Уменьшение роста волос

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Малявка
Свой Человек
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 12:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малявка »

Чередую на ножках эпилятор и бритву((( на крему просто денег жалко, и как бы я ими на пользовалась идеально гладко не получалось..

Очень нравиться крем Джонсон и Джонсон замедляющий рост волос - рост волос замедляющийся особенно не зметила, но запах....ммм и ахххх
Обижать можно -обижаться нельзя!

Аватара пользователя
черешня
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 12:41 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение черешня »

на ногах эпилятором, так клево, помнится эта ужасная бритва после которой волосы ужасно жесткие и темные, на руках есть. но лучше я не буду их трогать. еще хуже будет, и вообще девушки почему мы так комплексуем? ведь любят нас не за волосы. вот приведу пример: мне ужасно не нравились волосы на груди у парней просто отвращение сразу, думала никогда не буду с таким встречатся, а потмо познакомилас с парнем общалас ь влюбилась по уши и увидела как то у него на груди волосы, мне было так по херу на них, мнение о человеке не поменяется, есть девушки с идеальными телами без 1 волосинки никому не нужные. делайте выводы,я не считаю что за собой не надо ухаживать, но брить волосы на спине , руках это уже черезчур
Изображение

Аватара пользователя
Boginya
Втянувшийся
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 4:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Boginya »

PrettyBabe писал(а):Удалить их навсегда. Есть такая процедура. Накопи денег и не мучайся.
А что за процедура, это лазер? Элос -эпиляция да?
Изображение

Аватара пользователя
Маськина
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 12:03 am
Откуда: Msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маськина »

Прочитала тут где-то, что если в течение 2 или 3 лет аждый день употреблять мяту, то волосы станут пропадать :rofl: Ради удовольствия и эксперимента пью каждый день чай с мятой каждый день)
Любой судьбе любовь дает отпор...

Аватара пользователя
serena van der woodsen
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 9:48 pm
Откуда: New York
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение serena van der woodsen »

у меня б..ая дорожка на животе.....очень комплексую... хочу её покрасить...в светлый цвет..но не в коем случае не брить...кто -то пробовал красить???
Always remember, you're nobody until you're talked about...

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Добрый день, девушки! :)
Не так давно услышала, что некоторые народные средства позволяют избавиться от волос на достаточно длительный срок (около полугода). Из них мне наиболее приглянулся рецептик из семян крапивы (40гр семян растолочь, залить 100гр раст. масла, настоять 2 нед в темном месте и затем ежедневно втирать полученную процеженную субстанцию).
Я уже добыла семена и замочила их вчера в маслице :oops:
В общем-то хотелось узнать, кому-нибудь, кроме меня, приходил в голову подобный бред и какие были результаты? :)
serena van der woodsen писал(а):у меня б..ая дорожка на животе...
У меня тоже иногда появляется она :( Убираю с помощью эпилятора. Красить, думаю не вариант, там волоски достаточно жесткие (у меня, по крайней мере) :(
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей