Районная поликлиника, врачи

Раздел о красоте и здоровье.
Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Районная поликлиника, врачи

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Какие ваши врачи? терапевты?
Нормальные ли, хамы? и прочее.


Моя врач учится и пошла к другой.
Такая...ой не могу. С*ка.
Я говорю что у меня температура держалась все дни 38 а она мне не верит. И весь прием поприкала анализами которые я не могла сдать.
Потом говорит -а почему вчера не пришли?
Я говорю - температура была не смогла встать. И что вы до 12 не могли придти?
А врач медсестре - да чо ты? она тебе сказки рассказывает а ты веришь думает первый год мы замужем

:crazy: завтра сдам долбанные анализы а на выписку к другому врачу.



*тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

У меня врачи все хорошие, гинеколог тоже хорошая женщина. :)
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Бирюза
Новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 8:10 pm
Откуда: из сказки)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бирюза »

Mexxxxx
+1
Пока была маленькая ходила в больницу возле своего дома...вот уж действительно не больница а скопление долбоящеров... :crazy:
Ну знаете,ккогда врачи просто хамы или слушаю в пол уха это ещё нормально а вот кода идёт в ход физическая сила вот это уже действительно..... :evil:
Когда мне было 7,я ходила сдавать кровь из вены.Оказалось что они у меня практически не видны...было очень больно,Я очень сильно кричала,ну что сделаешь ребёнок просто не умела терпеть боль.А вот в медсёстры попалась такая с*чка.....она специально начала со всей силы колоть в руку а потом ещё прозвучала что типа:"терпи гадюка"
Нет я понимаю когда врача действительно выводит пациент из-за фигни или он случайно так втыкает укол потому что не умеет,а по той тётке было именно заметно,что она делает это специально (ну представьте со всей дури в руку тычет!).............
Я всё маме рассказала...она не поверила......а та ( :evil: ) просто сказала "очень плохо видны вены поэтому и больно деточке!"
Убивать надо таких.....
Изображение

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

У нас хирург,какой-то больной на голову мужчина.
Постоянно всем улыбается (знаете,вот как улыбка дауна ?),всегда рассказывает деблиьные шутки.
Блин,пациенты пришли к тебе на прием,а не на шоу Задорнова %)

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Я в детской было до 18 лет.
А как перевели в первый же день начались проблемы.
Из-за одного гениколога я оталась по всему зданию в поисках моей карты 2 часа.
А в детской были прекрасные врачи....
завтра кровь сдавать мама говорит приходи туда к 7.30 очередь на это уже на улице занимают %)

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

я к счастью еще ни разу не была во возрослой, почти 2 года не болела, но щас заболела, по моим предположениям бронхит, но я сама дома лечусь, и нет никакого желания идти в поликлинику, т к наслышанна что там просто ппц %)
Изображение

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

стараюсь туда как можно реже ходить...
терапевт - идиот...три дня подряд выбивала направление на снимок..ходила с бронхитом сначала..он мне ставил орз..когда дело дошло до пневмонии было уже поздно...

гинеколог, была чудесная бабуля...хоть ее многие не любили..но мне реально с ней повезло..как то прониклась она ко мне..что отправила от греха подальше из нашего города рожать..за что ей огромное спасибо..
новая сейчас...ничего такая..как специалист хорошая..

ну и мне приходится часто обращаться к травматологу, оба как специалисты ноль...
один самодур..посоветовал мне компрессионную травму позвоночника лечить "фастум гелем" :o
второй клоун конечно...но с ним можно хоть договорится ....
надо вот за справкой идти..жду, когда из отпуска выйдет...

ходила еще к венерологу, нужно было для сан.книжки,довела до слез...муж чуть башку ей не оторвал

дерматолог, посмотрев на мою крапивницу от витаминов для беременных на моем 7ми месячном пузе посоветовала мне чаще мыться... :shock: и выписала гормональную мазь :o

веселуха в общем.... :crazy:

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

По-моему тема была

О господи, бесплатная российская медицина. Не не не, ни ногой

По собственной глупости и шилу в попе понесло меня на одно дело не очень хорошее, как следствие мне случайно/правда случайно/ на голову с 20 метров упал металлический фонарик(грамм 200 весит+ скорость падения, итого огого). Так меня с идущей из головы кровью гоняли из корпуса в корпус ради того, что бы я собрала нужные бумажки, на рентген в другой корпус, промыть в четвертый. на появление в пятом со всеми бумажками и уже самой по себе засохшей кровью мне сказали "ну все равно уже засохло, сейчас зеленкой помажем и домой идите". Весело в общем, и это первая Московская больница.
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Гламурный валенок писал(а):
дерматолог, посмотрев на мою крапивницу от витаминов для беременных на моем 7ми месячном пузе посоветовала мне чаще мыться... :shock: и выписала гормональную мазь :o

веселуха в общем.... :crazy:

ты беременна? :shock:

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

хм...как всегда: раз на раз не приходится.
Последний раз редактировалось Цунами Пн май 10, 2010 11:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Что сказать..
Гламурный валенок писал(а):стараюсь туда как можно реже ходить...
+1

очень жаль, что никак не отвертишься от справок (например, на права) которые там приходится делать. Иначе я бы вообще не появлялась.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

~Desert~ писал(а):(например, на права)
У меня мама ее покупала :oops:

Ой девочки, пришла эта врачиха к на сегодня домой. Мама заболела.
Увидела меня посмотрела гадким взглядом и когда я ушла говорит маме -дочка у вас так хорошо спит!
Мама ее п**дой обозвала :crazy:
Грипп сказала лечить травками горло полоскать.
Вообще если лечится то к платному врачу. Я привыкла что в детской все выпишут и все скажут как принимать, а тут....
Помню 24-го сидела у нее и медсестра говорит врачихе - Вот они хотят чтобы ты за 20 тысяч еще и этот участок принимала.
Спрашивается - че ты тут работаешь?! Иди на работу которая по душе будет и нефиг на людях срываться.

Melrose

Непрочитанное сообщение Melrose »

Mexxxxx писал(а):Увидела меня посмотрела гадким взглядом и когда я ушла говорит маме -дочка у вас так хорошо спит!
и что она имела ввиду?
Mexxxxx писал(а):Мама ее п**дой обозвала
В лицо? :rofl: надеюсь, нет)

Более не часто, поэтому в поликлинике ну очень редко бываю. Мне понравилась наш врач-гинеколог. Очень приятная, такая красивая, молодая девушка. Прописала мне что надо - все прошло.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Mexxxxx писал(а):У меня мама ее покупала
У нас это все проверяется)

Melrose

Непрочитанное сообщение Melrose »

~Desert~
В который раз поражаюсь. Как все таки хорошо, когда никакой коррупции :roll:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей