Минимализм в интерьере:быть или нет?

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.
Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Re: Минимализм в интерьере:быть или нет?

Непрочитанное сообщение mignonette »

сейчас полный минимализм, и не хочу ничего. Ни статуэток, ни какого-другого хлама)
Причем, как в предметах, так и в цвете. Черно-белое-серое +зелень(горшки, цветы) и нет, совсем не скучно) Я даже отдыхаю в таком минимализме. Дышать легко :roll:
В спальне только кровать, две тумбы, светильники, телевизор и стоячее напольное зеркало.
В зале-кухне собственно встроенная кухня, телевизор, стол, и уголок + полка.
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Минимализм в интерьере:быть или нет?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Пришла к выводу, что минимализму в моей квартире мешают ДВА компьютерных стола. Вот еще бы одну комнату, под офис, было бы идеально. А так в зале стоит диван, кресло, тумбочка, книжная полка, телевизор и два стола буквой Г каждый.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Минимализм в интерьере:быть или нет?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

А моему минимализму, который я тоже люблю, мешают муж и дочка :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Минимализм в интерьере:быть или нет?

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я люблю минимализм как в гостиницах, только без ковровых покрытий... если разложить все игрушки по местам - у нас дома полный минимализм :D Но на его поддержание вполне можно тратить 18 часов в сутки)))

Маша, у меня есть кабинет ахахаххаах и он является промежуточным пунктом стирки...Достали из сушилки, принесли в кабинет, разложили, что в глажку, что в шкафы, разнесли по шкафам, глажка остается в кабинете.....И вот этому процессу ни конца ни края, глажка есть всегда :evil: :evil: :evil: гладильная доска вместо того, чтобы стоять в сложеном виде - постоянно открыта, потому что глажу я каждый день О.о И так кабинет превратился в почти прачечно-гладильный пункт. Я вообще заметила - чем больше места, тем тяжелее с минимализмом :evil:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Минимализм в интерьере:быть или нет?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Гладильная доска и у меня всегда стоит открытой, иначе я ничего никогда не поглажу) Еще по ней кошка сигает с доски на шкаф и спит там.

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Минимализм в интерьере:быть или нет?

Непрочитанное сообщение Belletane »

А еще она служит дополнительным горизонтальным пространством - всегда найдется, что на нее положить...то резинки, то приколки....я бы и одежду складывала на неё :D :oops:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя