Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Раздел о красоте и здоровье.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Болтушки туфта, крио тоже туфта.
А диагноз ставили?

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Говорят, хороший крем от прыщей - базирон. Многим моим знакомым помогал... Но сама я не пользовалась ничем таким, не было необходимости.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Rodrigo
хм, а мне по описанию показалось, что это чистой воды аллергическая реакция. Прошло? Ты не пробовала антигистамин сразу выпить?

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Яфа писал(а):Rodrigo
хм, а мне по описанию показалось, что это чистой воды аллергическая реакция. Прошло? Ты не пробовала антигистамин сразу выпить?
Может и аллергия, но проявилась от реакции крема с водой? нет, я не пила ничего тогда. И дня через 2 примерно, кожа в местах покраснений шелушилась слегка, как после пилинга, так что я склоняюсь к ожогу.

monster flame
Так трудно что-то сказать, ничего не видя и даже увидев, сравнить со своим не получится)
Метрогил местно на места высыпаний, он не сжигает. Базирон - это перекись, есть шанс остаться без лица, как я, если кожа такая же чувствительная. Масло чайного дерева как антисептик местно на прыщик, только подороже купи, не за 30 рублей флакон.

А ты анализ кожный можешь сдать у дерматолога, если не сдавала. Если там причина в бактерии или чем-то кожным, определят вид и назначат антибиотик кожный.
Есть лазерное лечение акне, это не шлифовка, тебе вроде назначали? Все вернулось после нее? Есть химические пилинги, у меня родственница делала, эффект конечно супер, стоит только дорого. Там если все четко делать, кожа обновляется полностью, моя родственница 2,5 года не вспоминает про акне
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение peachy »

Файлинь писал(а):А диагноз ставили?
Нет! Вообще ни фига, ни диагноза, ни анализов, ни соскоба, ни черта! Просто выписала то, что я уже перечислила и все
Xenia95 писал(а):Говорят, хороший крем от прыщей - базирон. Многим моим знакомым помогал... Но сама я не пользовалась ничем таким, не было необходимости.
Мне визажистка посоветовала, но у меня кожа слишком сухая, ссыкотно его пробовать. Мне клиндовит прописали, пользуюсь им.
Rodrigo писал(а):Масло чайного дерева как антисептик местно на прыщик, только подороже купи, не за 30 рублей флакон.
Попробую, спасибо
Rodrigo писал(а):А ты анализ кожный можешь сдать у дерматолога, если не сдавала. Если там причина в бактерии или чем-то кожным, определят вид и назначат антибиотик кожный.
Да, анализ хочу сдать, хотя бы для собственного спокойствия. Но пойду уже в другую косметологию, т.к. этой осталась недовольна.
Rodrigo писал(а):Есть лазерное лечение акне, это не шлифовка, тебе вроде назначали? Все вернулось после нее?
На лазер я ходила, но он был совсем не таким, каким я представляла. Я не надевала очки, и им не водили по прыщам, меня просто сажали с закрытыми глазами и говорили сидеть так 10 минут, а лазер настраивали, чтоб светил на щеку. Какой-то гон, короче, но с крио по первости помогало.
Rodrigo писал(а):Есть химические пилинги, у меня родственница делала, эффект конечно супер, стоит только дорого. Там если все четко делать, кожа обновляется полностью, моя родственница 2,5 года не вспоминает про акне
Да? Мне как раз сестра вчера его хвалила. Говорит кожа после него как фарфоровая, но первый день, как рак вареный) Думаю попробовать, только дождусь, чтоб воспаления немного хотя бы прошли, а то мало ли.
monster flame

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Не знаю, я делала химический пилинг, и мне не понравилось вообще. Если есть воспаления на лице, то это ппц, они лопаются, сжигаются, и ранка потом очень долго заживает. Я делала два раза, когда шелушение спадало, никакого супер-результата не было. И если проблемы внутри, то толку точно не будет - прыщи будут вылезать снова

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение peachy »

Яфа писал(а):Не знаю, я делала химический пилинг, и мне не понравилось вообще. Если есть воспаления на лице, то это ппц, они лопаются, сжигаются, и ранка потом очень долго заживает
вот чую, у меня так и будет) так что хочу подождать, пока пройдет
monster flame

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Яфа »

monster flame
мне кажется, надо сначала избавиться от проблемы. Пилинги скорее для восстановления и избавления от следов, вот тогда они наверное действенны. А так только кожу зря травмировать, особенно если она чувствительна

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Яфа писал(а):monster flame
мне кажется, надо сначала избавиться от проблемы. Пилинги скорее для восстановления и избавления от следов, вот тогда они наверное действенны. А так только кожу зря травмировать, особенно если она чувствительна
Ты какие делала? А почему только 2? Обычный курс не менее 6 процедур советуют, не более 8-10.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение peachy »

Яфа
я еще полечу ее, схожу на консультацию к другому врачу, и если одобрят - схожу :oops:
monster flame

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Rodrigo
я делала химический, для проблемной кожи. Только 2 потому, что мне не нравился результат. У меня кожа долго восстанавливалась и выглядела хуже чем до. Делала в том году, весной, сейчас уже проблем намного меньше, но желания идти на пилинг пока нет. Еще делала криотерапию, вообще бесполезная штука, я просто льдом теперь лицо протираю, а эффект такой же.

И еще я лет в 20 делала механическую чистку лица, где-то полтора года, был такой же ад :( Улучшений особо не было, количество воспалений не уменьшалось, зато восстаналивалась кожа очень долго. И я поняла, что агрессивные методы явно не для моей кожи, вреда больше, чем пользы. Но тут кому как конечно. Но одно дело обновить нормальную кожу, чтобы улучшить цвет лица и стереть морщинки, другое дело - прыщи из-за проблем в организме, согласись.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Яфа писал(а):Rodrigo
я делала химический, для проблемной кожи. Только 2 потому, что мне не нравился результат. У меня кожа долго восстанавливалась и выглядела хуже чем до. Делала в том году, весной, сейчас уже проблем намного меньше, но желания идти на пилинг пока нет. Еще делала криотерапию, вообще бесполезная штука, я просто льдом теперь лицо протираю, а эффект такой же.

И еще я лет в 20 делала механическую чистку лица, где-то полтора года, был такой же ад :( Улучшений особо не было, количество воспалений не уменьшалось, зато восстаналивалась кожа очень долго. И я поняла, что агрессивные методы явно не для моей кожи, вреда больше, чем пользы. Но тут кому как конечно. Но одно дело обновить нормальную кожу, чтобы улучшить цвет лица и стереть морщинки, другое дело - прыщи из-за проблем в организме, согласись.
Я не спорю, я интересуюсь.
Не у всех внутренние проблемы ведь, я поэтому лишь
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

monster flame писал(а):Девочки, помогите
В марте прошлого года появился прыщ, а вокруг него синяк. Выглядело как фиолетовая твердая шишка. Проходил месяца 2-3, потом начало появляться еще очень много красных прыщей на щеках. Собиралась к дерматологу много раз, но каждый раз перед походом эта красота проходила. Попала к нему только в начале декабря (уже сил не было терпеть эти высыпания), прописал гель для умывания, 2 болтушки, мазь, криомассаж + лазер. Все купила, сходила на 10 процедур (как мне и сказали), начали проходить старые, но новые изредка все равно появлялись. Через месяц сходила опять, дали рецепт на другую болтушку и отправили на чистку. На нее я не пошла, т.к. на моем лице все очень долго заживает и я не хочу, чтоб мое лицо было похоже на кровавое месиво 2-3 недели. Решила пропить таблетки, которые должны помогать при моей проблеме, но хоть какая-то разница была заметна только первые 2-3 дня. Сейчас у меня опять расцвело! Не так, как когда я пришла к дерматологу 2 месяца назад, но все равно довольно сильно, такой результат меня не устраивает, я уже 6 штук потратила!
Я уже реально не понимаю, от чего! Питаюсь я гораздо правильней, чем когда кожа у меня была чистая; шоколад, чипсы, газировки, жареное, острое - не ем. Ни курю, ни пью. Таблетки продолжаю принимать (надеюсь, что к концу курса эффект все-таки появится). Болтушка у меня еще почти полная, думаю как кончатся будет - пойду в другую косметологию. А что пока? К какому еще врачу, помимо дерматолога можно сходить? Может кто-то уже сталкивался? Не могу спокойно в зеркало смотреть :(
я на одном сайте про акне нашла одно средство, антибиотик для кожи, все аптеки перерыла в моем районе и всего в одном нашла, стоит не дорого (я отдала всего рублей 200) называется "зеркалин", честно сказать мне еще ни разу ни одно средство так быстро не помогало, вот боюсь привыкание вызвать, прекратила на время пользоваться.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Девушки, спасайте!
Вылез прыщ внутренний, болючий-преболючий. Сегодня утром начал зреть, но я не пойму, возможно он простудный. Т.к. он на крыле носа, но внутри. Т.е. на слизистой носа :crazy:
Чем там можно обработать? :cry:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Скорая Помощь: проблемы с кожей.

Непрочитанное сообщение Marlen »

ничем. я типа спиртовым прижигала. ну как прижигала.мазала чуть чуть.сам проходил

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей