Этот ненавистный ПМС...

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

L'estatе писал(а):А мне, кажется, повезло. Вообще не знаю, что такое ПМС. Никогда в жизни с ним не сталкивалась. Единственное, первый день во время кд у меня иногда болит живот - но это у всех так, наверно. А так, никаких проблем, связанных с ПМС или кд, нет - ни перепадов настроения, ни головной боли, ни прыщиков... Чувствую себя как обычно.
аналогичная ситуация)) более того, долгое время не знала как расшифровывается эта аббревиатура :oops:
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

До начала половой жизни, знать не знала что это. Ну нет, знать знала, конечно, но на себе не чувствовала.
А через пару месяцев после первого секса начало тянуть живот в первый день стабильно.

А однажды вообще забыла про приближающее наступление КД и решила все нормативы по физ-ре сдать разом. На след. день разогнуться не могла :( Вот уж то день запомню на долго.
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Katia-veter
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 4:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katia-veter »

...начала пить табл. прям с утра, как проснулась... потому как я псих, мегера, и не знаю кто ещё. В прошлый раз помогли, где-то три цикла не знала про пмс. А до них меня было легко вывести из себя, быстро заводилась, психовала, могла расплакаться. Ужас!
Последний раз редактировалось Katia-veter Ср июн 26, 2013 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Июнь
Втянувшийся
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 6:15 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Июнь »

Лет до двадцати вообще не знала, что такое ПМС. А сейчас - живот болит по несколько дней перед месячными, сегодня закатила на пустом месте истерику, сама от себя уже устала, от такого своего настроения :x

Аватара пользователя
Fortunka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 5:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fortunka »

у меня пмс за неделю начинается, потом на день затихает и начинают кд. Веселуха неописуемоя))))

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Этот ненавистный ПМС...

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

У меня ПМС нечасто бывает, я думаю я т-т-т везучая...Ну, бывает живот болит перед ними, но ничего такого жуткого я у себя не наблюдала.. :)

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Re: Этот ненавистный ПМС...

Непрочитанное сообщение 444 »

У меня ПМС бывает в разных видах, но иногда почти незаметно проходит. Практически всегда появляются прищики на лице, это жутко бесит, так же практически всегда набухает грудь, это к положительному можно отнести :D. Бывает изменение аппетита - либо совсем ничего не ем, либо наоборот наподает жор. На настроение тоже иногда влияет, становлюсь раздражительной, сентиментальной, чувствительной. Ещё иногда раздувает живот. Но на самом деле всё не так страшно, как можно подумать)) Вот живот никогда не болит перед м, только во время.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Этот ненавистный ПМС...

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

в этот раз пронесло. Спасибо уколам.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя