Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Sofi-Sofi
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 9:03 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Sofi-Sofi »

Трямдя писал(а): а желудок, кишечник вас не беспокоит? НЕ появилось ли последнее время проблем со стулом?
Потому что подобные проблемы вполне могут проявляется на коже, особенно прыщики...знаю по себе. Я раньше на чистки ходила, наверно раз в месяц, пока мне уже косметолог мой не посоветовала попробовать пропить какие-то пребиотики, для ЖКТ. Я купила Бактистатин и наверно день на 2-3 мне стало как-то полегче с ощущениями в животе, а ещё через 2 недельки кожа стала "прояснятся", прыщи уменьшились.... Так что рассмотрите и такую причину проблемной кожи. Сейчас я уже почти забыла, что такое воспаленные прыщики на лице.
Так все наши проблемы на коже - это только проявление проблем с внутренними органами. Это мне уже и не один врач говорил. Это может быть и гормональный сбой, и проблемы с печенью, и с тем же кишечником, желудком. Я лечилась в прошлом году по гинекологии довольно долго, пропила сначала курс антибиотика, а потом - ещё и прокололи мне, в результате одно полечила, а заработала себе дисбактериоз и кожа была в ужасном состоянии, цвет серо-зеленый, прищики постоянно появлялись. Пришлось снова лечиться. Кстати, бактистатин я тоже принимала, только два курса вподряд с интервалом в месяц и потом ещё через 3 месяца курс пропила. Кожа заметно улучшилась, вроде к косметологу сходила.
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина-мне это свойственно.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Sofi-Sofi

Меняйте вашего горе врача. Причин по которым появляются прыщи всего 3, и те не в желудке а в крови. Нужно сдать анализ крови всего на 3 вещи - гормоны (их дофига, но надо всего 2, один прогестерон и еще какой то, точно не вспомню), сахар и стафилоккок. + профилактика стаф. на поверхности кожи. Все эти болячки придуманные фармацевтами, дизбактериозы, шлаки и токсины - это лишь повод выманить у вас деньги, попейте кефирчику и пожуйте активированный уголь, вот вам и чистка и заселение желудка бактериями, только толку от этого? Ну в туалет полегче сходите. Вы сами себе противоречите, вы лечились от одного в итоге лечитесь от вытекающих последствий первого лечения и так по замкнутому кругу, а итог, кожа немного стала лучше. Так может все таки причина не в состоянии внутренних органов. И к слову, проблемы с печенью никогда не выльются прыщами, это проявится на белке глаз и в цвете кожи и то в сильно запущенном случае.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Queen of Evil

Да она не первая кто про загрязненность желудка пишет, ктото вообще, помню, отмочил - надо клизмы делать, чтобы кожу лица отчистить ))))

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Queen of Evil писал(а): Я знаю проверенный способ избавиться от чёрных точек, прыщей и прочей мерзости- не есть фастфуд, полуфабрикаты, готовые соусы, о майонезе забыть в первую очередь, хрень с усилителями вкуса,сладкие йогурты, дешёвый шоколад, смотреть на состав продуктов-через два месяца у вас будет почти идеальная кожа.
Ну не у всех, однако :)

Пуфыфтик
От печени бывает кое-что на коже. Хотя, как меня врач уверял, крайне редко, но бывает. Прыщики маленькие, неописуемо болючие, высыпают вокруг рта, они очень плотные и белого цвета. Я сначала их за аллергию приняла.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Rodrigo

Слышала только о пожелтении белка глаз и легкой желтизне кожи ( похоже на желтуху но с другими симптомами).

Queen of Evil

По сути весь фаст фуд и другие чипсы с шоколадками, не столько напичками гадостью, сколько повышают сахар в крови, знаю, что в макдаке во все сыпят сахар, даже жарят они на подслащенном масле, потому и наедаешься быстро, а через небольшой промежуток времени опять хочется есть. А про майонез я даже не знала, что он на столько вреден, я его почти не ем

Аватара пользователя
Милушка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 7:15 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Милушка »

Трямдя писал(а): а желудок, кишечник вас не беспокоит? НЕ появилось ли последнее время проблем со стулом?
Потому что подобные проблемы вполне могут проявляется на коже, особенно прыщики...знаю по себе. Я раньше на чистки ходила, наверно раз в месяц, пока мне уже косметолог мой не посоветовала попробовать пропить какие-то пребиотики, для ЖКТ. Я купила Бактистатин и наверно день на 2-3 мне стало как-то полегче с ощущениями в животе, а ещё через 2 недельки кожа стала "прояснятся", прыщи уменьшились.... Так что рассмотрите и такую причину проблемной кожи. Сейчас я уже почти забыла, что такое воспаленные прыщики на лице.
Да иногда бывает побаливает в кишечнике, я отмахивалась, думала не того скушала.. А со стулом вроде все ок.. Хотя слышала, что из за зашлакованности могут высыпания на лице быть. А что это за препарат, от очищает кишечник? А как долго пить нужно?
Queen of Evil писал(а): Я знаю проверенный способ избавиться от чёрных точек, прыщей и прочей мерзости- не есть фастфуд, полуфабрикаты, готовые соусы, о майонезе забыть в первую очередь, хрень с усилителями вкуса,сладкие йогурты, дешёвый шоколад, смотреть на состав продуктов-через два месяца у вас будет почти идеальная кожа.
И что от этих всех продуктов могут быть черные точки на лице и высыпания? Ну фаст фуд и полуфабрикаты и так не ем, а почему майонез запретить? А домашний можно? Я иногда сама его готовлю такой можно?

La Lune

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение La Lune »

Queen of Evil писал(а): Я знаю проверенный способ избавиться от чёрных точек, прыщей и прочей мерзости- не есть фастфуд, полуфабрикаты, готовые соусы, о майонезе забыть в первую очередь, хрень с усилителями вкуса,сладкие йогурты, дешёвый шоколад, смотреть на состав продуктов-через два месяца у вас будет почти идеальная кожа.
Увы, но нет... По крайней мере у меня идеальной она не становится.

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 9:03 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Sofi-Sofi »

Милушка писал(а):Хотя слышала, что из за зашлакованности могут высыпания на лице быть. А что это за препарат, от очищает кишечник? А как долго пить нужно
Конечно, если организм забит всякой гадостью, может что угодно быть. Не только высыпания на лице, но и на теле, общее самочувствие может ухудшиться. А этот препарат, бактистатин он не только очищает, но и налаживает работу кишечника. Попить стоит курса два, не меньше с небольшим перерывом. Ну лично я так пила когда нужно было.
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина-мне это свойственно.

La Lune

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение La Lune »

Sofi-Sofi писал(а):бактистатин
Он так плохо продаётся, что приходится его так убого рекламировать?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Queen of Evil писал(а):Никогда обычных не было
Колись, ты ведьма?))
Не ковыряй главное, расковыряешь, а бугорок так и останется. Хз чем, хлорофиллиптом можно (спиртовым).
Кожу мааааааааслом мазать)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Queen of Evil
Метронидазол. Супер вещь, от таких и особенно от внутренних прыщей. Скорее всего, на фоне болезни ослаблен иммунитет и на коже. Тогда это вообще то, что доктор прописал.
С лета мажу им только начинающиеся и вообще хожу с чистой-чистой кожей :good: Советовала косметолог как раз для внутренних.
В аптеке стоит не больше 90 рублей, торговое название может быть Метрогил гель для наружного применения.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение leya »

Меня регулярно высыпает перед кд( уже устала от этого. Никто с такой проблемой не сталкивался?
Изображение
Изображение

La Lune

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение La Lune »

leya писал(а):Меня регулярно высыпает перед кд( уже устала от этого. Никто с такой проблемой не сталкивался?
помогли только таблетки от детей

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Таблеточки да)
перед кд высыпания-типичная проблема, я спокойно отношусь, их к счастью мало
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Queen of Evil
Посмотри в аптечных линиях косметики кремы для гиперсухой и обезвоженной кожи. Они самое то будут.
Увлажнитель воздуха есть у тебя?
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей