Завтрак.

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.
Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Завтрак.

Непрочитанное сообщение Викариус »

нeт и не надо писал(а):А я не понимаю, как можно хлопья с молоком есть - они же мокрые.. как помои :D Мои едят по утрам ЭТО, а я - :bad:
Мокрые я тоже есть не могу, а свеже залитые еще хрустят :D Правда, сейчас я это больше как десерт или перекус воспринимаю, но никак не полноценный завтрак 8)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Завтрак.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Викариус писал(а):Вспоминаю, как раньше мы на завтрак ели хлопья с молоком и диву даюсь...Этого же МАЛО :D :o :shock:
Каждому свое. Я, чаще всего, "завтракаю" лишь кофе 250 мл кружкой. Но иногда бывает, что готова слона съесть и делаю омлет из нескольких яиц.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Завтрак.

Непрочитанное сообщение Викариус »

Эрика писал(а):
Викариус писал(а):Вспоминаю, как раньше мы на завтрак ели хлопья с молоком и диву даюсь...Этого же МАЛО :D :o :shock:
Каждому свое. Я, чаще всего, "завтракаю" лишь кофе 250 мл кружкой. Но иногда бывает, что готова слона съесть и делаю омлет из нескольких яиц.
Это точно :) У меня жена брата тоже кофе завтракает, а чуть позже уже полноценно ест, а мама кофе и яйцо и тоже хватает :)

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей