Он жестоко поступил со мной

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Жизни.net
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жизни.net »

greenpeace ты не прав!!! ты хоть знаешь что такое любовь??когда сердце болит от любви!!
а когда бросают ...пустота....

Аватара пользователя
DiSSi
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 12:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DiSSi »

Жизни.net
не отчаивайся.Забудь его.Зачем нужен такой?Потом к нему все придет...все подлости,которые он делал.
А ты,забывай его,не нужен такой.Будет другой,обязательно,который будет тебя любить,по-настоящему,и НИКОГДА не поступит ТАК ужасно.
Изображение

Аватара пользователя
Жизни.net
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жизни.net »

DARSI нет...не все одинаковые...просто большинство из них предатели... у меня за всю жизнь было 2 верных и преданных человека...

Аватара пользователя
LaKOstA
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 11:29 pm
Откуда: от сюда=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaKOstA »

Жизни.net
найдешь поверь,если бы все такие были пар бы не было вовсе,все ходили по одиночку!все не унывай и живи новой жизнью....!
Изображение

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

greenpeace писал(а):
Martini писал(а):ты представь если она то с одним просто время проводит, то с другим, за кого её окружающие будут принимать?
Это уже как ей угодно. За кого считать будут? За шлюху что ли? Я бы не считал. Не знаю, как ты. Я, адна девушка и два моих хороших друга с детства знакомы, всегда вместе время проводили. Хорошо друг друга знаем. И то, что каждый из нас спал с ней в своё время не означает, что она *непотребна мадам* потаскуха и т.д. Секс сближает людей.
Всё логично - твоё мнение соотвествует твоему возрасту и желаниям. Каждый гнёт свою линию. Тебе ещё не нужна жена, а нужна просто девушка на время. К временным девушкам требовыания иного рода и менее строгие. А вот когда ты захочешь связать свою жизнь с женщиной, ты задумаешься "А почему это Машка дала Серёге, Петьке, Димке, Сашке, Вовке, Кольке....... Так она же изменять мне на право и на лево будет. Раз у тех она не задержалась, значит и мне зачем? Она не надёжный человек, которому я смогу во всём верить. А если она и правдива, то боюсь, что её правда огорчит меня." Или что-то в этом роде. Вссем известен факт - гуляют-развлекаются с одними, а женятся на других.

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Жизни.net писал(а):greenpeace ты не прав!!! ты хоть знаешь что такое любовь??когда сердце болит от любви!!
а когда бросают ...пустота....
Согластна про боль и любовь, но Гринпис ругать не стоит - ему так немного лет, что он рассуждает о немного другом. Ему ещё не доступен весь спектр чувств, или он просто не хочет с этими чувствампи сталкиваться пока. Всему своё время. А ты - девоча большая. Грустная история, но милая, чтоб связаться в 20 лет с таким молоденьким пацанёнком? Ты же знаешь, что он ещё мыслит как greenpeace. Так чего ожидаешь от человека, который ещё не созрел, чтоб сделать серьёзный выбор. Ему не хочется, ему не нужно, как он считает. А заставить его нельзя....
Девочки, милые, как просто избежать случаев влюблённости в козлов? Не находится среди них, не иметь их в ближнем окружении.

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Жизни.net писал(а):ты не прав!!! ты хоть знаешь что такое любовь??когда сердце болит от любви!!
а когда бросают ...пустота....
Не надо рассказывать мне, что такое любовь.
Графиня писал(а):твоё мнение соотвествует твоему возрасту и желаниям
Возраст не играет большой роли. А вот мои желания да.
Графиня писал(а):Вссем известен факт - гуляют-развлекаются с одними, а женятся на других
Твоя логика проста как колесо. А ещё что-то про мой возраст говоришь. Даже разъяснять тебе ничё не охота, потому что заранее зню, что ты не откроешь для меня ничего нового. Только обычную банальщину, своё мнение составленное о человеке по его возрасту и первому впечатлению.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Жизни.net
спокойно!Этому человеку ничего не докажешь!Проверено на себе.
Держись!Прекрати плакать и улыбайся почаще! :) Будет и в твоей жизни счастье!И оно само тебя найдет!Главное,не отчаиваться и не слушать всяких придурков и бред.(без намеков.) :rose:

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

greenpeace
Просто тебе было неприятно читать некотрые приведённые факты. Я вовсе не хотела задеть твоё самолюбие. Открывать для тебя я ничего и не думала, да и обьяснять мне ничего не надо. :) Возраст имеет значение вопреки всему-всему-всему-всему и ещё маленькой тележке. :) Да, исключения есть!!! Есть исключения! Это тоже факт. :wink: Может я и сказала что-то лишнее, тогда прости
Ведь ты в своём посте так и сказал. "хорошо провести время" Правда? - Правда. Девушка тут - как машина. :D Берёшь на прокат на неделю - присматриваешься, но особо не заморачиваешься. А вот когда покупаешь машинку на пару лет в собственность - тогда всё внимательнее, основательнее. Думаешь не только о её симпатичном виде, что тоже, не маловажно, но и о её надёжности. Ведь тут-то я права? А именно эту идею я и пыталась донести.

Аватара пользователя
Дашуня
Крутой Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 1:47 pm
Откуда: г.Ижевск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашуня »

Жизни.net
Держись!!! Он просто сволочь...Время лечит...Со временем легче станет, не сразу, но легче...А сейчас надо как то отвлечься....повидайся с друзьями, сходи с ними куда - нибудь...главное,чтобы рядом был человек, который тебя поддержит....А людям доверять надо, естественно, не всем...И молодые люди бывают не только козлами...
Изображение

Аватара пользователя
Darkness
Свой Человек
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 9:16 pm
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Darkness »

вот так один придурок может испортить пол жизни
забудь его,ты молодая и красивая у тебя все впереди
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sugarpill
Королевская Особа
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 4:27 am
Откуда: ....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sugarpill »

Жизни.net
Забудь,развейся,сходи куда нибудь,погуляй,с подругами по магазинам походи.
Знаю как ты себя чувствуешь, и желаю тебе по быстрее прийти в чувсто :rose: :rose:

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Жизни.net
Солнышко, не отчаивайся! Я тебя понимаю, у меня были подобные истории, когда ЖЁСТКО разочаровываешься в людях, которых любишь и ценишь, и знаю, что после этого перестаёшь доверять людям. Я вот теперь просто стараюсь не доверять человеку на 100%, каким бы он ни был.
А этот парень просто не стоит того, чтоб ты за ним убивалась. Я понимаю, что это сложно, но действуй по принципу зеркала - как он с тобой, так и ты с ним.
Время пройдёт, и раны затянутся ;) Всё будет хорошо!
Изображение

Аватара пользователя
Alkeria
Мастер
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alkeria »

у меня была история чем-то похожая. тоже встречалась с солдатом. часть недалеко от моего дома. познакомились около неё. ну и завертелось. видились каждый день, созванивались. в увалу меня брали с собой.игрушк дарил(где брал - понятия не имею). с друзьями его общалась. никаких пошлостей и грубостей. да и лет мне было 16 всего. ну и влюбилась. а потом нагрянул ДМБ. и он уехал в Самару. сказал, что скоро вернётся. и не вернулся... зачем всё это было? чтоб не скучно было дослуживать? может быть. счас всё улеглось и вспоминается как красивая история.
так что нос не вешай. мужиков на свете много. ещё найдёшь своего)))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
<Sunshine>
Свой Человек
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 3:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <Sunshine> »

Сволочи были, есть и будут...
Жизни.net писал(а): Я боюсь доверять людям...я боюсь жизни...
а так всегда бывает, когда раскроешь перед человеком душу, а тебе туда плюнут, тогда человек закрывается и превращается в ежика... Но это пройдет со временем, если на этом не зацикливаться.
Конечно, он не достоин твоих слез, переживаний и страданий
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя