Шторы

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.
Надежда Р
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:19 am
Контактная информация:

Re: Шторы

Непрочитанное сообщение Надежда Р »

а у меня дома фотошторы. Они светонепроницаемые. Очень классно смотрятся. Брала через интернет магазин. У них очень большой выбор расцветок. Можно сделать комплектом с покрывалом

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Re: Шторы

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

наконец-то в гостиной появились шторы :pardon:
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Шторы

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я привыкла спать в полной темноте, поэтому шторы в спальню обязательно будут как можно светонепроницаемее))
Видела в интернете прям светоотражающие какие-то, чтобы ни лучика не пропускать - вот это шикарно наверное. Летом у мч в комнате в 6 утра нас будило солнце, это был кошмар((

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Шторы

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Файлинь писал(а): Видела в интернете прям светоотражающие какие-то, чтобы ни лучика не пропускать - вот это шикарно наверное. Летом у мч в комнате в 6 утра нас будило солнце, это был кошмар((
у нас у Арианы в комнате такие)
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Шторы

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Просто сказка, а не шторы))))
http://www.overstock.com/Home-Garden/In ... earchidx=0
И тепло удерживают, и звукоизоляция, и свет не пропускают :lol:

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Шторы

Непрочитанное сообщение Nuage »

Файлинь писал(а):Я привыкла спать в полной темноте, поэтому шторы в спальню обязательно будут как можно светонепроницаемее))
Видела в интернете прям светоотражающие какие-то, чтобы ни лучика не пропускать - вот это шикарно наверное. Летом у мч в комнате в 6 утра нас будило солнце, это был кошмар((
у мамы на кухне шторы-плиссе, типа таких:
Изображение
у них как раз солнечная сторона и жарит весь день.
понравилось их свойство, они пропускают свет, но свет не яркий, не слепящий, и не пропускают тепло, это просто бесценно летом! в помещении прохладно. а главное, ни коим образом не загромождают пространство. тоже такими обзавестись хочу. их и загибать можно по всякому, как нравится)

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Шторы

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Оооо Лар, спасибо за название. Мне такие тоже очень нравятся и хотела тут такие купить и с собой привезти, тк не знала как называются и не знала есть ли у нас такие! Тащусь от них и очень практичные!
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

La Lune

Re: Шторы

Непрочитанное сообщение La Lune »

У нас тоже плиссе дополнительно на южной стороне стоят, но они только вверх поднимаются, а тут на картинке как-то странно - и вниз можно спустить, и вверх поднять...

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Шторы

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

La Lune писал(а):У нас тоже плиссе дополнительно на южной стороне стоят, но они только вверх поднимаются, а тут на картинке как-то странно - и вниз можно спустить, и вверх поднять...
Вот мне именно такие и нравятся, которые и сверху и снизу можно поднимать :-) я на такие уже года как 4 назад глаз положила :-)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Душка

Re: Шторы

Непрочитанное сообщение Душка »

Не люблю шторы., мне нравится без них, но мы живем на 2 этаже и по вечерам все видно, что дома делаем...Недавно наткнулась на защитную отражающую пленку, вот информация: ***
Может есть у кого? Интересны мнения

Ссылки и реклама запрещены. Ang

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Re: Шторы

Непрочитанное сообщение Литера »

Девчонки, привет! Давно не была у вас, но на то были причины.
Мы с мужем наконец-то купили квартиру. Мы только- только обустраиваем наше уютное гнездышко.
Квартирка на первом этаже и окна кухни выходят во двор, т.е. без штор с улицы все видно.
Я загорелась купить Римские шторы, мне кажется они бы классно смотрелись на нашей кухне.
Присмотрела в этом магазине:
textil-studio.ru
Ассортимент большой и не могу остановиться на расцветке. Вам нравится такая идея? Повесили бы такие у себя на кухне.

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей