Отбеливание зубов

Раздел о красоте и здоровье.
~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

-Джульетта-, фирма opаlеscеnсе

вижу советы молоко пить...я так понимаю, пойдут любые молочные продукты? Кефир, к примеру

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

~Desert~
кефир уже переработаный молочный продукт.. лучше творог или молоко

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

carotte
в смысле переработанный? а сливки, йогурты? увы молоко я не выдержу, а хотелось бы поверить на себе)

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

~Desert~
ну я не биолог,знаю только что кефир не так полезен для зубов (он конечно полезен,но для кишечника)

Edvaly
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 3:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Edvaly »

а это правда что 2 раза в день вредно чистить? мне врач так сказала О_О но не верю...........

еще она поругалась на меня т.к я неправильно чистю зубы....типа надо круговыми движениями а я по горизонтали Very Happy
Если речь об обычной пасте, то нужно чистить зубы минимум 2 раза в день! С отбеливающей, согласна, лучше не усердствовать. Мне доктор сказал, что часто можно чистить только отбеливающей пастой РОКС, она ферментами отбеливает, поэтому эмаль повредить не может. Да, и то лично я перестраховываюсь, у меня отбеливающая паста только на утро. Перед сном чищу другой (тоже от этого производителя, но не отбеливающая).

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Edvaly
от Рокса отбеливающей у многих зубы болят. Хотя я тоже ей пользуюсь и такой реакции нет, но все же не спроста говорят от нее зубы чувствительными становятся.

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

А для меня Рокс отбеливающая - это просто незаменимый вариант!
После неё не хочется ничем другим вообще пользоваться....И на вкус и на результат отличная паста.
От этой пасты у меня есть реальный заметный эффект отбеливания, не знаю конечно, я пока только месяц пользуюсь, может позже зубы станут чувствительными (хотя они у меня и так чувствительные!) но пока что ни Лакалют, ни одна другая паста не давали мне такого эффекта, как Рокс :roll: :)
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Мне всякие Лакалюты тоже эффекта не давали.
Еще пользуюсь отбеливающей Opalescence. Она, на мой взгляд, мягче. Вот она и Рокс по мне самые хорошие)

Edvaly
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 3:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Edvaly »

~Desert~ писал(а):Edvaly
от Рокса отбеливающей у многих зубы болят. Хотя я тоже ей пользуюсь и такой реакции нет, но все же не спроста говорят от нее зубы чувствительными становятся.
Не слышала такого, по идее должно быть наоборот. В РОКСе уменьшенное количество абразива, по сравнению с другими пастами, даже в отбеливающей. Мне кажется люди заблуждаются :D

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Edvaly
или зубы заблуждаются и по ошибке болят :rofl:

Edvaly
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 3:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Edvaly »

~Desert~ писал(а):Edvaly
или зубы заблуждаются и по ошибке болят :rofl:
Я имела в виду что зубы могут болеть совсем от другого. У меня почему-то в семье ни у кого от Рокса зубы не болят, да и вообще я не слышала чтобы у кого-то от любой пасты (любого производителя) зубы болели. Люди ищут причину совсем не там.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Edvaly
несколько человек начали одновременно пользоваться одной пастой, и у всех зубы начали ныть, появилась чувствительность. после отказа от пасты все стало нормально. конечно, это просто совпадение :lol:

ну если б я была спамщиком, тоже утверждала бы что моя паста супер-пупер, и ни за что зубы болеть не будут :lol:

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Нахалка
у меня как-то не заметно было

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Рокс не пенится вообще, приходится по 100 раз на щетку наносить, гораздо больше нравится лакалют и сплат. Еще колгейт 7 трав или лечебные травы с лимоном, но она вроде не отбеливающая.

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

а традиционные способы посоветуете?
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость