Мороженое.

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.
Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Мороженое.

Непрочитанное сообщение red'S »

Queen of Evil писал(а):Внезапно захотелось, когда минус 20 за окном. Дойду до магазина и очень долго буду тупить у полок.
к стати да)тоже на днях захотелось и все))) были в пути,остановились где-то в деревушке,купили фишку :D
обычно ем мороженое в жару.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Мороженое.

Непрочитанное сообщение Marlen »

я делаю домашнее мороженое))мужу нравится))едим вместе))

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Мороженое.

Непрочитанное сообщение Marlen »

ну одно из самых простых это различные фрукты заливаю йогуртом и в специальные формы на час. вкусно)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Мороженое.

Непрочитанное сообщение red'S »

Marlen мама как раз на этой неделе так сделала( блендер ей подарили))) довольно вкусно и не обычно,не совсем на мороженое похоже.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Мороженое.

Непрочитанное сообщение Marlen »

а я без блендера делала)просто бананы кружками порезала и залила)) сестра на нг формочки для мороженого подарила) я вообще мороженое не очень люблю. но это не мороженое совсем,но мужу ну ооочень понравилось.слопал 2 подряд

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Мороженое.

Непрочитанное сообщение leya »

Если уж на то пошло))..я беру замороженные ягоды, прямо из морозилки, чтобы со льдом были, заливаю кефиром и в блендере это все мешаю, можно сахар добавить.. получается что-то типа щербета)
Изображение
Изображение

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мороженое.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Самое вкусное мороженое, которое я ела в своей жизни, - ногинское, которое мы покупаем на даче с самого детства. Настоящие, нереально вкусные пломбиры, производятся наверное еще по советским рецептурам. В Москве в магазах его не нахожу :( Зато на даче объедаемся. Никакое дорогое заморское мороженое пока не сравнилось по вкусу с ногинским :)

Аватара пользователя
кролик цветочный
Мастер
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:38 pm
Откуда: c цветочной поляны
Контактная информация:

Re: Мороженое.

Непрочитанное сообщение кролик цветочный »

А мне очень нравится мороженое Баскин Робинс- ааааа, там такой выбор :yahoo!: я все время долго не могу выбрать :lol: - хочу то, вот это и еще вон то :lol: больше всего обожаю дынное и малиновое с кешью
В любовном треугольнике один угол всегда тупой

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя