Ваш первый опыт в кулинарии

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.
Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

В 10 лет я однажды вскочила в 6 утра и решила накормить всю семью вкусным завтраком...а точнее - яйчницей:D ну и вот помню, на всю мощь включила газ, ливанула масслица и разбила туда яички...штук 6..в маленькую сковородочку. вспомнила я о ней тогда, когда почуяла запах гари...в общем низ яичницы был чёрным, в прямом смысле, а вверху яйца даже не загустели ещё...папа это кушать отказался, мотивируя это тем, что ему с утра есть не хочется, а маме пришлось кушать это кулинарное изобретение...как вспомню:D
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Персональный Навальный

:rofl: не поверите у меня в точности то же самое было!
Это жесть вобще! Я маме говорю не хочь не ешь и стою такая печальная, правда не помню, что она ответила мне тогда :lol: После такого опыта у меня долго не получалось нормальную яичницу сделать;( Пироги делаю, блины, супы, борщи, короче все кроме яичницы :x до сих пор она то ли подгорает, то ли недожаривтается.
А первым моим блюдом была шарлотка, потом последовал суп, потом сырная запеканка:))) Точно в таком порядке! Потом уже запуталась, не помню, к счастью мне приходится не часто готовить) То честно признаюсь повар из меня никудышний. По рецептам вообще не могу ничего сделать, надо только чтобы над душой стояли и направляли, что именно делать, разжовывая и кладя в рот :D
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

Злата-Златочка
та не..сча-то уже я яичницу могу сделать и очень ее люблю, но тогда.. я эту гадость еще по тарелка рразложила и зеленью посыпала..ой блииин:D
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Персональный Навальный
еще и зельнью?))) Нуу тогда оно хоть вид более-менее имело наверное)
ооой не дай Бог мне придется доедать первое кулинарное творение моего ребенка , если он или она будет таким чудо-поваром как я :lol:
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

Злата-Златочка
чем не укрась ту субстанцию, она бы все равно выглядела отвратно:D бедная моя мама, натерпелась она вообще со мной))))
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Ольганика
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 10:17 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ольганика »

А я в детстве маме пирожки помогала печь, а вот чтоб самостоятельно, так это наверное я с макарон начинала. А вот яйца я первый раз пожарила к удивлению удачно очень.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Ольганика

как по мне - у всех получается яичницу готовить)) Теперь я одна криворучка)) Потому что Персональный Навальный уже давно успешно покинула ряды таких как я :cry:
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

Злата-Златочка
не всее) моя сестра, ей 32 года, до сих пор не умеет её готовить)))
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя