Соседи...а какие они у Вас?

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.

Какие у Вас соседи?

Мирные, спокойные
28
52%
Постоянно шумят и мешают нормально жить
20
37%
У меня нет соседей, я живу в доме
6
11%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

в нашем подъезде в основном пожилые, детей нет, кроме нашей, еще у одних мальчик лет 12
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Слева бабка, которая живет одна, но входная дверь у неё хлопает по сто раз в день. И еще когда я отпираю своб дверь она иногда подходит к двери и начинает орать "кто там?"))
сверху тоже какая-то бабуся, знать не знаю её, но каждый раз как в лифт сталкиваемся, она с нами как с родными болтает. Аж стремно.
Остальных не слышу не вижу.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение peachy »

По выходным мой сорокалетний сосед-алкоголик традиционно будет меня матерными криками на свою надоедливую мать. Или кашлем, будто он вот-вот коньки отбросит. (та приезжает к нему из пригорода и привозит всякие овощи. Как-то он ей не открыл, и она стала звонить нам в дверь, а ведь была суббота, 8 утра. В общем та еще семейка)
monster flame

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Marlen »

сейчас у меня хорошие соседи-не слышно и не видно, по сравнению с тем,что было раньше))) с одной стороны женщина с сыном кажется лет 50,а с другой-пока никого нет. на секции одна молодежь, лет так до 30)но тоже,никого не видно и не слышно))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Проголосовала за нормальных, но они ненормальные). Не, ну шумят особо. Слева только редко детей привозят. А вот снизу.. У нее маразм хронический. Ей жить мешает все. Клеенка на балконе, швейная машинка, собака, ходящая по кафелю..
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Соседи не буйные, рядом находящиеся хотя бы.
Есть парочка - любят иногда по ночам музыку врубить и орать. Но из-за строения самого дома (кукурузина) и нахождения рядом другого дома (почти дотянуться можно) - не понятно - мои ли это соседи непосредственно или кто-то другой?

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

ой, я наших так и не вижу и не слышу. Только один новенький над нами - на скрипке иногда играет, да и то сейчас редко как-то.
а так все спокойно )))
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Nuage »

Нормальные.
сверху иногда на пианино играют.
через стенку родственники живут)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Когда с родителями жила, мы соседей тоже не видели и не слышали) На этаже рядом с нами никого не было, напротив был штаб уборщиков)) Сверху жили китайцы с маленькими детьми, они вечно топали :lol:

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

у нас все хорошие))

у сестры, она недавно переехала, кошмар какой-то. Целыми днями к ним бегают и жалуются, что громко. А громко отчего? Оттого, что дети играют! И собрались уже жаловаться, да ради бога. Тут, к счастью, закон на стороне сестры: дети имеют право шуметь, тем более днем. Ночью понятное дело, что если дети и шумят, то это обычно плачущие младенцы. В таких случаях тоже умудряются жаловаться. Но опять же, закон на стороне детей. Иначе бы в Германии совсем рожать перестали с таким вражеским отношениям к семьям с детьми. И так рождаемость ниже некуда.
ИзображениеИзображение

La Lune

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение La Lune »

нeт и не надо
дети тоже могут по-разному шуметь ))
в новой квартире сверху ребёнок так орёт, что очень слышно, даже однажды слышала крики-мольбы отца "перестань, у меня голова уже болит!" :D
всё-таки родители должны приучать детей играть не слишком громко и не орать постоянно

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Когда с парнем жила, там соседи пздц. У нас щас тут трое соседей, сверху никого. Живем спокойно. А там двое (снизу и сверху) и оба два.. Внизу семейка полоумная. У них несколько детей, и они ВСЕ постоянно орали. То родители на детей, то дети на родителей, то просто родители, то просто дети. То засядут в ночи, застолье у них, а у нас слышимость такая, как будто они в комнате у нас сидят жрут. То дети по ночам орали дурниной, и на них ноль эмоций. Я просыпалась в 3-4 утра, бегала к окну. Мне казалось, что кто-то на улице ребенка потерял. А это у соседей снизу воет, как будто его режут.
А сосед сверху все время делал ремонт. Он как туда переехал 15 лет назад, так и делал ремонт. Мы уже потом думали все, доделал, затишье такое было. Фиг там. У него и квартиру обнесли, все вынесли. Инструменты, мать их, оставили. Так он на следующий же день уже чето сверлил!
У нас еще законы идиотские. В Москве шумные работы нельзя проводить в выходные и праздники, а в будни время сильно ограничено. А в Подмосковье - на здоровье! Вот этот козел чето сверлит перфоратором в воскресенье (в мой тогда единственный выходной) в 8 утра, и насрать ему на всех. А вечером пришел с работы, и давай до 10-11 вечера херачить. Зато на моего бывшего ментовку вызывал, когда они с друзьями у него дома сидели. Ровно в 11 вечера вызвал, скотина.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

La Lune писал(а):нeт и не надо
дети тоже могут по-разному шуметь ))
в новой квартире сверху ребёнок так орёт, что очень слышно, даже однажды слышала крики-мольбы отца "перестань, у меня голова уже болит!" :D
всё-таки родители должны приучать детей играть не слишком громко и не орать постоянно
это самой собой разумеется, но это не так просто и вообще - все дети более шумные, чем взрослые. Это мы вырастаем и забываем, какими были сами. Точнее не знаем. Потому что не видели себя такого глазами (и ушами) взрослого.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Nuage »

нeт и не надо писал(а): это самой собой разумеется, но это не так просто и вообще - все дети более шумные, чем взрослые. Это мы вырастаем и забываем, какими были сами. Точнее не знаем. Потому что не видели себя такого глазами (и ушами) взрослого.
плюсую. людям, не имеющих детей, сложнее это понять

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей