Шкафы-купе в доме

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.
Ответить
Аватара пользователя
МайяП
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 4:07 pm
Контактная информация:

Шкафы-купе в доме

Непрочитанное сообщение МайяП »

Хотим приобрести такое чудо-юдо, поделитесь — где лучше разместить шкаф-купе, какое наполнение выбрать, а цены какие обычно на них?

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

сто раз пожалела о своем шкафе-купе %)
может конечно это мне только так повезло и через полгода примерно у меня стала съезжать с рельс дверка. я уже задолбалась с ней, столько нервов

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

carotte писал(а):может конечно это мне только так повезло и через полгода примерно у меня стала съезжать с рельс дверка. я уже задолбалась с ней, столько нервов
У меня у родителей такое было со шкафом с спальне - ходили вызывать мастеров, несколько лет мастера все идут, причем родители неоднократно ходили в этот магаз, напоминали о своей заявке, в сто пятый раз оставляли свои телефоны для связи :evil: Один раз, все-таки мастер приперся, правда, потом дверца снова съехала и мастера уже не вызывали, справились своими силами - брат с папой :D
А шкаф в коридоре заказывали в другом уже и все в порядке :)

МайяП
Думаю, стоит походить по магазинам, прицениться, так сказать:) Поговорить с консультантами, и выбрать что именно Вы хотите :rose:

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

ну, по крайней мере купе очень удобно, дверки не нужно открыват на себя, всё на полозьях функционирует.
Конечно, меня бесит, когда съезжает дверца, но у меня это из-за того, что в шкафу много коробок обуви, и когда что-то падает, то рельсы съезжают), сама сделать не могу, дверь очень тяжелая.
а так у нас два шкафа, оба дсп, уже полтора года и как новые, оба слоновая кость с зеркалами.
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
Птица счастья
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 10:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Птица счастья »

Слушайте, а у нас никаких проблем со шкафами купе! У нас дома целых три шкафа-купе, и все в разных комнатах, и у всех разное наполнение)) Это от ваших целей зависит, что вы хранить в них собираетесь?

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

собираюсь заказывать шкаф-купе в коридор, надеюсь, что не разочаруюсь в нём

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

La Lune
мы тоже недавно обновили коридор шкафом-купе))) стекла с какой-то там крошкой))

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Marlen
я больше всего боюсь, что со временем дверцы выскакивать будут, многие на это жалуются :(
сейчас вроде остановилась на фирме Mr. Doors, дорого, но есть надежда, что качественно. Хотя отзывы о них тоже разные...

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей