Бородавки. Как от них избавиться?

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Fergie, но меня предупредили, но это мало чем помогло. Оно же так закрыто, что пока будешь открывать обольешся, к тому же с моей-то "ловкостью".
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Koldung
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 10:45 am
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Koldung »

viper писал(а):Когда мне было 10 лет. появились бородавки на пятке. Прижигали азотом, но безрезультатно. Потом мы с батей засели в ванне и он вырезал мне бородавки ножницами. Было больно, сквозь слезы видел процесс как выкорчевывание пней. Крови было мало, а бородавки были длинной ~15-20 мм. Иногда силовой метод действует.

а что такое "моллюск"?

Убить твоего батю надо, срезать бородавки ножницами..... .. был у нас в клинике такой случай... он себе тромб кровяной срезал тоже 20-30мм сепсис.... гангрена.... потеря конечности.... смерть, а папаня у тебя не задумывался почему инструменты хирурга сделаны из хирургической стали? помнишь Fe2O3? просто оксид железа так весело способствует развитию инфекций. Ребята не вздумайте ничего срезать ибо вы нам нужны!!!!! Трупы на форум не пишут......
Бабка в тролейбусе была права, таких как я,надо стрелять...

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Koldung писал(а):Прижигали азотом, но безрезультатно
Азот не поможет в большинстве случаев. Нужно лазерное удаление. Тебе благополучно под местным наркозом все прижгут и никаких проблем.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Kot9
Свой Человек
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 1:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kot9 »

А слышала что если на нее пописать то она пройдет

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Kot9, то есть, если прижигать щелочью - не пройдет, а если пописать - пройдет? Ерунда все это.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Kot9
Свой Человек
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 1:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kot9 »

Nar
Слышала такую тему что проходит и все даю совет вдруг кому-нибудь поможет

Аватара пользователя
zinka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 11:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zinka »

Когда в школе училась, вскочила бородавка на пальце, полгода с ней мучалась, то чистотелом прижигала, то ляписном карандашом мазала, толку ноль. Потом пошла к дерматологу, она мне её лазером удалила, больно было, но терпимо. Спросила у нее, почему многим помогает карандаш и чертополох, а мне не помог, она объяснила, что у всех корешки по-разному расположены от бородавки у меня они были очень глубоко, поэтому пришлось удалять лазером

Аватара пользователя
Beauty.
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 11:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beauty. »

У меня на правй руке появилась какая-то хрень( Вот даже не знаю что делать! Похожи на какие-то мелкие волдыри, прям самой противно :shock:

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Beauty., сходи к дерматологу.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

А моя мама избавилась от бородавок голодом- просто по субботам ничего не ела и не пила. Поначалу, конечно, было сложно, а потом, как она говорила, вообще есть не хотелось по субботам. Сейчас она бросила.
Я пыталась голодать, но не смогла- желудок болел...и я по субботам просто пью куриный бульон.

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Amani..ээээ.... а чем это должно помочь??? Голод как-то влияет на бородавки?
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

kookolka
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kookolka »

у меня в детстве было много,в украине что только не пробовали,и чистотел,и тестом....ничего не помогало...их только больше становилось,когда приехала в израиль и получила гражданство сразу пошла к кожному врачу он мне их за 2-3 раза все сжог жидким азотом...было больно....именно места возле барадавок опухали как после ожога...но проходило быстро,помню через несколько дней отпадали сами...а было 42 :( ....а потом через 2 года 2 появились...и так же само их удалила

Аватара пользователя
Сладуля
Свой Человек
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 5:32 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладуля »

У меня были бородавки в детстве на пальцах,мы пименяли одно народное средство.Тебе понадобится 1 сырой картофель(точнее даже половинка!).
Мы с мамой пошли вечером В ПОЛНОЛУНИЕ на улицу,на какую то поляну,мама разрезала картошку пополам вдоль,потом ножом провела по половинке по горизонтали и по вертикали(получился крест),я помазала этой половинкой все до одной бородавки,повернулась спиной к луне и перекинула картошку через левое плечо.И мы пошли домой.Недели через 2 у меня всё бесследно прошло.Говорят,что бородавки сходят,когда та картошка сгниёт.Попробуй,я не гарантирую,но попробовать стоит!
Изображение

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Сладуля, остается только один вопрос, где найти не за*раную собаками поляну в огромном мегаполисе и не наткнуться при этом на бандитов?
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Сладуля
Свой Человек
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 5:32 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладуля »

Nar
да господи,сходить и на собачью поляну можно,я ж не говорю там руками землю рыть,можно и постоять там 5 минут,ничё страшного!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей