Он жестоко поступил со мной

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Жизни.net
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:51 pm
Контактная информация:

Он жестоко поступил со мной

Непрочитанное сообщение Жизни.net »

Все называют любовь счастьем,стремятся к ней...вот и я полюбила всей душой...и была самой счастливой на свете! Мне казалось, что этого человека я так долго ждала!и после всех неудач в жизни...я всёже отдала ему свою душу и сердце!
Всё было красиво...
Служил солдатик в армии...да видать скучновато стало,дембель скоро, и решил он в интернете пообщаться с девушкой или с девушками(теперь и не знаю даже)...чтобы повеселее стало...и выбрал видимо наобум...и ей оказалась Я!!
Слово за словом...улыбка за улыбкой...номер телефона...встреча...и вместе навсегда..
Всё было красиво...он часто приезжал ко мне...любил и не обижал никогда...заботился и ценил...доверял и очень скучал...я полюбила его так сильно...как никогда...(и люблю до сих пор)!Всё было Замечательно...мы разговаривали по телефону днём и ночью...постоянно были вместе...морально!Он знал моих родителей...а я его...Служить ему оставалось 5 месяцев...и я сказала ему:Я БУДУ ЖДАТЬ!!!он поверил! и я ждала!Со временем я понимала, что он-смысл моей жизни...моя любовь!он сам всегда звонил и говорил что приедит, что очень скучает! Всё это длилось до 25 сентября...и вот тогда я начала чувствовать...что-то не то! он не приезжал так часто...говорил что телефоном не может пользоваться больше...и интернетом тоже...и только говорил одно...жди!
Я ждала...каждый день в календаре зачёркивала...
Потом он позвонил очень поздно вечером и сказал что приедит...он уже был пьян...когда мы приехали ко мне домой ...он сразу уснул...а утром встал и уехал!прошло ещё 2 недели ...и он позвонил в 11 ночи...и тоже пьяный...и вот тогда я почувствовала очень сильный холод ко мне..с его стороны! Я испугалась что потеряю его!Я Спросила..любит ли он меня...или уже нет....а он сказал:не любил бы ..не приехал бы...а утром он ,извините за выражение, ОТЫМЕЛ меня, и уехал!
Я ему писала и звонила..но он не отвечал...."типа как нельзя ему"!
А у меня долгое время не было интернета...а вот в эту субботу заплатила и включила...
А он там время не терял...с другими общался и по телефону и по инету...
Дальше смутно помню...т.к. была истерка... и ещё с сердцем проблемы небольшие...вообщем плохо мне было в тот вечер....
Я попросила свою подругу написать ему...не от её имени...а он как начал с ней там общаться, и номер телефона... и давай встретимся....и тут меня осенило... :cry: всётоже самое было когда-то у меня...с ним..давно...
Я попросила её позвонить ему...она начала спрашивать есть ли у него девушка...а он говорит нет...и не было у него такой...(меня)Она потом уже позвонила как моя подруга и спросила только одно: ПОЧЕМУ???????????
А он сказал фигню какую-то и всё...
Меня игнорирует...
А я погибаю... осталось до дембеля 20 дней...
но ждать больше не нужно :cry:
Я Очень много плачу...я не могу жить...мне плохо...я люблю.... :cry: :cry: :cry:

Переименовала. Туруру. Если есть другие идеи по поводу названия темки, пиши в личку, переименуем.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Какие бывают подлые парни :evil: Как я тебе сочувствую. Просто держись :wink:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Жизни.net
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жизни.net »

очень тяжело мне...места себе не нахожу...и плачу постоянно...не могу успокоиться даже

Аватара пользователя
Neordenarnaya
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 8:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Neordenarnaya »

Бедняжка! Я когда читала - чуть не расплакалась! :cry: Он с..ка!!! Забей на него! Не бери в голову! Забудь его! Займись каким-нибудь делом (займись танцами живота)! ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН!!! :evil: :evil: :evil: Ты не должна из-за какого-то придурка плакать! Живи своей обычной жизнью как раньше! Не расстраивайся, крепись! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Мда... Подло. Поэтому с новобранцами стараюсь не завязывать отношений... У них на безрыбье и рак рыба, могут че угодно наобещать.
Что ж, крепись. Со мной была такая же подстава. Вернее, подстава была с моей стороны, решила проверить) за что боролась, на то и напоролась. 1,5 месяца в себя придти не могла от такой подлости. Не отчаивайся, не общайся с ним, постепенно забудется. Не простится, но забудется. Надо подождать.

Аватара пользователя
BEST GIRL
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BEST GIRL »

Жизни.net
вот слушаю такие истории и разочаровываюсь в мужиках!! :evil: блин. неужели все мужики одинаковыЕ :cry: и ...
ТО, ЧТО БЫЛО МЕЖДУ НАМИ ЭТО МЕСТЬ ...

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

что я могу сказать...может, и банально, зато верно - время залечит все раны...ну обожглась ты - зато сильнее стала...я понимаю, что сейчас тяжело отнестись к этому философски, но со временем это прийдет...
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LoveSick
Легенда форума
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 5:57 pm
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoveSick »

Жизни.net
Всех слез не переплачешь...
Тебе нужно научиться правильно обращаться со своими оскорбленными чувствами.
Забудь его.
Ни в коем случае не проси продолжения банкета, то есть любви.
Возможно, когда-нибудь он пожалеет (хотя врядли) о своем поступке, а пока оставь его в покое.

А может быть, ты не можешь простить не его, а саму себя? Например, за то, что была слишком наивной или просто ошиблась, приняв за любовь какие-то другие чувства.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Нда девушки, вечно вам любовь нужна, без этого не можете просто хорошо проводить время с парнем. Млин любовь подавайте. Вот и получила..

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

greenpeace
Ага. Зато вы, я вижу, очень любите "просто хорошо время проводить" с девушкой. А ты представь если она то с одним просто время проводит, то с другим, за кого её окружающие будут принимать?

Аватара пользователя
ИсКрА
Мастер
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:11 am
Откуда: Москва форева!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИсКрА »

когда "хорошо проводишь время" то это сразу понятно, и у нее несерьезно, и у него....а когда говоришь, что ЛЮБИШЬ, а сам подло врешь.... :evil: :o :shock: если говоришь что любишь- так и должно быть....я вообще теперь решила никогда не говорить слово ЛЮБЛЮ тому, кого я НЕ люблю...никогда не врать. любовь- это не игра. в игре должны участвовать двое, а когда один играет, а второй любит!
парни сцуки! :x

держись, девочка.... :cry:

California dreaming...

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Martini писал(а):ты представь если она то с одним просто время проводит, то с другим, за кого её окружающие будут принимать?
Это уже как ей угодно. За кого считать будут? За шлюху что ли? Я бы не считал. Не знаю, как ты. Я, адна девушка и два моих хороших друга с детства знакомы, всегда вместе время проводили. Хорошо друг друга знаем. И то, что каждый из нас спал с ней в своё время не означает, что она *непотребна мадам* потаскуха и т.д. Секс сближает людей.

Аватара пользователя
LaKOstA
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 11:29 pm
Откуда: от сюда=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaKOstA »

Жизни.net
солнце давай держись поплачь легче станет,мне часто делали больно но и я не отставала.это жизнь...так что знай одно он козел,а если можешь сделай ему тоже говно какое-нибудь,ну вернее пусть твоя подруга его кинет или еще что-нибудь.короче главное не унывай на этом жизнь не заканчивается! :rose: :cry:
Изображение

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

надо это прекращать. Время лечит, нельзя из-за этого так убиваться. Смотри на жизнь с оптимизмом, ведь рано или поздно ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Обещаю! :yahoo!:

Аватара пользователя
Жизни.net
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жизни.net »

я держусь изо всех сил...много работаю...а когда возвращаюсь домой..сразу валюсь с ног! Это не жизнь! Я боюсь доверять людям...я боюсь жизни... :cry: :cry: :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей