Соседи...а какие они у Вас?

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.

Какие у Вас соседи?

Мирные, спокойные
28
52%
Постоянно шумят и мешают нормально жить
20
37%
У меня нет соседей, я живу в доме
6
11%
 
Всего голосов: 54

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение leya »

Соседка слева постоянно приходит и просит ей фотки выложить на одноклассниках :D а так я никого не слышу, тк частный дом. С другой стороны шумная семейка -муж, жена и 2 детей, и то, что у нас нет общих стен не спасает от их шума) особенно летом-весной) просто они эмоциональные и громко отношения выясняют) громко делают уроки с сыном) и я знаю, когда их младшая "ужепокакала" :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
кролик цветочный
Мастер
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:38 pm
Откуда: c цветочной поляны
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение кролик цветочный »

У нас нормальные соседи,никогда не шумят- не орут( мы гораздо чаще орем :oops: ), дети и у соседей сверху- только иногда слышно , как бегают, и снизу -они только музыку иногда слушают и караоке иногда по утрам поют. Вобщем, не знаю, или у нас шумоизоляция хорошая , или люди воспитанные :D
В любовном треугольнике один угол всегда тупой

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение smoke »

Чудесные, чудесные люди. Я их никого не знаю.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

leya писал(а): и я знаю, когда их младшая "ужепокакала" :D
у нас с соседями особо друг друга не слышно, стены хорошие)) иначе этот факт тоже был бы всем соседям известен :D
ИзображениеИзображение

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение leya »

Не, я ничего против не имею, это даже смешно "Ма-ма! Я уже по-ка-ка-ла!" :D счастье ведь)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение gala_ga »

leya писал(а):Не, я ничего против не имею, это даже смешно "Ма-ма! Я уже по-ка-ка-ла!" :D счастье ведь)
:D вот все бы такие понимающие, как ты, Оксана, были ) мы когда в квартиру въезжали, соседка снизу говорила 'тут до вас семья с детьми жила, постоянно плакали- бегали'. Странная такая, будто ее дети выросли не всплакнув..забывают люди, действительно!

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

А я живу в студенческом общежитии. В комнате у меня замечательные соседки, но в соседней комнате - :o Постоянно продукты берут из холодильника, посуду никогда не моют, музыку слушают громко по ночам, в ванной всегда бардак после себя оставляют. В общем, жесть

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение smoke »

Xenia95 писал(а): Постоянно продукты берут из холодильника, посуду никогда не моют, музыку слушают громко по ночам, в ванной всегда бардак после себя оставляют.
Здрасти, Тамара Никитышна.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Данте
Я не зануда и не мега-чистюля, но эмм... средства личной гигиены девушек все-таки после себя на видных местах не оставляю. :bad: И не оставляю посуду грязной до тех пор, пока червячки не поползут :crazy:

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Belletane »

По-моему, у нас соседи сверху появились.... сегодня.....надо будет проверить.....так хорошо было(((
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение mignonette »

пришлось поставить решетки на все окна, соседи криминальные)
за год два раза пытались выломать окна, один раз сломали, но их спугнули, второй раз уже сигнализация стояла, убежали.
Теперь мой дом - моя крепость :crazy:
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

справа живет баба, которая очень любит по ночам болтать по телефону. Не знаю, кто еще живет с ней в квартире, слышу только ее, и летом она постоянно выходила разговаривать на балкон %) А у меня окно в метре от ее балкона и под окном кровать, и когда окна открыты были, убить ее хотелось за этот визглявый голос с три часа ночи. Еще и радуется в трубку кому-то "ой, у меня голос такой громкий, наверное, пол района слышит". ДА!! слышит! закрой уже свой рот. Как вспомню, аж трясет. Кинуть в нее чем-нибудь хотелось. И кинула бы, да похолодало, теперь можно окно на ночь закрывать.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Напротив живет девушка, которая работает со мной в одном здании этажом ниже. Здороваемся с ней, планирую попросить кормить кошку, когда я в отъездах))
Слева тоже какая-то девушка живет.

Рядом стоит частный дом, там любят играть испанскую музыку :D А еще где-то рядом постоянно такие звуки, как будто фейерверки пускают :crazy:

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение leya »

Ой, у меня в этом плане очень весело)
Прямо непосредственная моя соседка живет за закрашеной дверью под цвет стены, я даже не сразу поняла, что там есть дверь. Соседка больна на голову. Причем, в прямом смысле, она летом ходит в засаленом плаще и замотанная в шарф, как-то ехала с ней на одном автобусе, думала бомжовка какая-то. Вечером мужу рассказала -оказалась, что это наша соседка :crazy: боюсь столкнуться с ней на лестничной клетке. Она иногда читает возле входной двери, из подъезда же свет падает. Картина жуткая. На вид уже как старушка, а оказывается ей лет 40, осталась одна. Зимой ей электричество отрубили и ветром оконные рамы поразбивало, муж вызывал соц службы. Но ее не забирают. Вообще она и пожар может устроить в любой момент :o но зато тихая, утром уезжает на одном и том же автобусе, говорят, попрошайничает.
Внизу еще под нами полубезумный мужик :D но тот просто кретин, зимой экономит на отоплении, уходит на работу и выключает его, а зачем топить, у нас же полы теплые в ванной, коридоре и на кухне -мы его греем :evil: из-за него у нас в комнате холоднющие полы зимой, как будто под нами подвал. В комнате теплых полов нет.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Своих нынешних соседей не знаю. Даже в лицо не сильно запоминаю.

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей