Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Девочки, кто чем под глаза пользуется?
Это какой-то кошмар уже у меня там поселился. Под глазами даже не только синяки, а конкретные такие впадины по краям припухлые. При чем не зависит от количества сна, воды и прочих прелестей. Внутри тоже вроде все в порядке, анализы не так давно сдавала. Всякие чудо-масочки-примочки в стиле заварки, льда или еще чего подобного не дают ну абсолютно никакого эффекта... Я не знаю уже, отчего это и почему((

вот что-то подобное, только у меня в пару раз сильнее(
Изображение
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

LiLi'th
Присоединюсь к вопросу. Сама страдаю, только у меня это периодами, когда почки сдают конкретно :( Потом вроде лучше становится, но в сами такие периоды все же хочется хоть как-то это дело все уменьшить :( тут недавно на паблике ВК одна мадам написала, что вроде как мазь от геморроя должна помогать, т.к. она отечность снимает, кровообращение улучшает...
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

LiLi'th

у меня такое от недосыпа

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

у меня это не связано с недосыпом. да и не так часто я и недосыпаю. даже во время отпуска, когда я уж точно весь месяц спала сколько хотела, ситуация лучше не становилась.(
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение peachy »

9го числа наконец попала к дерматологу. Прыщей еще много, но разница заметна. (Могу скинуть фото щеки до и после).
Не привычно смотреть прошлогодние фото, где кожа еще чистая. Никогда не думала, что они начнут меня так мучить.
Разочаровало немного, что мне так и не объяснили, с чего они у меня взялись, да в таких количествах.
Процедуры в понедельник (массаж жидким азотом + лазер) кончаться, боюсь, что остальное не успеет пройти и буду еще с пол года (или не дай бог больше) мучиться :cry:
monster flame

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Девушки, что от химического ожога на лицо можно мазать?
У меня до мероприятия 3 часа, до выхода из дома 2,5. Надо убрать красноту, остальное после уже.
Алое поможет?
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Rodrigo писал(а):Девушки, что от химического ожога на лицо можно мазать?
У меня до мероприятия 3 часа, до выхода из дома 2,5. Надо убрать красноту, остальное после уже.
Алое поможет?
Я ожоги пантенолом мажу.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

SLeZkA писал(а):
Rodrigo писал(а):Девушки, что от химического ожога на лицо можно мазать?
У меня до мероприятия 3 часа, до выхода из дома 2,5. Надо убрать красноту, остальное после уже.
Алое поможет?
Я ожоги пантенолом мажу.
у меня его нет сейчас :( вечером только куплю, обязательно кожу лечить и восстанавливать. блииин, жесть вообще. лицо горит, теперь оно фиолетово-малиновое такое :cry: засудить бы производителей :evil:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Rodrigo писал(а):
SLeZkA писал(а):
Rodrigo писал(а):Девушки, что от химического ожога на лицо можно мазать?
У меня до мероприятия 3 часа, до выхода из дома 2,5. Надо убрать красноту, остальное после уже.
Алое поможет?
Я ожоги пантенолом мажу.
у меня его нет сейчас :( вечером только куплю, обязательно кожу лечить и восстанавливать. блииин, жесть вообще. лицо горит, теперь оно фиолетово-малиновое такое :cry: засудить бы производителей :evil:
А бепантена нет? В нем тоже пантенол содержится.
По поводу алоэ не знаю(
А че ты так?(
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

нет бепантена, сейчас я боюсь выходить на улицу.
В аптеке дали пробники крема для жирной кожи от ля рош позей. Вот и результат :evil: не фиг мазать на лицо всякую халяву :cry: Сама серия очень дорогая, я так радовалась ,что попробую. Утром нанесла, все как обычно. Сейчас после обеда пошла ополоснуться в душ. Лицо не трогала, видимо на пары воды так крем отреагировал :cry:
вышла с красным лицом и жутким горением на коже :evil: Через полчаса вот такая фиолетово-малиновая стала!!! у меня утренник у ребенка :cry: :cry:
красноту бы снять, а там уже полечимся, может до дерматолога добегу завтра с утра.
И теперь ни накраситься, ничего! Даже умываться боюсь, раз такая реакция на пары воды, то если намочить лицо? :evil: я облезть должна была?? :evil:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Rodrigo писал(а):нет бепантена, сейчас я боюсь выходить на улицу.
В аптеке дали пробники крема для жирной кожи от ля рош позей. Вот и результат :evil: не фиг мазать на лицо всякую халяву :cry: Сама серия очень дорогая, я так радовалась ,что попробую. Утром нанесла, все как обычно. Сейчас после обеда пошла ополоснуться в душ. Лицо не трогала, видимо на пары воды так крем отреагировал :cry:
вышла с красным лицом и жутким горением на коже :evil: Через полчаса вот такая фиолетово-малиновая стала!!! у меня утренник у ребенка :cry: :cry:
красноту бы снять, а там уже полечимся, может до дерматолога добегу завтра с утра.
И теперь ни накраситься, ничего! Даже умываться боюсь, раз такая реакция на пары воды, то если намочить лицо? :evil: я облезть должна была?? :evil:
Не фига. Косметика сама по себе и вправду дорогая. А там на проьнике по русски написано? Может продавцы перепутали и это не для лица?

Блин,я чет даже не знаю что посоветовать((((
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

для лица крем дуоактив что ли. Вечером покажу картинку, сейчас поищу саше, может не выкинули еще. Разрезала алое, намазалась. сижу, жду. Жжение почти прошло, но еще щипет.
На упаковке не было инфы, что нельзя контактировать с водой. Может и индивидуальная реакция, но я даже по отзывам такого не помню (весной хотела приобрести, пока акции были в аптеке, но не решилась).
Пошла собираться, потом отпишусь что и как. Если успеют, меня сфотографируют такую, буду писать жалобу производителям
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Изображение
Вот он - виновник "торжества".
Крем против закупорки пор.
Все его сюрпризы отписала выше.
После того, как я трижды с перерывами нанесла чистый алое с листочка на лицо, краснота постепенно сошла. Кожа была чуть такая распухшая :( К ночи начало чесаться лицо, чешется периодически до сих пор. Хорошо, что не облезла.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Может он как пиллинг действует, потому такая реакция, надо аннотацию почитать, мой лечебный работает также, только кожа краснеет при третьем или четвертом нанесении и на протяжении месяца, типа кожа привыкает, перестраивает работу желез.
-----------
Почитала отзывы в иннете, у многих такая проблема как у тебя. Этот препарат как бы вытягивает все прыщики наружу, подкожники, и работает очень быстро, видимо, кожа не успевает так приспособится к действию препарата

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение peachy »

Девочки, помогите
В марте прошлого года появился прыщ, а вокруг него синяк. Выглядело как фиолетовая твердая шишка. Проходил месяца 2-3, потом начало появляться еще очень много красных прыщей на щеках. Собиралась к дерматологу много раз, но каждый раз перед походом эта красота проходила. Попала к нему только в начале декабря (уже сил не было терпеть эти высыпания), прописал гель для умывания, 2 болтушки, мазь, криомассаж + лазер. Все купила, сходила на 10 процедур (как мне и сказали), начали проходить старые, но новые изредка все равно появлялись. Через месяц сходила опять, дали рецепт на другую болтушку и отправили на чистку. На нее я не пошла, т.к. на моем лице все очень долго заживает и я не хочу, чтоб мое лицо было похоже на кровавое месиво 2-3 недели. Решила пропить таблетки, которые должны помогать при моей проблеме, но хоть какая-то разница была заметна только первые 2-3 дня. Сейчас у меня опять расцвело! Не так, как когда я пришла к дерматологу 2 месяца назад, но все равно довольно сильно, такой результат меня не устраивает, я уже 6 штук потратила!
Я уже реально не понимаю, от чего! Питаюсь я гораздо правильней, чем когда кожа у меня была чистая; шоколад, чипсы, газировки, жареное, острое - не ем. Ни курю, ни пью. Таблетки продолжаю принимать (надеюсь, что к концу курса эффект все-таки появится). Болтушка у меня еще почти полная, думаю как кончатся будет - пойду в другую косметологию. А что пока? К какому еще врачу, помимо дерматолога можно сходить? Может кто-то уже сталкивался? Не могу спокойно в зеркало смотреть :(
monster flame

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей