Постельное бельё. Обсуждаем, советуем

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.
Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение peachy »

На днях такие красивые видела :lovesick:
Но блиииин... 2,5-3 штуки для меня многовато :(
monster flame

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение peachy »

Пушистая
Да я понимаю, но все равно как-то жалко такие деньги платить пока :(
Было бы их по-больше не раздумывая бы купила :)

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Я хочу себе что-нибудь,чтоб черный фон,а на нем либо иероглифы, либо в этом роде узоры...И розовенькое хочу :oops: А то у меня голубые,да зеленые оттенки...
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Хочу белье из сатина или шелка....Черное...И красное...И белое....Но чтобы простыня на резинке была. Стоит, блин, дорого.
Пушистая писал(а):Хорошее белье, оно так и стоит. Дешевое будет неприятно к телу, мне кажется
Всегда покупала тысячи так за полторы....Нормально.
Единственное мне не понравилось белье, которое не требует глажки...оно такое..."пожеванное" как буд-то))) Видимо из-за того, что его нельзя гладить - оно очень жесткое.
...Sarabi

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: Постельное бельё . Обсуждаем .

Непрочитанное сообщение Женёк »

у нас есть и поплин, и перкаль и сатин. не знаю даже, что больше нравится.
но знаю другое: обожаю бельё с разными по рисунку/цвету наволочками, пододеяльником и простынёй))) и чтоб непременно весёленькие были :D
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Постельное бельё . Обсуждаем .

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Простыню без резинок не воспринимаю больше))

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Постельное бельё . Обсуждаем .

Непрочитанное сообщение peachy »

Как же смешно читать свои старые сообщения)))

Мне с постельным вообще не везет. Столько изучала эту тему, пришла к выводу, что стоит взять хлопок-сатин. По осени разорилась на постельное белье Estia (акция в ленте). Отдала 4 штукаря. Боже! Я такого говна не видела даже за 1,5. Простынь буквально после 1 стирки покрылась катышками, хотя все рекомендации соблюдены (30 градусов, деликатный режим). Еще к нему все безможно липнет! Вот так, бывает, накроешься с головой, а тебе ба-бах и какая-нибудь фигня, прилипшая к пододеяльнику, в рот попадет. Пишут, что если липнет - подделка. Ну вообще прекрасно. Хотела побаловать себя, в итоге купила какое-то говно, заплатила много, и использование удовольствия не приносит. Но рисунок красивый, это да...

Если кто-то здесь все же есть, может кто посоветует марку, или что (какой материал) всё таки брать? Раньше всегда брала бязь и проблем с ней не было (кроме одного неудачного комплекта Mona Liza), просто в тот раз хотелось шикануть и побаловать себя чем-то по-лучше... "порадовала", блин))
Файлинь писал(а):Простыню без резинок не воспринимаю больше))
Я о ней так мечтала! Не могу спать без простыни, а муж спит так, что она в итоге оказывается на полу. И что бы вы думали?! Даже простынь на резинке как-то умудряется сдирать :crazy:
monster flame

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей