Чешутся ноги

Раздел о красоте и здоровье.
~SerenitY~

Непрочитанное сообщение ~SerenitY~ »

Заветная писал(а):у меня ОЧЕНЬ сухая кожа,доходит до того,что с меня кожа слезает,плюс ноги все в синяках.тихий ужас.
ну если б у меня так было, я бы пошла обязательно к дерматологу. все таки что-то же не так...
и что значит что сказать врачу? он ВРАЧ! как есть, так и говори, если действительно проблема...пусть он и выясняет, что это такое. :wink:

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

~SerenitY~ писал(а):
Заветная писал(а):у меня ОЧЕНЬ сухая кожа,доходит до того,что с меня кожа слезает,плюс ноги все в синяках.тихий ужас.
ну если б у меня так было, я бы пошла обязательно к дерматологу. все таки что-то же не так...
и что значит что сказать врачу? он ВРАЧ! как есть, так и говори, если действительно проблема...пусть он и выясняет, что это такое. :wink:
Знаешь, а я дико разочаровалась в КВД, там сидять ИМХО тронутые тетки, которые только и могут, что косо смотреть и предлогать сдать анализы........
Лучше в плантнуюИМХО, и не мешало б еще к флебологу(помоему так, врач по венам) без причины синяки эт не хорошо

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

Пудра
ну не то чтоб прям без причины...
где-то я наверно стукаюсь,или кто то случайно толкнет или заденет,остальным хоть бы хны,а у меня сразу синяк.наверно кожа очень нежная,или сосуды очень близко расположены
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Аватара пользователя
Clepka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 4:31 pm
Контактная информация:

Re: Чешутся ноги

Непрочитанное сообщение Clepka »

Лучше все-таки обратиться к дерматологу. По-своему опыту скажу. У меня вот так тоже начиналась с кожи ступней, а потом обнаружила грибок на ногте. Снимать пришлось ноготь, благо я в домашних условиях это делала(крем ногтимицин покупала и я им размягчала), а так, представьте, какой стресс. Ноготь то отрастает не за пару дней...Так что не шутите со здоровьем.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей