Пылесос, с очень хорошим фильтром

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.
Аватара пользователя
Одилия
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Одилия »

Alig@ писал(а): на [[[ я почти созрела
Так покупайте. Очень советую. :)

У нас [[[ уже почти 5 лет, работает без устали. Даже 5-летнюю гарантию не использовали, не обращались в сервис, не надо было.

Alig@
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 1:14 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Пылесос, с очень хорошим фильтром

Непрочитанное сообщение Alig@ »

Зачем вам моющий?
Сколько у меня знакомых начинали его использовать и или отдавали, или стоит в кладовке. Бандура неудобная :evil:

Аватара пользователя
Одилия
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пылесос-помощник в доме

Непрочитанное сообщение Одилия »

Vikulka писал(а):Давайте тут обсудим наш пылесосы, какие более качественные и более мощные: для сухой уборки или моющие? Вот я лично не знаю, какой покупать, до этого был обыкновенный с мешочком, а сейчас хочу моющий, но брать как-то боязно...
Сначала скажите, какую цель вы преследуете, для чего вам пылесос, есть ли ковры, животные, аллергики. На какую сумму рассчитываете.
От этого многое зависит.

Если вам нужен качественный пылесос, с хорошей фильтрацией и минимумом хлопот, то советую [[[. Я про него выше писала, считаю его самым удобным.
У нас[[[ уже давно, но ничего лучшего я для себя пока не обнаружила. По идее он должен у нас проработать еще годы, но если что, то буду покупать опять той же фирмы. Вот про модель не знаю, пока думать рано об этом.

Про моющий согласна с предыдущим постом.
Некоторые покупают мешковые. Слышала, что есть среди них неплохие, но вот я в мешках в принципе разочаровалась, так что про них ничего не буду говорить.

Аватара пользователя
Одилия
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пылесос, с очень хорошим фильтром

Непрочитанное сообщение Одилия »

Конечно, нужна качественная уборка в любом случае.
Но от того, есть ли животные, есть ли аллергики, какой пол и т.д., зависит, какими средствами можно достичь качества при уборке.
Например, если в доме аллергики, но нет ковров и животных, то вполне хватит пылесоса из ряда ***. Я писала, что мы еще до рождения дочки купили ***, на всякий случай. Пылесос хороший, чистый воздух не помешает никому, тем более маленькому ребенку. Этот пылесос у нас до сих пор работает. Но нужны в специальных насадках у нас нет, этот пылесос и так прекрасно все убирает.

А если есть животные, много шерсти, ковры, то покупают пылесосы с турбощетками, с электрощеткой, есть много вариантов.
Например, сестра себе купила *** с электрощеткой (не помню модель), у нее 2 собаки, с которых все время что-то сыпется. В таком случае электрощетка - это хороший выход. :)

реклама запрещена, Ang

ledi lana
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 3:47 pm
Контактная информация:

Re: Пылесос, с очень хорошим фильтром

Непрочитанное сообщение ledi lana »

Кто-нибудь знает, бывают пылесосы с фильтром нера 14 и турбощеткой в комплекте? Расспрашивала консультантов в магазинах, говорят или то или другое.

Аватара пользователя
Одилия
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пылесос, с очень хорошим фильтром

Непрочитанное сообщение Одилия »

Странные какие-то консультанты. Конечно, бывают:)
Наличие турбощетки никак не связано с типом хепы.

Alig@
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 1:14 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Пылесос, с очень хорошим фильтром

Непрочитанное сообщение Alig@ »

ledi lana писал(а):Кто-нибудь знает, бывают пылесосы с фильтром *** и турбощеткой в комплекте? Расспрашивала консультантов в магазинах, говорят или то или другое.
Чем особо хороша ***, зачем она нужна?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Пылесос, с очень хорошим фильтром

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Alig@ писал(а):
ledi lana писал(а):Кто-нибудь знает, бывают пылесосы с фильтром *** и турбощеткой в комплекте? Расспрашивала консультантов в магазинах, говорят или то или другое.
Чем особо хороша ***, зачем она нужна?
За такими ответами лучше идти в интернет, а не на форум.
Если реклама будет продолжаться, бан.

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость