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

не знаю. мне чистотел такой в баночке помог очень. ни на какие шрамы не жалуюсь. при том вывел за 2 раза очень глубокую бородавку, или что то типа того. :) мне понравилось - лежит счас втумбочке на всякий случай.
Изображение

Аватара пользователя
Шура
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шура »

Tatatysya писал(а):Шура
Есть и эта штука, совершенно не помогает и кстати тоже больно очень! И этим аппликатором много кожи во круг задевается
Ну на счет прям больно не знаю..пощипывает - да..но терпимо вполне было. И аппликатор маленький как раз ровно на бородавку. По крайней мере у меня так было...
А Вы все по инструкции делали?
А то я когда искала отзывы о Криофарме натыкалась на такие, что типа "подержала 5-10 секунд и уже прошло 3 дня и ничего", хотя результаты после 10-14 дней появляются :)
Пушистая писал(а):А у меня касторовое масло неплохо справилось. В школе были бородавки на руке и подбородке. За пару недель все прошло :)
А это не удивительно. У детей до подросткового возраста бородавки имею свойство появляться и пропадать неожиданно :)

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей