Пацанка.

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Ёжик
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 8:34 pm
Контактная информация:

Пацанка.

Непрочитанное сообщение Ёжик »

Девчонки у меня проблема!
Я красивая девушка, но это довольно сложно разглядеть под мужской одеждой. С самого детства я носила только джинсы, кроссовки и серые свитера. Время этого не изменило и я продолжаю так одеваться. Одеть юбку для меня кажется невероятным и не выполнимым. Я практически не крашусь, не ношу блестящих побрякушек, не делаю себе причесок. А так хочется! Я с восхищением смотрю на девушек, которые модно и женственно одеты. Но сама так не могу. Просто беда :cry: Ну что мне с собой сделать?!

Аватара пользователя
Maxy
Втянувшийся
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 11:07 pm
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maxy »

это же не так сложно за собой следить.просто нужно время.
устрой день для себя.устрой шоппинг,сядь перед зеркалом,не спеша сделай прическу.макияж.и никаких проблем
скорость-моя страсть!!!

Аватара пользователя
Элвен
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 6:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элвен »

У мну подруга такая же я всю жизнь за парня её считаю :rofl: Даже помню как то с парнями её звали Антоном, так как имя её Ана, обижалась долго :D Но у неё было своё приимущество, она знала чуть ли не все наши загоны и секреты, она с нами всю жизнь так и тусуется, 1 девка в мужском коллективе, только за девушку мы её не считаем, ей по началу - это было обидно, а сейчас привыкла видемо :D
В объятьях плененный, прошёл сквозь расстояние в глубине бездонных глаз, твоих нашёл пристанье.

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

Ёжик
а ты в мужской компании в основном тусуешься?думаю,твое "перевоплощение" в женственность не обойдется без женского взгляда,совета,ИМХО.есть у тебя какая-нить такая подруга?думаю,вы бы могли поговорить на эту тему,сделать шопинг,посмотрели бы ,что идет тебе.Удачи! :wink: :rose:
Yep,I'm here

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Ёжик
Что значит не можешь? Как это? Берёшь и меняешь имидж кардинально! Что мешает то? Не поняла проблемы... :o
Изображение

Аватара пользователя
*Анютка*
Легенда форума
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 8:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Анютка* »

Я вот тоже не понимаю в чем проблема,если у тебя есть желание измениться?

Аватара пользователя
tanufka
Освоившийся
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 11:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tanufka »

измениться вообщем то тяжело,но если хочешь?!То в чёи проблеиа вот я захотела и изменилась!!!!
Изображение

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

В чем проблема-то? Ты же хочешь выглядеть более женственно? Боишься, что у тебя не получится стильно обвеситься побрякушками? Попроси совета у каких-нибудь подруг, или друзей.
Можешь так же на форуме в разных разделах попросить тебе помочь и с макияжем и с одеждой. Нас тут много, уж что-то подскажем.
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

вы попробуйте без навыков стать мальчиком. тоже самое здесь. в этом есть свои сложности.
автор, выбери в своем окружении какую нибудь подругу, которая по мнению окружающих умело подбирает гардероб, умело пользуется косметикой, следит за модой. попроси её пройтись с тобой по магазинам, помочь тебе выбрать одежду, подобрать косметику. посоветуйся с подругами, или полистай журналы. что носят, как, с чем сочетают. сходи в парикмахерскую, сделай стрижку.
начни пока с женственных всяких брючек, джинс, футболочек, а потом может и на платья перейдешь и шпильки ;-)

Аватара пользователя
Снежная Королева
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:21 am
Откуда: из мира живых людей и искренних чувств.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Снежная Королева »

а я вот не очень понимаю зачем тебе меняться. только из-за того что другие выглядят более женственно? если тебе комфортно в пацанском образе - так оставайся в нем, зачем ломать и перекраивать себя? Кстати, по своему опыту знаю: одеваясь по-пацански, гораздо легче найти хорошего парня, потому что на тебя чаще будут обращать внимание "правильные" мальчеги, для которых имеет значение не только твой внешний вид, но и мозги, а всяких козлов и говнюков приставать будет меньше. но если тебя именно тянет стать женственнее - вперед и удачи, в этом случае все уже сказали до меня.
Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки.

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

у меня сестра младшая такая же...
я ее лет 7 не видела в юбке.... она носит только джинсы, толстовки, кроссовки...
ее любимые магазины - это Рибок, Найк, Адидас....

не знаю. мне все равно как она выглядит. я ее любой люблю.
но из-за внешнего вида у нее с мальчиками проблемы.
она для них - "своя".
а не милая девушка, о которой хочется заботиться...
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
Снежная Королева
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:21 am
Откуда: из мира живых людей и искренних чувств.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Снежная Королева »

не знаю даже, мне мой полупацанский образ в личной жизни никогда не мешал - сколько бы я ни ходила в камуфляжных штанах, кедах и свитере - парни все равно внимание обращают.
Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки.

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

А нельзя купить женские журналы моды и посмотреть.ч то сейчас вообще носят?Потом идёшь в магаз и всё это на себе примеряешь. и выбираешь,ч тто нра. можно быть женственнгой и в брюках классных или даже модных джинсах:)
А потом идёшь в салон красоты и говыоришь:"Хочу изменить имидж на более женственный". И учишься у них, как это делать. Вот и всё.

Аватара пользователя
Miss'ka
Мастер
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 9:19 pm
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss'ka »

Ну, сразу так измениться сложно.
Вот мне сложно, может автору темы тоже.
Мне не нравится, что сразу все обратят внимание и будут обсуждать мой новый стиль.
Я думаю, что выход - постепенно меняться, а не резко. Не сразу платье, яркая кофточка, а начни хоть брюк того же серого цвета, но уже женственного фасона и так далее.
Краситься начни незаметно, но подчеркивая свои достоинства. Во многих журналах сейчас приведены примеры выгодного макияжа для разных овалов лица.

Удачи тебе)
Ничто в этом мире не стоит того, чтобы разбрасываться своей жизнью.

Аватара пользователя
chocolate
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 8:34 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chocolate »

можно и в джинсах и свитарах выглядить вполне женственно и красиво, все зависит от модели вещи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей