Как часто едите сладости?

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.

Любите сладости?

Жить без них не могу!
15
79%
Люблю, но ем редко.
2
11%
Гореть кондитерам в аду!
2
11%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Как часто едите сладости?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Belletane писал(а):Голова до месяца назад болела не переставая, но в бОльшей степени я это списываю на отсутствие регулярного спорта, постоянное нервное напряжение, недосып, фигня всякая. А вот каким-то странным образом в поездке ровно месяц назад она перестала болеть, ну там цитромон я пару раз пила за месяц, а не таблетки от мигрени....И это в период, когда произошла смена обстановки в менее удобную сторону - ютились в комнатушках все вместе, ели непривычную еду, бегали-организовывали и плюс ко всему постоянно шли дожди :lol: :lol: :lol: Пора начинать вести кочевную жизнь :D
Ну просто мало ли. Может от потребления быстрых углеводов тоде зависит.
У меня в дожди тоже не болит. У меня болит, как раз когда дожди заканчиваются и начинает вылезать солнце :crazy: Так и не прошарила, из-за чего именно, но это из-за давления, я так понимаю. Но сладкое спасает, если вдруг башка начинает пухнуть
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Как часто едите сладости?

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я уже несколько раундов проходила *без сахара*, *без сыра*, *без помидоров*...и тп - один фиг - болела как и прежде. Ну там если в височной части болит - я тоже спасаюсь сладким черным чаем с лимоном и хлебом с вареньем. Шоколад и кофе даже не так помогают( Иногда, если везет, при начале мигрени кока-кола помогает, но это надо быть в магазине в момент начала приступа - чтобы сразу купить и отпить.

А так, у меня сначала начинают болеть глаза, как острая боль от ножа - каждое утро, когда их открываю....и если я сразу же не встану, а попытаюсь снова уснуть - привет, башка! По этой причине я никогда не валялась в постели, вообще никогда :( Только глаза продрала - моментально втсаю и в дУше уже глаза перестают болеть.

А в пмс ... кто ест сладости? :D Я ж не одна такая, правда? :oops: :oops: :oops: Самой противно от мысли, но ем :D
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Bossy
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2016 8:01 pm
Контактная информация:

Re: Как часто едите сладости?

Непрочитанное сообщение Bossy »

Каждый день.
Если сладкого ничего нет, то хотя бы чаю с сахаром напьюсь или с вареньем :)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Как часто едите сладости?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ого, кола от головы.. Надо попробовать))) Вообще интересный рецепт))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Как часто едите сладости?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):Ого, кола от головы.. Надо попробовать))) Вообще интересный рецепт))
Кофеин и сахар :) Крепкий сладкий чай такой же эффект даст.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Как часто едите сладости?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мне кажется, у меня от кофе еще больше болит
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Как часто едите сладости?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

А от цитрамона? Там кофеин тоже.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Как часто едите сладости?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Что интересно, я спасаюсь как раз цитрамоном. А от кофе часто только хуже
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей