Суши
- *Спринг
- Мастер
- Сообщения: 1252
- Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 12:06 pm
- Откуда: из интригующей глубины...
- Контактная информация:
role model
у нас он 340 стоит))
Kseni@
по поводу риса. мы добавляем 1/2 ст.ложки обычного уксуса (70%)+2 сь.ложки воды горячей+2 ч.л сахара+2 ч.л соли. Все это растворяем и добавляем в рис))
Спец.уксус по такаму же принципу делается, просто мы решили сэкономить 90р. и получилось не чуть не хуже (делали суши сами 4-5 раз)
Вчера на скорую руку)
http://i072.radikal.ru/1105/1b/8f1450e332a2.jpg
у нас он 340 стоит))
Kseni@
по поводу риса. мы добавляем 1/2 ст.ложки обычного уксуса (70%)+2 сь.ложки воды горячей+2 ч.л сахара+2 ч.л соли. Все это растворяем и добавляем в рис))
Спец.уксус по такаму же принципу делается, просто мы решили сэкономить 90р. и получилось не чуть не хуже (делали суши сами 4-5 раз)
Вчера на скорую руку)
http://i072.radikal.ru/1105/1b/8f1450e332a2.jpg
- я у него в мобильном подписана ММБД... Спрашиваю:
- как понять?
- мать моих будущих детей.

- как понять?
- мать моих будущих детей.

- red'S
- Легенда форума
- Сообщения: 9014
- Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
- Откуда: из сказки...
- Контактная информация:
Белла мы всё отдельно покупали,руб 300-350 ушло.делали первый раз,так что взяли самое элементарное-рыбу,огурец,сыр,соус и нори.
*Спринг а что там внутри???такие аккуратные))
*Спринг а что там внутри???такие аккуратные))
od

Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.
- *Спринг
- Мастер
- Сообщения: 1252
- Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 12:06 pm
- Откуда: из интригующей глубины...
- Контактная информация:
.:Ymo4ka:.
мы бедные студенты и денег на рыбу не было...мы сделали супер-бюджетные роллы:
Копченная курочка+огурчик+плавленные сырок лососевый (за 20 р)
И другие краб.палочки+огурчик+перчик+сырок.
Потом уже делали и с крабами, и с курицей)
У нас норри 3 листа всего оставалось и мы их разделили пополам, поэтому получились маленькие, но зато вкуснее, т.к риса мало и начинку тщательнее можно распробовать.
А вообще до этого делали и с семгой, и с горбушей, с авокадо, икрой...

Копченная курочка+огурчик+плавленные сырок лососевый (за 20 р)
И другие краб.палочки+огурчик+перчик+сырок.
Потом уже делали и с крабами, и с курицей)
У нас норри 3 листа всего оставалось и мы их разделили пополам, поэтому получились маленькие, но зато вкуснее, т.к риса мало и начинку тщательнее можно распробовать.
А вообще до этого делали и с семгой, и с горбушей, с авокадо, икрой...
- я у него в мобильном подписана ММБД... Спрашиваю:
- как понять?
- мать моих будущих детей.

- как понять?
- мать моих будущих детей.

- red'S
- Легенда форума
- Сообщения: 9014
- Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
- Откуда: из сказки...
- Контактная информация:
*Спринг а рис специальный покупали???мы на рыбу вообше почти не потратились в магазинах морепродуктов она дорогая,мы зашли в магазин где пиво на розлив продаётся и купили там копчёную сёмгу за 40р маленькие продолговатые кусочки,там как раз на 4 листа нори вышло.но вкус всё равно не тот что в ресторанах.
od

Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.
- *Спринг
- Мастер
- Сообщения: 1252
- Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 12:06 pm
- Откуда: из интригующей глубины...
- Контактная информация:
.:Ymo4ka:.
ну рис в суши-лавках за 13рублей за 100грамм стоит. Мы пол кило купили. В упаковках так же выходит - за 65 р. за 500 гр.
А рыбку такую мы тоже брали (только за 60 р)
Мы на рынке горбужу просили отрезать кусочек 200 гр. Выходило на 70 р. Вкусно.
ну рис в суши-лавках за 13рублей за 100грамм стоит. Мы пол кило купили. В упаковках так же выходит - за 65 р. за 500 гр.
А рыбку такую мы тоже брали (только за 60 р)
Мы на рынке горбужу просили отрезать кусочек 200 гр. Выходило на 70 р. Вкусно.
- я у него в мобильном подписана ММБД... Спрашиваю:
- как понять?
- мать моих будущих детей.

- как понять?
- мать моих будущих детей.

- red-rabbit
- реклама
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 11:19 pm
- Контактная информация:
- Silver_Butterfly
- Мастер
- Сообщения: 1338
- Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 2:24 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- Такая_Типа
- Освоившийся
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:15 am
- Откуда: Страны Чудес
- Контактная информация:
- Астрид
- Легенда форума
- Сообщения: 6222
- Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
- Контактная информация:
мы вчера просто обожрались суши))))
оценила скидочную систему суши-бара Манга))) где до 5ти вечера скидка 50%
таким образом заказали набор за 120.000, а заплатили в 2 раза меньше)
Суши мориавасе Гиндза
(1/2 сяке терияки маки, 1/2 текка маки, 1/2 сяке авокадо маки, 1/2 унаги маки, 1/2 калифорния маки, 1/2 бонито маки, 1/2 сяке маки, 1/2 самурай маки)

оценила скидочную систему суши-бара Манга))) где до 5ти вечера скидка 50%
таким образом заказали набор за 120.000, а заплатили в 2 раза меньше)
Суши мориавасе Гиндза
(1/2 сяке терияки маки, 1/2 текка маки, 1/2 сяке авокадо маки, 1/2 унаги маки, 1/2 калифорния маки, 1/2 бонито маки, 1/2 сяке маки, 1/2 самурай маки)

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость