Всё о ремонте. Советы, общие вопросы обо всём

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.
La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Нахалка
мне почему-то всегда казалось, что сталь - это вариант для тех, кто хочет подешевле ) а вообще надо просто по хорошим фирмам смотреть, читать отзывы

мне такая ванна нравится
http://www.jacuzzi.ru/bath/non-jetted-b ... no-design/
хотя не знаю, из чего она

Аватара пользователя
Monika22
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Monika22 »

Девочки! Помогите советом, может кто знает хорошего дизайнера и недорого, у меня затеялся ремонт в одной комнате, стены сейчас зашиваем гипсом, а что потом делать ума не приложу вообще, потому как в идеале нужно иметь представление о конечном результате, а у меня его нет. Комната маленькая очень, хочется чтоб все было уютно, красиво и не громоздко. Пока что это задумывается как просто комната с диваном, типа гостевая, но в будущем будет детской. Дизайнеров в интернете просто куча, но мне нужен проверенный, который не бросит на пол пути и вообще возьмется за такую комнатку.

Аватара пользователя
Свестулька
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 12:23 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Свестулька »

Malchik писал(а):Павла Полынова
+1000000 наши знакомые то же с ним работали, объект был сдан в срок, никаких доп. взносов или оплат после окончания работы - как обычно бывает, и что самое главное - учли все пожелания. Вот как денег накопим, то обязательно если и буду нанимать диз-ров, то только их, т.к. это уже не первый положительный отзыв о них. а без специалистов мне кажется мы никак не справимся, т.к. у нас трешка, хотим переделать как-то зал так, что бы получилась кухня с прихожей совместная, а часть зала на гардеробную пустить + расширить детскую за счет кусочка зала, одним словом есть кое какие задумки, но теперь это все нужно грамотно оформить :oops: и перестроить)))

Жанночка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 4:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жанночка »

а мы с мужем летом делали на даче отделку полностью с дизайном, заказывали все комплексно через фирму, сделали хорошие скидки и качество понравилось!)

Аватара пользователя
Monika22
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Monika22 »

С дизайнером определились, спасибо за помощь всем.

Теперь назрел вопрос - что лучше ванная или душевая кабина? У нас ванная сейчас, муж настаивает на кабинке. Хочу услышать реальные отзывы - нравится ли вам?

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Monika22
я бы от ванны ни за что не отказалась

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

Душевая кабина - это хорошо. Но я не могу представить как бы я жила без ванны. Я так люблю там полежать, отдохнуть. Я однозначно за ванну)
Изображение

Жанночка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 4:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жанночка »

Monika22, ни за что не соглашайтесь с кабиной, ведь Вам все-равно захочется принять ванну, а в ванной и то и другое, так что пусть муж и в ванной стоит под душем)))у нас у знакомых была кабинка, дождаться не могли ремонта, чтобы все в целом сделать и установить ванну!!!
так что ни в коем разе)))

Аватара пользователя
Юлия Крутикова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 4:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлия Крутикова »

А нас это еще только ожидает, пока на уровне разговора. Но мне уже поставлена задача купить аэро-хоккей и пристроить его куда-нибудь в гостиной. Уже голову сломала как это гармонично вписать... может просто зоны разделить.

Удалила рекламу. Викариус.
жаль, нельзя жениться на себе самой. больше ни в ком так не уверена.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

*Marmeladka* писал(а):Я хочу и ванну и душ.кабину
в идеале, а когда пространства мало (как у меня) только душевая кабинка.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Loquita
Королевская Особа
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:22 am
Откуда: Neverwinter Nights
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loquita »

*Marmeladka* писал(а):что в частном доме, душевой кабинки достаточно
Оой, а я бы туда джакузи бы :roll: ну или хотя бы огрооомную ванну. А банька это банька :D
Изображение

Аватара пользователя
Loquita
Королевская Особа
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:22 am
Откуда: Neverwinter Nights
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loquita »

*Marmeladka*
Нет, ну я просто про частный дом говорю, в общем :) мне просто до частного дома еще оох как далеко... мечтать не вредно.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей