Жировики

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
nitka
Мастер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 11:05 pm
Откуда: -то оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitka »

а я недавно выдавила - тупица! :o :x вот мне делать было нечего. надо было сначала темку эту прочитать а потом думать...идиотина %)
Изображение

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Девчонки, есть хороший рецепт от жировиков. Мне соседка дала. Вечером оябзательно напишу!

Аватара пользователя
nitka
Мастер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 11:05 pm
Откуда: -то оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitka »

Пусёно4ка
очень ждем :rose: :rose: :)
Изображение

Аватара пользователя
Милая Девушка
Освоившийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 7:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Милая Девушка »

Народные рецепты против жировиков
От жировиков можно избавиться используя народные средства. Перед применением следует проконсультироваться с врачом.

Куриный компресс. На жировик нужно наложить пленки из яиц, взятых от домашних кур. Не следует пугаться, если первый раз появятся краснота и отечность. После того как они спадут, снимают старую и накладывают новую пленку. Смену яичных пленок делают несколько раз, пока не будет достигнут нужный эффект.

Золотой ус. Свежий лист комнатного растения золотой ус срезают и разминают, после чего накладывают на жировик, покрывают полиэтиленовой пленкой, на которую кладут хлопчатобумажную ткань, сложенную в 2 раза. Компресс закрепляют с помощью пластыря или повязки. Спустя 12 часов повязку нужно сменить, используя новый лист. Весь курс лечения должен составлять 10-12 дней.

Корица. В качестве эффективного, надежного средства против жировиков можно использовать корицу. Продолжают лечение до полного исцеления. Для этого ежедневно в течение дня необходимо съедать по 1-1,5 столовой ложки корицы.

Бальзам «Вьетнамская звездочка». Есть опыт излечения жировика с помощью бальзама Вьетнамская звездочка. Смазывать его нужно до тех пор, пока он не вскроется, затем осторожными нажимами можно удалить содержимое за несколько раз в течение 3 дней. Выдавливать жировики на лице нельзя.

Взять 1 столовую ложку топленого свиного сала, смешать с 1 чайной ложкой сока чеснока и натирать жировик несколько раз в день до излечения.

Испечь в духовке небольшую луковицу. Теплую луковицу измельчить на терке или мясорубке и смешать с 1 ст.ложкой измельченного на терке темного хозяйственного мыла. Смесь хранить в холодильнике. Полученную смесь использовать для компрессов на жировик. Менять компресс 2-3 раза в сутки до излечения.

После бани, сауны или горячей ванны намазать тело смесью меда, соли и сметаны, взятых в равных пропорциях. Минут через 15-20 смыть теплой водой. Процедуры проводить ежедневно или через день, до излечения.
Изображение

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

а у меня маленький жировичок в месте, где ресницы... как его удалить?! хотя он мне не мешает, но все равно, откуда он там появился? может от туши?

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей