Покупки "в дом".

Кулинарные рецепты и идеи для домашнего уюта и комфорта, а так же помощь, советы и вопросы по ремонту квартиры, дачи, дома.

Планируете ли вы купить что-то в дом?

Да, что-то из мебели!
5
50%
Да, что-то из бытовой техники!
1
10%
Планирую сделать ремонт!
3
30%
Не планирую таких покупок!
1
10%
 
Всего голосов: 10

Графиня

Покупки "в дом".

Непрочитанное сообщение Графиня »

Девушки, давайте делиться планами и желаниями по поводу домашних приобретений!
Например: кто-то планирует диван купить, кто-то люстру поменять, может кто-то обои новые хочет поклеить, а ктo-то сделать ремонт на кухне!
A так же не забываем и про бытовую технику!
Изображение

Я например хочу мебель мягкую новую купить! Непоправимо запачкала диван я, а кот мой порезал кресло. Этот уголок слава Богу не дорогой совсем был, из искуственной кожи, отслужил пол года - смешно сказать. Был комплект 3 + 2 +1 совсем простенький, кремовый - смотрелся хорошо первый месяц - достался по смехотворной цене в 900 долларов. Теперь хочу из натуральной кожи и конечно красивенький. Вот у нас в магазине присмотрели из сeрии Честерфильд. Вот только цвет другой попросим.
Изображение
Вот тут он боле привлекательно показан.
Изображение


Объединила С.м.

Тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

опрос как то неуместен на мой взгляд...

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Sonia_N
+1

Мы вот ремонт собираемся делать и там покупать уже - стенку, мебель и т.д...Какую ещё не знаем, смотря какие обой будут, потолок. Но скорее всего всё под дерево.

Аватара пользователя
Juicy
Мастер
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Juicy »

а мне диван пора менять...и шторы бы тоже пора купить..за те 7 лет которые мы живем в этой квартире, родители до сих пор не купили мне шторы :(

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

хочу повесить тюль, следовательно нужна струна,что бы это чудо весело)

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Удалено
Последний раз редактировалось Вишневый Сад Пн янв 07, 2019 10:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

последней покупкой в дом была вот такая штука:

Изображение

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

сначала монитор, потом комод
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Gekata
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 4:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gekata »

Делаем ремонт в детской комнате. Сегодня заказали вот такую люстру
Изображение,
выбирали вместе с малым, он у нас главный критик :) Завтра уже ждём доставку.

ссылку заменила на картинку.
Текст про магазин удалила, тк это уже реклама. Н.

Аватара пользователя
4oKoLatka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 9:56 pm
Контактная информация:

Re: Покупки "в дом".

Непрочитанное сообщение 4oKoLatka »

А почему так неактивно??? Думала зайду много нового прочитаю, а тут.... Ну ниче, может кто заглянет все же и подскажет где мне вот такой диван или что-то в этом роде посмотреть можно, я уже почти все магазины оббегала, даже под заказ делать не хотят или же соглашаются сделать по цене самолета, хотя, как по мне, так ничего особо сложного :)

Изображение
И ты бросаешь ему в ответ: "больно нужен!!", а на самом деле и больно и нужен...

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Покупки "в дом".

Непрочитанное сообщение red'S »

у нас в коридоре светильники в натяжном потолке ) коридор маленький.
а у родителей настенные бра+подсветки на шкафу
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

La Lune

Re: Покупки "в дом".

Непрочитанное сообщение La Lune »

Евсика
У меня длинный узкий коридор, я его разделила аркой посередине, визуально смотрится гораздо лучше
Люстры, подсветка и прочее зависят от выбранного стиля, мебели и высоты потолков. Но при узком коридоре что-то громоздкое лучше не выбирать.

Аватара пользователя
Фанни
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 8:25 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупки "в дом".

Непрочитанное сообщение Фанни »

Евсика писал(а):У нас последние полгода все покупки практически только в дом, как начали ремонт - так ему конца-края нет, всё денюжки дом наш “высасывает и высасывает”. Сейчас вот к прихожей наконец-то перешли. Никогда не думала, что так сложно мне будет с дизайном прихожей определиться, никогда прихожей не придавала такого значения - а сейчас так хочется, чтобы гармонировала она со всей квартирой. “Заглох” наш ремонт на потолке в прихожей. Не знаю - нужен ли короб или просто натянуть потолок? Как правильно разместить свет, какую люстру выбрать, где сделать подсветку.? У нас узкий длинный коридор. При входе хочу небольшую люстру повесить, но не могу никак найти подходящую, а по всей длине подсветку. Какого плана люстры уместны в прихожей, какие у вас висят?
Мы этим летом только ремонт закончили (наконец-то!), прихожка у нас тоже длинная и узкая. Мы не делали короб, а освещение у нас такое: у входа вот такая люстра
Изображение

, а дальше по коридору два светильника друг напротив друга
Изображение
. Всё в чёрных тонах, потому что у нас обои чёрное с серебром. Люстра и светильники испанские, мне хотелось не только красивое, но и качественное освещение, чтобы через пару-тройку месяцев менять не пришлось. Вот и решила заказать эти светильники на [вырезано модератором], как-то в магазинах не попадалось на глаза ничего похожего.

ledi lana
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 3:47 pm
Контактная информация:

Re: Покупки "в дом".

Непрочитанное сообщение ledi lana »

Ремонт собираемся делать в детской. Но скорее всего ближе к лету только начнем, пусть пока эти обои до конца дорисуют))

La Lune

Re: Покупки "в дом".

Непрочитанное сообщение La Lune »

Евсика писал(а):У нас длинный, узкий, глухой коридор - дверь одна сразу напротив входа в квартиру и вторая - в конце коридора. Не могу себе представить - как туда арку влепить и к чему она будет :oops:
Она будет для деления пространства, чтобы раздробить узкое длинное пространство коридора на две части
у меня это реализовано так
Изображение

Ответить

Вернуться в «Домашний Уют и Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей