Кофе.

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.
Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Кофе.

Непрочитанное сообщение Викариус »

Файлинь
ага, прелесть просто :)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Кофе.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Кофемашину домой никогда не хотела. По-моему, не особо полезная вещь)) и маленькие чашечки меня бесят, не могу кофе маленькими пить)
Мне хватает кофеварки и турки.
Люблю кофе постоянно, пью с переменным успехом, сейчас период, когда хочется по две чашки в день.
Люблю со всякими ништяками типа сахара, сливок, взбитых сливок, вкусовых сиропов, шоколадной крошки и тд. Ароматизированный кофе тоже.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Boddy
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Кофе.

Непрочитанное сообщение Boddy »

недостаток кофемашин - в том что их постоянно нужно мыть, а это ой как неудобно

Alig@
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 1:14 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Кофе.

Непрочитанное сообщение Alig@ »

Самоочистка - это как? Каким образом происходит?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Кофе.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Existence писал(а):Мммм, как все вкусно, эспрессо, капучино... Я так люблю кофе и все, что с ним связано. Элизия, а давно у вас бош работает, удобно с ней в быту? В смысле, очищать после использования? И есть ли возможность приготовить две чашки одновременно для меня и моего мужчины, например, или там по очереди готовится кофе?
Завязываем с рекламой. Даже идиоту должно быть понятно, что разные модели одной марки имеют разные функции, и на такие вопросы лучше искать ответы в интернете или пойти в магазин посмотреть. Скоро буду банить, не глядя.

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей