Пластические операции

Раздел о красоте и здоровье.

Как вы относитесь к пластической хирургии?

Положительно
65
41%
Отрицательно
29
18%
Нейтрально
66
41%
 
Всего голосов: 160

Аватара пользователя
-Джульетта-
Свой Человек
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Джульетта- »

Я не против таких операций, когда они действительно необходимы. Например, когда нос горбинкой, почему бы не взять и не исправить его если есть финансы. Но вот когда девушки начинают злоупотреблять этим делом, исправляю то левую ноздрю, то правую..то уголки глаз..то то то сё..это уже идиотизм :) Я сама несколько раз ложилась на операционный стол, но это потому что так надо было. И мне никогда не было страшно! :)
Изображение

Аватара пользователя
-Джульетта-
Свой Человек
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Джульетта- »

Самое ужасное это не операция, а период реабилитации. Когда сидишь дома, вся опухшая и боишься подойти к зеркалу, что уж говорить о том, что с любимыми людьми практически не общаешься и не гуляешь..сидишь в заперти :( Меня только это всегда напрягало

Аватара пользователя
Vladana
Свой Человек
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:01 am
Откуда: Моск.область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vladana »

у меня все оки, слава Богу, с лицом!
фигруу могу изменить успердно занимаясь спортом и сидя на диетах! это гораздо полезнее операций!
Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

-Джульетта-
а что ты себе делала, если не секрет
а моя мечта - изменить нос :)
вот только не знаю, решусь ли я на такое :roll:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
rusalo4ka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rusalo4ka »

я очень хочу сделать ринопластику......я так хочу хорошенький маленький носик с остреньким кончиком.....а щас у меня не нос, а носище какой-то......(((((((((((((((((
я наверное сделаю.....в ближайшие неск. лет. на самом деле у меня вообще страха никакого нет...только желание изменить этот нос...не могу уже смотреть на него(( главное хорошего врача найти=)

Аватара пользователя
[MiLaNa]
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [MiLaNa] »

А я тоже хочу горбинку убрать...
Отношусь положительно, если в пределах разумного

Аватара пользователя
Difatta
Мастер
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 3:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Difatta »

Мне кажется,что надо любить себя какие мы есть))) Каждая деталь в человеке-особенна, уникальна... Многие, думаю, со мной не согласятся...

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Ну да. Я не соглашусь)) Все хотят быть лучше..
И я не представляю как например кривые ноги, или нос крючком можно выдавать за изюминку, если это реально некрасиво.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Я бы не стала доверять лицо хирургу, у которого пластика носа стоит 20-30 тысяч рублей..Нужно обращаться к профессионалу, имеющему большой опыт работы, а ринопластика у них стоит где-то 6 тысяч евро, разумеется, плюс/минус пару тысяч евро, в зависимости от сложности операции. Лучше накопить или взять деньги в кредит, чем обращаться к тому, кто задёшево предлагает сомнительные услуги. Читала в каком-то журнале, что популярность/"имя" доктора не должно играть решающей роли, т.к. самый важный показатель - опыт работы, и разумеется, результаты предыдущих операций. А вообще, в России богом ринопластики считается Сергей Левин, он один из лучших хирургов Европы, я даже видела его работы, и, честно говоря, мне показалось, что он делает всем немного одинаковые носы, многие результаты не понравились, большинство как были "ни рыба, ни мясо", так ими и остались. Правда запомнились фотки одной девушки, которую он превратил в писаную красавицу из довольно страшненькой, но у неё были остальные хорошие данные, только нос ужасно портил весь вид, зато был идеальным исходным материалом для хирурга..в общем, ей повезло)))) Кстати, Левин ещё грудь "делает", тут уже почти все его результаты понравились)))
И ещё, очень и очень не советую обращаться к хирургам, у которых фамилии заканчиваются на -дзе и -швили...
~Desert~ писал(а):Ну да. Я не соглашусь)) Все хотят быть лучше..
И я не представляю как например кривые ноги, или нос крючком можно выдавать за изюминку, если это реально некрасиво.
Очень точно подмечено :)
За исключением Ксении Собчак)))) Это её уникальная особенность, её узнает любой кто хоть раз в жизни видел, и глядя на одну её улыбку, неважно с открытыми зубами или с закрытым ртом, её никто ни с кем не перепутает...Разве это плохо?))) А ведь Ксения очень даже симпатичная девушка, и из своей особенности "изюминку" неделала)))

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

У Ксении Собчак не все так запущено)) По-моему, она довольно симпатичная, ей не нужно никаких операций.
Но я видела реально некрасивых людей, недостатки которых никак не выдашь за имзюминку, и поможет только пластика.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

кажется, оч скоро у меня будет новый нос :oops:
Моя сестра встречается с пластическим хирургом. Хоть бы не расстались в ближайшем будущем :lol:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

-Джульетта-, ты делала пластические операции, если не секрет?

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Жертва пластических операций :lol: :D
http://www.youtube.com/watch?v=uRvtry4gGFU


Capricious
А что с твоим носом?
Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Electra писал(а):А что с твоим носом?
У меня широкая перегородка.
Мне бы ее уменьшить слегка.
Он - врач - меня смотрел, сказал, что действительно можно сделать операцию :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Как бы вы отнеслись к тому что ваша подруга решила сделать/ сделала пластическую операцию?
Не по медицинским показаниям а из собственных эстетических соображений.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и Уход за телом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей