Всё о ремонте. Советы, общие вопросы обо всём

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.
Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: Всё о ремонте

Непрочитанное сообщение Женёк »

а причём тут эти магнитные защёлки и замки? необязательно же к этим защёлкам делать замок.
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Всё о ремонте

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Женёк писал(а):а причём тут эти магнитные защёлки и замки? необязательно же к этим защёлкам делать замок.
А не знаю. У меня такая ассоциация - защелки с замками. А без защелок без замков. :D
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: Всё о ремонте

Непрочитанное сообщение Женёк »

не не не, эти магниты вместо язычков у ручек... а замок отдельно ставится, где надо.
мы тоже замки только в ванную и туалет ставить будем.
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Всё о ремонте

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Я понимаю )) просто мы рассматриваем вариант межкомнатных дверей -купе и чтобы там ручки были на торце и без всяких зубчиков. Но тогда звукоизоляция меньше. Короче ещё думаем. Поэтому только с ванной вопрос решён ))
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: Всё о ремонте

Непрочитанное сообщение Женёк »

Вика, как у вас с ремонтом дела? :)
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Всё о ремонте

Непрочитанное сообщение Викариус »

Женёк писал(а):Вика, как у вас с ремонтом дела? :)
Нам ключи не отдают, тянут с подачей доков на комиссию :evil: До конца октября должны отдать ключи, но такими темпами как у них идут работы... :x

Аватара пользователя
Devchenochka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:53 am
Контактная информация:

Re: Всё о ремонте

Непрочитанное сообщение Devchenochka »

У кого-то хоть с ванной вопрос решен, а мы пока только плитку выбираем и смесители. Так уже хочется поскорее закончить ремонт, уже голова кругом идет. Может кто недавно занимался подобным вопросом для ремонта в ванной, сориентируйте пожалуйста, где хороший выбор и цены более-менее нормальные?

La Lune

Re: Всё о ремонте

Непрочитанное сообщение La Lune »

Devchenochka писал(а):У кого-то хоть с ванной вопрос решен, а мы пока только плитку выбираем и смесители. Так уже хочется поскорее закончить ремонт, уже голова кругом идет. Может кто недавно занимался подобным вопросом для ремонта в ванной, сориентируйте пожалуйста, где хороший выбор и цены более-менее нормальные?
Вопрос надо задавать на форуме своего города ))) Если я скажу, что у нас это Бонус или, например, Улей-строй, Вы же не поедете к нам закупаться в Тамбов? ))

Аватара пользователя
Devchenochka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:53 am
Контактная информация:

Re: Всё о ремонте

Непрочитанное сообщение Devchenochka »

La Lune писал(а): Вопрос надо задавать на форуме своего города ))) Если я скажу, что у нас это Бонус или, например, Улей-строй, Вы же не поедете к нам закупаться в Тамбов? ))
Спасибо, попробую в группах вк

Milashka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:10 am
Контактная информация:

Re: Всё о ремонте

Непрочитанное сообщение Milashka »

Devchenochka писал(а): Спасибо, попробую в группах вк
Есть же интернет-магазины, их пересмотрите.
Devchenochka писал(а):У кого-то хоть с ванной вопрос решен, а мы пока только плитку выбираем и смесители. Так уже хочется поскорее закончить ремонт, уже голова кругом идет. Может кто недавно занимался подобным вопросом для ремонта в ванной, сориентируйте пожалуйста, где хороший выбор и цены более-менее нормальные?
Ой, плитку я долго в ванную себе выбирала, все магазины обшестерила. Заказала в итоге на главснабе - там самой дешевой она оказалась, а где вот увидела ее впервой , если честно, даже и не помню. Со смесителями легче - выбираете ценовую категорию, которая вас устроит и смотрите визуально, что больше всего нравится, как правило так выбор остается небольшой. Себе мы купили какие то чешские смесители, точно уже и не помню название.

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей