Солярий

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Солярий

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

можно вообще без всего загорать, особенно если вертикальный - зачем лишние полосы на теле?
желательно узнать еще и мощность ламп, если 200вт, то за 8 минут можно нехиленько так подгореть. Я на 180вт за 7 минут поджарилась так, что потом краснота была несколько дней, это при том, что под солнцем кожа у меня практически никогда не сгорает даже без защиты, в любое время дня.
Имхо, лучше начать с 5-6 минут, будет проще и результат контролировать, и риск обгореть меньше.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Солярий

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Одного раза наверно нет...
Чтобы не сгореть - лучше меньше, но чаще. Так и кожа не обгорит и сможешь не только подрумяниться, но и покоричневеть немного.
Ты потом поймешь по коже, как лучше. Я загораю через 1-3 дня по 7-10 минут (каждый день говорят вредно), а там же девочки ходят 2 раза в неделю и лежат 15-30 мин.. (для меня это анриал).Но второй больше подходит тем, кто уже совсем подготовил кожу.
Сходи первый раз на 10 мин, если почувствуешь, что жжет - всегда можно выключить. Но важно не сгореть первые разы, а то остальные насмарку.
Купальник не обязательно, у Васи пафосный солярий, мне только шапочку выдают, трусы - свои :D
Накладки на грудь можешь там купить, но я прикрываю полоской полотенечном, мне главное лицо, а грудь быстро сгорает, тем более невесте - платье с корсетом обычно, обидно будет, если место между грудью и шеей обгорит. Начни сейчас, тогда сразу поймешь какой для тебя режим подходит.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Солярий

Непрочитанное сообщение leya »

На сайте написано 50 мощнейших ламп и зеркальный пол.. в первый раз пойду минут на 5- 7, сгораю быстро.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Солярий

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну, в смысле, их там продают рублей по 10-20) На сколько знаю, в некоторые солярии в своих трусах и не пускают. Как в роддом :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Солярий

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Троглодит писал(а):Ну, в смысле, их там продают рублей по 10-20) На сколько знаю, в некоторые солярии в своих трусах и не пускают. Как в роддом :D
а откуда они знают, в трусах ты там или нет?)) стоят и смотрят?))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Солярий

Непрочитанное сообщение Троглодит »

*ля, в смысле, положено так у них. Че за мода к словам придираться?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Queen of Evil
и что-то криво с головой
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Re: Солярий

Непрочитанное сообщение Queen of Evil »

Троглодит писал(а):*ля, в смысле, положено так у них. Че за мода к словам придираться?
Потому что бред про трусы, кто это может проверить? Верно-никто.
А так начиная с 5-7 минут, какие к чёрту 10 при светлой коже?
Я ходила с накладками на грудь, без белья и купальника.Зачем тебе полосы тем более платье бюстье?
Крем можешь не покупать, но после кожу нужно хорошо увлажнять.
До похода в солярий воспользуйся скрабом, загар ляжет ровнее.
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Солярий

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

я тоже считаю, что 10 минут много, особенно для первого раза. Опять же, я вообще не склонна к ожогам, но за 7 минут сгорела нормально так.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Queen of Evil
и что-то криво с головой
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Re: Солярий

Непрочитанное сообщение Queen of Evil »

LiLi'th писал(а):я тоже считаю, что 10 минут много, особенно для первого раза. Опять же, я вообще не склонна к ожогам, но за 7 минут сгорела нормально так.
От ламп ещё зависит, но да лучше не рисковать и начинать с 5 минут.
Ходить где-то через два дня на третий, постепенно увеличивая до 10 минут, сеансов пяти хватит для лёгкого загара.
Лицо мазать защитным кремом, если есть склонность к пигментации, а то веснушки могут вылезти.
Было время фанатела от загара, а сейчас на мой вкус чем белее кожа тем красивее.
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя