Любимый супермаркет

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.
Аватара пользователя
Ржунемагу
Легенда форума
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 8:06 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ржунемагу »

Sunny
Нормальный...у нас обычно если там покупки больше 1000 совершишь вроде,билеты в кино дают :) Только там есть мои любимые булочки с сыром :oops:
Изображение

Аватара пользователя
kiss_my_la_la
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 1:50 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kiss_my_la_la »

Ашан,Перекрёсток,Рамстро,а так же оптовый МетрО)))
у нас было две пары глаз и две линии жизни.было два желания.два сердца и две души.но любовь была одна.

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

Москва

В основном езжу в Ашан - быстро, дешево и сердито.
Раньше в основном перекресток посещала, но теперь он мне давно не по пути, да, мягко говоря, испортился очень сильно он за последние года три.
Метро - приятно, близко, неплохой ассортимент. Но не всегда удобно брать что-то целыми упаковками.
Нравится Реал во Владыкино.
Терпеть не могу Наш в РИО на Дмитровке - проходимость у ТЦ до сих очень слабая, в том числе и в гипермаркете, поэтому свежесть продуктов оставляет желать лучшего.
Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

:)
Последний раз редактировалось Цунами Пн июн 14, 2010 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Difatta
Мастер
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 3:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Difatta »

город изобилия
седьмой континент

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Ашан!!! :D Просто влюблена
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Christy
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 2:56 pm
Контактная информация:

Re: Любимый супермаркет

Непрочитанное сообщение Christy »

Queen of Evil, в нашем Метро полно детей. причём всех возрастов, такое впечатление что только из роддома выписались и сразу в Метро. те, кто постарше, в тележках катаются. вот старушек нет, это факт. а народу всегда куча.

по теме - больше всего люблю Лэнд. мало народа, нет очередей на кассах, огромный выбор, всё свежее. но цены там, конечно, на порядок выше.
...хорошая крыша летает сама...

Аватара пользователя
Christy
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 2:56 pm
Контактная информация:

Re: Любимый супермаркет

Непрочитанное сообщение Christy »

Queen of Evil, это да, по сравнению с Ашаном, Океем, Каруселью это действительно рай. по крайней мере, там ни разу не возникало ощущения, что вот-вот растопчут и раздавят тележкой.
...хорошая крыша летает сама...

Аватара пользователя
Bars
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 3:45 am
Контактная информация:

Re: Любимый супермаркет

Непрочитанное сообщение Bars »

Рядом с домом Ашан, но мы обычно до Азбуки Вкуса катаемся. Там есть все, и сервис приятный.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Любимый супермаркет

Непрочитанное сообщение Nuage »

Нда. И супермаркеты я тоже терпеть не могу.
Я люблю маленькие специализированные магазинчики или киоски.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любимый супермаркет

Непрочитанное сообщение Файлинь »

А я наоборот больше люблю большие гипермаркеты, тк не люблю взаимодействовать с продавцами на уровне "дайте столько-то вот этого" :(
Хотя для свежих овощей, мяса итд маленькие магазинчик или рынки, конечно, лучше.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любимый супермаркет

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Файлинь писал(а):А я наоборот больше люблю большие гипермаркеты, тк не люблю взаимодействовать с продавцами на уровне "дайте столько-то вот этого" :(
Хотя для свежих овощей, мяса итд маленькие магазинчик или рынки, конечно, лучше.
вот, +1.
Терпеть не могу, когда это взаимодействие навязано. Люблю самообслуживание. Хотя в больших гипермаркетах тоже есть отделы, где продавец разделывает-развешивает сколько попросишь, но их можно обойти))
уж тем более ужасно, когда подобным образом продают одежду.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Любимый супермаркет

Непрочитанное сообщение Nuage »

Файлинь писал(а): Хотя для свежих овощей, мяса итд маленькие магазинчик или рынки, конечно, лучше.
вот потому я их и люблю.
мне не трудно сказать несколько слов, если я хочу быть уверена в качестве продуктов. тем более, когда ходишь в одни и те же места, тебя запоминают, улыбаются при встрече, мне это приятно.
в супермаркете я качество многой продукции ставлю под сомнение - мясо, птица, рыба, молоко, творог, масло, кисломолочные продукты, яйца, овощи-фрукты.
к тому же тут точно лишнего не наберешь, времени отнимает гораздо меньше, чем отовариться в супермаркете и экономнее выходит.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любимый супермаркет

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я могу в супермаркете стоять около стенда минут пять и выбирать. А когда приходишь в маленький магазинчик, то во-первых, там много продуктов расположено на полках ЗА продавцом, и ничего не видно. А во-вторых, продавец стоит и смотрит на тебя и ждет, ждет, ждет)) И не дай бог еще спросит - что вам? Я если и иду в маленький магазин, то должна заранее знать что именно и почем мне нужно.

В маленькие магазины с одеждой и обувью даже не захожу - сразу ощущение, что ты на виду у всех.

Только супермаркеты и department stores, только хардкор))

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Любимый супермаркет

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Овощи-фрукты и мясо я тоже больше люблю покупать даже не в магазинчиках маленьких, а на рынках. ДАвно уже есть точки куда я всегда хожу и не меня их.

А вот покупать печенье,сметану,хлеб,порошок и т.д. в маленьких магазинах где чаще всго злобные тетки,которые лишней секунды не хотят поработать..нее...а если я не дай бох попрошу посмотреть что-то, а потом это не возьму..да меня сожрут вместе с этой вещью :crazy:
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей