Пацанка.

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Ariano4ka
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:39 am
Откуда: МО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ariano4ka »

BarMoLeyKA

КАКАЯ ТЫ КРАСАВИЦА!!!!!!!
Дети наследуют безумие своих родителей. (с)

Изображение

Аватара пользователя
Ariano4ka
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:39 am
Откуда: МО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ariano4ka »

а вообще, наверняка все слышали про эффект "Гадкого утенка", рано или поздно все мы из девочек превращаемся в прекрасных девушек, а затем и в красивых женщин! рано или поздно это ко всем приходит...
Дети наследуют безумие своих родителей. (с)

Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

ну для начала можно и заставить себя. если сложно вот так взять и надеть то, что никогда не одевала, то лучшее место и время - летний отпуск. если едешь куда-нибудь где тебя никто или почти никто не знает, или ты просто редко там бываешь, то попробуй измениться, как бы поиграть в "девушку", пока ты там.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ёжик
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 8:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ёжик »

BarMoLeyKA
Ты красивая и женственная. Даже на фотке за 9 класс ты не выглядишь пацанкой. Третья фотка самая классная:)

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

спасибо, дорогие, за поддержку!
к сожалению, именно женственное не получается каждый день выглядеть... самое ужасное, что денег нехватает на то, чтобы купить много одежды, иногда просто подолгу не могу ничего купить, приходится выкручиваться... у меня нет одежды дороже 2000р. в основном около 1500р. джинсы, брюки, обувь. майки разные и то от 150р до 1000р.
да и не в деньгах суть!!!!!!!!! просто надо взять нужную сумму денег и пройтись по магазинам с подругой, выбрать сразу несколько вещей, чтобы сочетались между собой и это будет шагом к обновлению гардероба и к перевоплощению! ))))))
а после такого перевоплощения, Ёжик, твои друзья сначала офигеют, потом будут тебя оберегать как лучшую подругу да еще и красивую девушку)))
тебе просто собраться нужно и взяться за дело разом))) на это решиться нужно)))
пиши когда соберешься, поможем советом ! )))
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
maSia
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 11:27 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maSia »

моя история..я вот тоже оч люблю широкие,болтающиеся штаны,бесформенные футболки,кроссовки..раньше ничего кроме такой одежды не носила..с самого детства росла в мужской компании и друзья то были одни мальчики,но с каждым годом взросления я понимала что что то во мне не так,чего то не хватает..и вот однажды в лагере,на дискотеки ко мне подошла девочка и сказала-"мальчик,можно с тобой потанцевать"-я чуть не упала..после этого случая я стала потихоньку меняться..конечно сразу шпильки и мини юбку не надела,кстати шпильки до сих пор не носила-ничего,все поправимо..и вот,с каждым годом во мне появлялся еще один кусочек женственности..сейчас я предпочитаю легкую,спортивную одежду для девушек,так же не против одеть какую нить юбочку и футболочку,то что будет нравиться мне и окружающим..но,где то далеко,в деревни,где никого нету,я до сих ор позволяю себе одеть свои любимые широкие штаны,футболку или балахон..))

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

У меня спортиынй стиль одежды, кросы,байки,всё с надписями,нашивками и тд. Характер тож более пацанчески-спокойно могу покричать матом и тд... Про характер это конечно отдельная история,а вот насчет стиля одежды- очень многим парням именно такой и нравится. Как мне обьясняли многие пацаны-это просто такой стиль одежы смотриться намного эффектнее,чем просто невзрачная маечка с цветочками..Вкусы у всех разные конечно,НО девченки,если у вас такой хавактре,и вам нрав такой стиль одежды,то не теряйтесь,носите то ччто вам нравится,Если будет нравитс вам,будет нравится и окружающим!

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

Shootia писал(а):У меня спортиынй стиль одежды, кросы,байки,всё с надписями,нашивками и тд. Характер тож более пацанчески-спокойно могу покричать матом и тд... Про характер это конечно отдельная история,а вот насчет стиля одежды- очень многим парням именно такой и нравится. Как мне обьясняли многие пацаны-это просто такой стиль одежы смотриться намного эффектнее,чем просто невзрачная маечка с цветочками..Вкусы у всех разные конечно,НО девченки,если у вас такой хавактре,и вам нрав такой стиль одежды,то не теряйтесь,носите то ччто вам нравится,Если будет нравитс вам,будет нравится и окружающим!
я согласна, незачем носить то, что не нравится. просто Ёжичек совета попросил, как и что поменять.
лучше резко стиль не менять. например вместо толстовок покупать олимпийки в обтяжку. так силуэт будет виден лучше, а кроссы мона и оставить :twisted:
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
Isilwen
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isilwen »

А я вот совсем не хочу выглядеть пацанкой, но летом юбку не могу одеть совсем :(2 года маунтинбайка, скалолазание с деццтва - в итоге все ноги в шрамах :(
Вот и хожу в джинсах.. Правда, почти все кофточки - только в обтяжку :wink:

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Вот у меня щас такая же проблема с двумя парнями...
мои одногрупники,которых я знаю уже несколько лет,
раньше общались мало, а последний год общаться стали более плотно.
они мне свои мужские дела рассказывают, я их могу проанализировать,Советы даю...
но блин обидно что для них я уже не девушка а рубаха-парень. больше не буду до такого доводить. :x

Аватара пользователя
bla-bla
Свой Человек
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 6:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bla-bla »

странно, у меня получилось как-то наоборот
из каблуков и юбок, я с "взрослением" перелезла в кеды и джинсы, совсем перестала носить каблуки.
а с мальчиками мне всегда лучше дружилось, чем с девочками
проще найти общий язык, а посплетничать можно не хуже чем с девушкой))
но меня это все устраивает.
одежда меня не портит, так как я предпочитаю совмещать красоту и удобство, а характер чаще наоборот помогает)

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

А у меня так: одеваюсь нормально, подчеркиваю фигуру, мешки не ношу. Но чувствую себя абсолютно не женственной и характер, поведение как у мужика :lol:

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

carotte
а я наоборот люблю дружить с парнями и иногдя тяжело заставить их не видеть во мне девушку. но с другой стороны, когда вот с ними близко общаешься больше их понимаешь :)
~Desert~ писал(а):Но чувствую себя абсолютно не женственной и характер, поведение как у мужика
вот тоже есть немного. хоть и похожа на девочку-куколку иногда, но поведение совсем другое. наоброт мне с девочками-куколками вообще неинтересно.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

девочки, ну разве то что у вас больше парней-друзей и они делятся с вами чем-то - это делает вас пацанкой?)))
я думала дело в поведении и внешнем виде (причем именно при синтезе этого!). знаете, есть такие девушки которые с подросткового возраста с пацанами гоняют футбол, обычно имеют короткие волосы (или вечный хвостик), участвуют во всех пацанских партсобраниях (на гаражи, Леху из 12 дома побить.. хотя может сама просто стоять и словом поддерживать, а то и сама кулаком по морде въедет :D ), а с возрастом принимает только джинсы и кеды, со всеми мужиками легко уходит по курить, каблуки надевает лишь в крайнем случае и смотрится на них довольно нелепо..
в её квартире можно без проблем побухать, приветствовать её можно хлопками по спине и на 8 марта её компания друзей-мужчин поздравит каким-то прикольным подарком, но никак не цветами и плюшевыми мишками)) то есть вообще никому и никогда не придет в голову подарить ей мишку))) только как по приколу и она будет громче всех смеяться)
а на фотках, она любит показывать два пальца, крикнуть ЙОУ в кадр, скорчить рожу, надвинуть капюшон на лоб и загнуть пальцы)
в её компании никто в жизни не подумает придержать маты, в её квартире не выходят покурить на балкон и она не съезвит, услышав как девушек называют тёлками и сосками)



для меня это пацанка)
причем я всё это без осуждения пишу, просто как данность =)

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Наффи писал(а):то есть вообще никому и никогда не придет в голову подарить ей мишку)))
тому кто подарит мне мишку заеду в морду :roll:
Наффи писал(а):в её компании никто в жизни не подумает придержать маты
у нас в компании никто не придерживал маты. а я вообще была самой большой пошлячкой :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость