ГИНЕКОЛОГ

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

сходила за результами мазка, все в порядке, я абсолютно здорова (т-т-т)
можно принимать ОК)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Mellow
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mellow »

Одно слово гинеколог вызывает приступ паники. Мне при маме стыдно до лифа раздется, а тут прямо так, да и ноги раздвинуть, да и перед чужим человеком...Недоросла видимо :)
По поводу месячных: У меня они уже несколько лет без цикла, живут как хотят. Точнее цикла у меня никогда и не было. Вообще. одни месячные могли начатся через 14 дней после других...или пропасть на 2 месяца с лишним.
Они у меня независимые какие-то х)
Всё сугубо индивидуально. Есть даже энный процент женщин у которых до самого климакса месячные в разнобой. Просто особенность организма такая.
Did my sarcasm hurt your feelings?
Get over it.

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Mellow
А может стоит сходить к врачу? раз у тебя даже месячные пропадают то! Ты себя успокаиваешь что у всех все индивидуально либо правда веришь что разнобой такой это нормально?? Мой врач говорит что уже ненаормально когда задержка 2 недели не по беременности а из за цикла. Все таки стесняешься не стесняешься лучше всегда знать здорова ли ты или нет

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Mellow,когда месячные в разнобой это между прочим может свидетельствовать от дисфункции яичников,которая грозит бесплодием,это чтобы ты в курсе была...так что советую сходить ко врачу...
у меня тоже раньше были месячные не каждый месяц,я пошла ко врачу,оказалось,что это от того,что лейкоциты повышенные были и постоянно воспаление было,всё вылечили и теперь у меня устоявшийся цикл и всё замечательно,тьфутьфутьфу!

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

а я сейчас восстанавливаю цикл. внутри всё хорошо,нет никаких отклонений,врач сказала,что всё идет из мозга-перегрузки,нервы,учеба,поэтому организм и не может постоянно хорошо работать. назначила кучу таблеток+витамины+физиотерапию :o вот...теперь лечусь...

так что лучше не затягивать,и как бы страшно не было,всё же сходить

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Я железно к врачу хожу раз в 2 месяца хожу после того как вылечила эрозию. Теперь просто чтобы знать здорова ли, все ли хорошо. Так даже живется спокойнее. А не то что не ходишь и думаешь что все нормально, а потом оказывается сто болезней.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Mumrik
и что она делает на этом осмотре?

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Катюфка)
осматривает что же еще)) иногда берет анализы

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Катюфка),просто смотрит состояние,нет ли воспаления
я тоже хожу каждые два месяца и тоже после того как эрозию выжгли))боюсь уже запускать)

Аватара пользователя
Кримхильда
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:21 am
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кримхильда »

К гинекологу сходила. Не больно) И гинеколог вроде нормальный. Пока сама не проверишь никого слушать нельзя, в который раз уже убедилась.
Кстати гинеколога не для универа надо было проходить, хотя недопуск мог бы быть.
Это зачем-то роддом наш попросил всех проверить: и студенток и преподавательниц :unknown:
Знаю девченки с эконом. кибернетики заплатили и не пошли... А я пошла. Так, для профилактики :) Тем более бесплатно, только гинекологический набор купила...

Аватара пользователя
White Blossom
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 4:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение White Blossom »

Мне после вторых родов к гинекологу совсем расхотелось. А
Пошла только платно, осталась недовольна :evil:

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Пришла с результатов кольпоскопии, обнаружили что-то, похожее на эрозию, взяли биопсию, жду результатов и возможного лечения. Я думала, как посмотрят, как пропишут многотысячное лечение. Т-т-т, обошлось)
А еще гинеколог (по моему личному желанию) дала направление на сдачу анализов для выявления ИППП (на хламидии, уреаплазму, герпес, ВПЧ). Посмотрела сколько они стоят и огорчилась - дороговато, однако. При этом это в лаборатории с самыми дешевыми ценами по городу :twisted:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

TaToShKa писал(а):я тоже хожу каждые два месяца и тоже после того как эрозию выжгли)
стесняюсь спросить, но все же... :oops: Самой надо прижигать, а я боюсь. Больно это, в общем жива останусь?
Изображение

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

ProhoGGya
Ну мы же живые :) Останешься живой и главне здоровой :wink: Во время процедуры если будут прижигать, то будет тянуть низ живота, у меня после процедуры голова немного кружилась. Сказали нормально. Процедура минут 5-7 длиться. Не боися :wink:

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

ProhoGGya,не больно,но неприятно)шейка бесчувственная ж)
когда зубы лечат в десну колят обезболивающее и десна немеет и ты вот када трогаешь её так непонятно вроде и своё,а вроде бесчувственный кусок мяса)вот ощущения ОЧЕНЬ похожи)))

всё будет ок)давай уже соберись!Нужно это доделать до конца!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя