Соседи...а какие они у Вас?

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.

Какие у Вас соседи?

Мирные, спокойные
28
52%
Постоянно шумят и мешают нормально жить
20
37%
У меня нет соседей, я живу в доме
6
11%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Rodrigo писал(а):
Валентина868 писал(а):А я бы своих убила, каждое утро в шесть часов включается пылесос и начинается... :x Просто жесть, что они там так сорят ума не приложу, но, блин, понятие какое-то должно же быть.
еще можно познакомиться с соседями и выяснить, может есть серьезная причина так "сорить".
В 6 часов утра - прям необходимость? Подмели бы лучше, если так принципиально.
Единственное, я бы сходила на "знакомство" хотя бы для того, чтобы сообщить - может, они не в курсе, что их пылесос настолько слышен?

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

У нас два месяца работал пылесос целыми ночами , пока не сгорел хД
Ребёнок спал только под звук пылесоса. Но у нас в доме была отличная звукоизоляция и его никто не слышал :-)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Vynnessia писал(а):У нас два месяца работал пылесос целыми ночами , пока не сгорел хД
Ребёнок спал только под звук пылесоса. Но у нас в доме была отличная звукоизоляция и его никто не слышал :-)
ни фига себе ребенок суровый :D
ИзображениеИзображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

нeт и не надо писал(а):
Vynnessia писал(а):У нас два месяца работал пылесос целыми ночами , пока не сгорел хД
Ребёнок спал только под звук пылесоса. Но у нас в доме была отличная звукоизоляция и его никто не слышал :-)
ни фига себе ребенок суровый :D
Не то слово :D причём мы пробовали записать звук на телефон и включать - нифига. Реальный ему нужен был. Фен тоже не канал :D
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Vynnessia писал(а):У нас два месяца работал пылесос целыми ночами , пока не сгорел хД
Ребёнок спал только под звук пылесоса. Но у нас в доме была отличная звукоизоляция и его никто не слышал :-)
О, а у нас есть такой воздушный фильтр-увлажнитель напольный, я просек что под него классно спят. Он так нежно шуршит, они под него отрубались, это было спасением какое-то время )

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

У меня милые соседи. Соседи по лестничной клетке - одна бабушка (она даж за мной присматривала до какого-то возраста, пока родители на работе были, грела еду и т.д.), семья (муж, жена, бабушка и двое детей). Соседская девочка (мы с ней дружим) приходила раньше часто распечатать или попросить помощи с компом.
А вот с соседями сверху нам "повезло". Они то сверлят, то у них громко работает стиралка, то они крутят одни и те же песни с утра до ночи, то там лают собаки, то они двигают мебель (звуки, как будто там играют в боулинг), то они нас регулярно затапливали. Несколько раз у них были скандалы, и из окон летели разные предметы, в том числе, стулья (папа видел, когда курил на балконе).
Сейчас по ночам я слышу стоны, скрип кровати и плач ребенка. Такие дела. И всё потому, что соседи там всё время меняются - разные люди снимают квартиру.

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Женёк »

творческие))) один постоянно запевает какие-то оперные арии, а вторые не так давно приобрели фортепиано и, видимо, только начали учиться играть. в том числе и когда я уже ложусь спать :crazy:
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

У меня за стенкой китайская семья и три мелких козявки, от нуля до 5 лет, наверное)) И периодически они вопят на своем языке))

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

В городе адекватные. Быстро нашли общий язык. А в деревне старая маразматичка, которой мешает наш газон, бассейн и батут. И что ребёнок сначала в бассейне плескался, а теперь ещё и на батуте! И вообще " у вас что толстый кошелёк стал, я вам его быстро опустошу" :crazy:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Викариус »

Да, в целом нормальные и слава богу :yahoo!:
Сверху, правда, живет семья, которые слишком чистоплотные либо дети у них, как у нашей Vynnessia, засыпают только под звук пылесоса потому как пылесосят они минимум три раза в день, порой и до пяти раз доходит и это в совокупности с пением их папы песни "Пусть бегут неуклюже..." и убаюкиванием им же монотонным "ААААА", вечно падающими металлическими шарами и громкими ночами любви...Сейчас у них подозрительное затишье, надеюсь, уехали к себе на родину в отпуск :D

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Соседи...а какие они у Вас?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Женёк писал(а):творческие))) один постоянно запевает какие-то оперные арии
О, у нас сосед недавно появился - воет песни. Подозреваю, что под "минус", но находится далеко. поэтому музыки не слышно, а голос по стояку в туалете слышно. Поэтому кажется, что реально завывает)))

А за стенкой на этаж выше ребенку пианино купили))) Но к этому я привычная, сама играла и все мои соседки-подружки, так что к звуку фо-но у меня иммунитет и даже ностальгия))

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей