Помогите разобраться в симптомах

Раздел о красоте и здоровье.
Ответить
TimeOut
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 1:11 pm
Контактная информация:

Помогите разобраться в симптомах

Непрочитанное сообщение TimeOut »

Добрый день, девушки. Прошу у вас совета. Возможно, кто-нибудь из вас сталкивался с подобным. Сразу скажу,что к врачу смогу пойти только через 2 недели ,так как нет возможности отпроситься с работы.
Так вот, ближе к делу...У меня довольно-таки давно появился стук в левом ухе (не шум,не заложенность, а именно стук) Как будто стучит сердце в ухе.Он может быть на протяжение всего дня,то прекращается, то снова начинается, но может и не появляться неделями. Плюс к этому, когда я занималась шейпингом и сильно уставала ,у меня начинался этот самый стук, сдавливание головы, и потемнение в глазах.Предобморочное состояние Приходилось всегда останавливаться и дать себе время отдохнуть,попить водички, хотя с другими девочками такого не бывало.Так же ,иногда, раз в месяц-раз в два месяц бывает такое, что появляется перед глазами точка ,в которой все расплывается и мерцает, как в сломанном экране телевизора.Далее эта точка расплывается в размерах и ,обычно,левой стороной,а именно боковым зрением, я ничего не вижу..все очень сильно расплывается и при этом наступает спутанность сознания,как будто в другом измерении или во сне.Так же у меня по жизни низкое давление.Бывает так, что резко падает,начинает кружиться голова и появляется легкая слабость.Принимаю в таких случаях нош-пу и через полтора часа все проходит..Скажите,может кто-нибудь сталкивался с такими симптомами ..что это может быть?Я так понимаю у меня что-то с головой...может с сосудами или Вегетососудистая дистония ..больше всего напрягает стук в ушах,он сопровождается каким-то внутренним беспокойством ,у кого было тот поймет.. :cry: :o
Хочется жить полной жизнью, вести активный образ жизни, заниматься спортом, а чувствую себя старушкой ( :sorry:

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в симптомах

Непрочитанное сообщение Эрика »

1. Мы тут - не медики, а случай не очень рядовой. Все же стоило бы попасть к врачу как можно скорее
2. Мне кажется, не стоило создавать тему. Вполне подошла бы "Скорая Помощь: проблемы по женскому здоровью. "
3. Это может быть что угодно - и низкое АД, и ВСД, и проблема с сосудами, и проблема со средним ухом, и отит (он тоже может давать шум и стук). Гадать не медику можно очень долго...

TimeOut
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 1:11 pm
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в симптомах

Непрочитанное сообщение TimeOut »

Ну я хотела написать куда-то в другое место,но подумала,что тема про здоровье женское именно касается женских болячек... :pardon:
Просто думала,что может у кого-то было что-то подобное..типо поддержки моральной..А к врачу надо конечно идти,я согласна

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в симптомах

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

было похожее когда был низкий гемоглобин. и потом изза дистонии тоже.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в симптомах

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Может быть и мигрень, и отек среднего уха, и давление, а может просто истощение, но к врачу обязательно, тем более, дает в ухо и глаза, да ее и голову давит, могут быть проблемы именно с головой и чем дольше тянуть тем тяжелее могут быть последствия.

Аватара пользователя
лола23
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:54 am
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в симптомах

Непрочитанное сообщение лола23 »

у меня были симптомы такие, потом прошло. интересно, автор сходила к врачу? что сказали?

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в симптомах

Непрочитанное сообщение Эрика »

Расскажите, кто как борется с мигренью?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в симптомах

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

темнотой и горячим сладким чаем. Помогает еще голову погреть, как будто нос греешь, над паром под полотенцем) иногда. Потом сверху немного алкоголя крепкого.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в симптомах

Непрочитанное сообщение Эрика »

От алкоголя стало хуже. Остальное попробую, спасибо.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в симптомах

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

не, алкоголь я именно после уже, сверху. Тогда он помогает мне ускорить процесс. А просто так толку мало.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей