Домашние новшества и видоизменения.

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.
Ответить
Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Незначительных, как раз практически нет пока) Только глобальные т.к. не очень давно приобрели.
9 месяцев назад закончили ремонт в гостиной, сейчас заканчиваем с коридором...
Из незначительного за этот год только шторы в спальне поменяли)
А вообще я очень люблю всякие свечи, канделябры, аромалампы... они создают какой-то особый уют
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

сейчас хотим купить 2 дивана, один вместо кровати, чтобы было места больше. Барную стойку хотим покупать )) да и вообще списочек у меня на 17 пунктов, а стоимость даже не хочу подсчитывать :D
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Сделала небольшую перестановку, вообще всю неделю пытаюсь переделать что-то, то кресло переставила, поставила журнальный стол, потом его убрала :D но все равно не могу на чем-то одном остановиться, в итоге переставила свой рабочий стол, стало легче)
Еще надо докупить свечи и заполнить ими маленькие полочки на книжном шкафу, еще хочу картины вышить на стены.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Домашние новшества и видоизменения.

Непрочитанное сообщение peachy »

В ночь перед первым сентября никак не могла уснуть и сделала перестановку. Поменяла местами шкафы с кроватью и комод с туалетным столиком. Повесила картину. Надо прикупить еще парочку, стены совсем голые. Еще собираюсь приобрести искусственные цветы (у меня сейчас фиолетовые, очень надоели, цвет стал раздражать), всевозможные свечи и еще какие-нибудь мелочи, пока толком не решила что именно, нужно в магазин наведаться, точно что-нибудь найду)
monster flame

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Re: Домашние новшества и видоизменения.

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

За последнне время в нашу комнату я купила теплое покрывало на кровать, 2 рамочки для фото, завтра собираемся их повесить на стену.
Глобально что-нибудь менять в комнате не люблю, всё и так нравится :)

А по мелочи всегда можно докупить что-то :)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Домашние новшества и видоизменения.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Девушки, нужны советы!
Хочу немного поменять дизайн спальни, насколько это возможно, не меняя всю мебель.

Вот примерно так она выглядит сейчас:
http://www10.pic-upload.de/19.02.13/22x6maarxul6.jpg
http://www10.pic-upload.de/19.02.13/fnqf2aabe8od.jpg

Кровать будет новая. Бежевая (кожаная) с коричневыми деталями на спинке. Поуже, чем сейчас, поэтому сдвинется немного налево, справа я хочу посавить комод с косметикой. То есть полоски уже не будут на середине кровати, их нужно будет закрасить или заклеить другими обоями.
Если "выйти" из красного цвета (на втором фото бардовые полоски можно перекрасить в черный, к примеру), стену за кроватью, ну допустим, в коричневый цвет, то уже картина туда не подойдет, а она мне так нравится :(

Есть какие-нибудь (особенно насчет цветов)?
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей