Блюда, которые вы не советуете готовить.

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.
Ответить
Аватара пользователя
Pinpino
Свой Человек
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:20 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pinpino »

заварные пирожные) дорого они обходятся, делать долго, отмывать все долго, а получаются только в нормальной духовке и почему-то через раз. Но вкуууусные :)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Ммм, даже не могу сказать - на вкус и цвет все фломастеры разные. Есть конечно, что-то сложное, что не у каждого может получиться, но не более того. Если это не нравится мне, не значит, что не понравится другим))
А может просто у меня руки из жопы, что вышло непойми что - и такое бывает. Порой приготовленное блюдо не имеет ничего общего с оригиналом :D Это уже проблема иного плана.
Помнится, мне знакомая писала, какой ей сайт с рецептами посоветую, где рецепты вкусные и хорошо получаются, а то вот она откуда-то приготовила и все блевали после :rofl: на что я постаралась тонко намекнуть, что рецепт тут скорее всего не виноват - это плохие продукты и кривые руки.
Если что-то не получилось и если я понимаю, что именно сделала не так, попробую приготовить вновь.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Angelique писал(а):Ммм, даже не могу сказать - на вкус и цвет все фломастеры разные.
+1
Не стану никого отговаривать от приготовления того или иного блюда ибо то, что не получилось у меня, совсем не значит, что не получится у другого.

Queen of Evil писал(а):Если что-то не получилось один раз,будете готовить это блюда вновь или нет?
Если я очень сильно хочу приготовить это блюдо, то буду пробовать и второй раз, правда, я таких случаев не припомню, разве что недавняя творожная запеканка, по рецепту Кристины...в моих планах ее повторить и сделать, как положено :D

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя