Хруст суставов.

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Не переношу. То есть совсем. Ни звук, ни вид, ни уж тем более ощущения. Когда вижу/слышу хруст костяшек - как будто вилами по хребту проводят. Мерзотное ощущение
Никак не могу отучить мч. Задумавшись, хрустнет, видит мое лицо и телесные конвульсии, говорит "прости-прости!". Но через 10 минут - опять задумается и.. :bad:
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

Боже как я боюсь и ненавижу этот звук!!Такое впечатление что ломаются все кости!!!
У меня почти все знакомые так делают!!
Постоянно прошу:не надо!!!! %)

Сама так никогда не хрущу,боюсь :D

Аватара пользователя
nalika
Мастер
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nalika »

У меня тоже коленки хрустят, во время приседаний, ну и спина во время массажа. Но это терпимо.
А вот мч постоянно нужно похрустеть, шеей, спиной, ногами, плечами...раньше не замечала как то, а сейчас аж до дрожи противно. Такое ощущение, что он сейчас рассыпется)

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Адрианa
+ 1 абсолютно во всем.
Я вообще вся "хрустящая", то челюстью хрустну, то спиной, то запястьем, пальцами ног - все случайно! Но самое ужасное - хруст колен. Если мне предложить присесть 100 раз, все 100 раз у меня хрустнут обе коленки. Просто не переношу.... :(
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Ksyha
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ksyha »

Вы бы это поменьше бы хрустели - суставы они такие хрупкие. Мне вот от одного падения на колено на всю жизнь последствия. Теперь боль при ходьбе, скрееежет при приседании. А весной вообще ходить не могла. реклама. А раньше тоже любила пальцами похрустеть.
Сейчас про суставы много читаю и знаю, чем они живут, чем питаются. Их стоит беречь.


Реклама на форуме запрещена. Читаем правила. Ф.к.
так этот а*л*е*з*ан сами врачи советую. Только вот многие к врачам ленятся ходить, и порой ищут ответов в интернете, так вот просто тем, кто действительно страдает от болей и хруста в суставах - нужно пользоваться средствами, содержащими глюкозамин гидрохлорид ( он и только он нормализует обменные процессы в суставных хрящах, тормозит развитие деструктивных процессов в суставах).

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей