Аппендицит

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

Kelli77
давно вырезали аппендицит?это может быть влиянием на погоду,на изменение давления...у меня тоже потягивает иногда.хотя прошло 2 года уже.
Изображение

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

Papagena
такая же ерунда :)
Изображение

Аватара пользователя
Оксанушка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 9:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оксанушка »

Lenina писал(а):процесс длился 40 минут и больно было только после наркоза.Самое ужасное,что мне не давали трое суток пить...
про то, что пить (и есть, разумеется) это даааа, самое ужасное.

Аватара пользователя
Miss Charm
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Charm »

Девчонки, расскажу вам все из первых уст
У меня года три была самая больная фобия - я ооооочень сильно боялась аппендицита, вот не знаю, почему. Если у меня чуть в боку болело, у меня тут же начиналась истерика и панический страх :)
И в одну прекрасную ночь у меня сильно заболел живот, поднялась невысокая температура, а наутро осталась боль только в правом боку. Я сразу же поняла, что это и есть тот_самый_аппендицит, которого я так сильно боялась...:)
Ну спокойно дошла с мамочкой до больницы, меня завели в операционную, сделали общий наркоз, и все :) Помню только, как очень сильно пить хотелось после операции, а нельзя было...
Домой меня отпустили уже через три дня :)
А, вот еще что, больно была смеяться, кашлять и чихать.. И ходить тоже. Это все первую неделю. А сейчас уже прошло два месяца, и я теперь, как слон :)
Так что не бойтесь вы этого аппендицита, я до сих пор жалею, что столько нервов из-за страха потратила. Я все эти три года даже семечки ВООБЩЕ не ела))))) Но все равно же вырезали..)
P.S. И вообще, я слышала, что, чтобы аппендикс не воспалился, нужно кушать побольше свежих помидоров ;)

Аватара пользователя
Miss Charm
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Charm »

Sunny

Не хочу тебя пугать, но уверена, что тебе точно нужно сделать операцию. Потому что есть такое понятие, как хронический аппендицит. Это когда сам орган этот воспаляется, но у человека очень сильный иммунитет, и поэтому резкой боли не чувствуется. И могут быть не очень хорошие последствия. Ну хотя думай сама, но я бы не посоветовала тебе это так оставлять.

Аватара пользователя
Оксанушка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 9:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оксанушка »

потом еще -бац!- и перотонит, как у брата двоюродного моего в 5 лет.
он умер, но я не помню его:(

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей