Бородавки. Как от них избавиться?

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

Beauty.
давным давно у меня тоже была эта хрень на правой руке.че тока с ними не делала-и мазями мазала,и чистотелом жгла...а как начала правильно питаться - отказалась от всего сладкого,жирного,газированного и т.д. по списку,эта хрень сразу прошла :)
Yep,I'm here

Аватара пользователя
Beauty.
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 11:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beauty. »

MAGMA!

Я вполне правильно питаюсь, слежу за своим здоровьем.
А так у меня есть свои методы по избавлению. :D

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

Nar, я читала, что во время голода вырабатывается больше, кажется, фагоцитов, которые поглощают весь мусор в организме. Еще раз говорю, не могу утверждать, что это правильно, но моей маме помогло именно голодание.

Аватара пользователя
Anechka
Освоившийся
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 7:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anechka »

Девчонки, я опять попробовала мазью чистотел вывести бородавки(отписывалась на начальных страницах о нём), и они у меня сошли, правда небольшие шрамы остались. :yahoo!:
Боль конеш, адская была, %) особенно, когда я пыталась их с корнем извлечь, в общем, сначала были ямки на их месте, а потом они затянулись. Весь этот процесс избавления от них длился около месяца. :o Зато это того стоило, теперь у меня ни одной нет (ттт).

Аватара пользователя
Манюня Тапочек
Крутой Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:38 pm
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Манюня Тапочек »

а мне дерматолог жидким азотом выжигает. они у меня часто на руках появляются. конечно, сначала больно и пару недель приходится их заклеивать пластырем или бинтовать ибо они выглядят не очь приятно %) ну можно потерпеть
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Anechka
а что за мазь? ЧистотелО? такой бутылечек как духи в пробнике или прямо мазь?

Аватара пользователя
Anechka
Освоившийся
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 7:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anechka »

Martini
Да, ЧистотелО....
Martini писал(а):такой бутылечек как духи в пробнике
Я раньше его использовала, но кожу сильно сожгла, просто сильно много наносила этой жидкости. Всегда ведь кажется, что чем больше, тем лучше.
Anechka писал(а):Девчонки, я опять попробовала мазью чистотел вывести бородавки
Перепутала, имела в виду жидкость.....Из соображений, что смазывала, поэтому и написала мазь....

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Anechka
так чуть-чуть надо было мазать?

Аватара пользователя
Anechka
Освоившийся
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 7:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anechka »

Martini
Ага, я терпеливо на каждую бородавку по два раза в день капала этой дряни. Сначала ничего не происходило, а потом стало
понемногу разъедать саму бородавку %) (здесь уже просто невыносимая боль началась), вот тогда я этот процесс и закончила. Короче, они у меня как обычные болячки засохли, и я их выдернула. Вот такие кошмары. :o %)

Аватара пользователя
Кучерявая блондинка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:56 am
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кучерявая блондинка »

У меня тоже были бородавки, лет так 5 назад.

На указательном и среднем пальцах правой руки ( а точнее. на пальцах возле самих ногтей)....это было ужасно....

стыдно было писать......

Мамка решила купить чистотел.....жгло до слёз. Потом папа говорит, слушай, поехали к моему другу, он тебе поможет (типо заговор)

Ну вот приехали мы к нему, я села в машину этого самого папиного друга. Он достал красную ниточку и давай шаманить. Мы с ним беседовали с минуту и потом он мне такой говорит, выкинь на перекрёсток и забудь.

Ну я выкинула...

Чтоб не соврать, через недели полторы они сошли и до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу) не наблюдаются

Так что, может у тебя бабушка или дедушка или ещё какие-нибудь знакомые обладают таким даром, обратись к ним.
имеем - не храним, потеряв - плачем......

Аватара пользователя
Ellina
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 6:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ellina »

Девчонки избавиться от бородавок можно!Истинный метод и проверенный "Супер Чистотел", продается в Аптеке всего за 50 рублей...Конечно больно, не приятно, но это единственное средство , которое действует! Я сама до сих пор не могу понять окуда эти бородавки вообще берутся. Просто как-то три года назад я помогала одной девочке лет девяти выводить бородавку на руке, а потом и у меня появилиь они и аж две! Долго искала чем вывести , хотела поехать в интитут косметологии, но мне потом посоветовал мой родственник-чистотел. Я попробовала. Три дня как написано на упаковке мазала, жгла эта хрень не по детски! Потом забросила, но настало озаренье-у девушки бородавки на руках, да еще *нехорошие и даже немного гадкие граждане* болят! После того как одна бородавка стала гноиться и нарывать, я уже подумала, что мне руку будут у хирурга резать. Снова достала чистотел и через некоторе время как кожа слезала мазала дальше этим маслом. Результат на лицо-нет бородавок-нет проблем!

Аватара пользователя
Ellina
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 6:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ellina »

Девчонки избавиться от бородавок можно!Истинный метод и проверенный "Супер Чистотел", продается в Аптеке всего за 50 рублей...Конечно больно, не приятно, но это единственное средство , которое действует! Я сама до сих пор не могу понять окуда эти бородавки вообще берутся. Просто как-то три года назад я помогала одной девочке лет девяти выводить бородавку на руке, а потом и у меня появилиь они и аж две! Долго искала чем вывести , хотела поехать в интитут косметологии, но мне потом посоветовал мой родственник-чистотел. Я попробовала. Три дня как написано на упаковке мазала, жгла эта хрень не по детски! Потом забросила, но настало озаренье-у девушки бородавки на руках, да еще *нехорошие и даже немного гадкие граждане* болят! После того как одна бородавка стала гноиться и нарывать, я уже подумала, что мне руку будут у хирурга резать. Снова достала чистотел и через некоторе время как кожа слезала мазала дальше этим маслом. Результат на лицо-нет бородавок-нет проблем!

Щекотка
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:01 pm
Откуда: краснодарский край
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Щекотка »

У меня никогда в жизни не было бородавок. :( Но в начале осени прошлого года у меня на каленке появилась...маленькая такая. Я думала пройдет но уже весна а она никак не сойдет. хочется одеть юбку да вот на каленке такая фигня. От чего она могла появиться и как от нее избавится подскажите!!!! :x
Изображение

Аватара пользователя
Pinacolada
Освоившийся
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 9:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pinacolada »

Было у меня лет 6 назад..на ноге..штук 12 оказалось.прижигала азотом,а потом дома еще надо было каждую штучку проткнуть иголкой крет накрест и прижечь марганцовкой...помогло очень быстро.А вообще я слышала,что если несколько бородавок,то нужно избавляться от самой первой,которая появилась.как только вы избавитесь от нее,все остальные сами пройдут.У меня так и получилось,как только первую я победила..остальные сами исчезли.
Изображение

Аватара пользователя
*Манюня*
Свой Человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 1:30 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Манюня* »

у меня тоже когдато бородавка на ладоне была и ничего не помогало, Чистотел пробовала - всем знакомым помогло а мне все в пустую. по потом поробовала народный метод, ну скорее чтото типа заговора. рецепт такой: береш картофелину и разрезаеш пополам, одну половинку выбрасываеш, а второй натираеш бородавку и закапываеш в сухом месте (ну там типа песок, главное чтоб влага туда не попадала), нужно чтоб она там засохла но главное чтоб не проросла. когда засохнет бородавка пропадет. хотите верьте хотите нет, но мне помогло. сделала вот это и перестала уже всякие сдедства пробовать, а потом в какойто момент просто посмотрела на руку а там уже ничего нет, тогда и вспомнила про этот метод
Консультант Oriflame в г.Киев
Обращайтесь!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей