Помогите понять парня и его мотивы

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Pinpino
Свой Человек
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:20 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Pinpino »

В общем, проблема такая
Встречаемся 1,5 месяца, все красиво, познакомились с родителями друг друга, с друзьями, отлично проводим время. Но последние недели он начал говорить мне, что собирается лечь спать, я тоже соглашаюсь, что рабочая неделя почему бы и нет, а сам едет в ночной клуб. Раньше все время вместе ходили и даже я как-то уехала раньше и через полчаса слышу звонок в дверь - пришел говорил стремно как-то без своей девушки там одному. А тут уже второй прецедент, что я ложусь спать и он говорит, что поехал туда (и не зовет же, зараза)
На мои вопросы на этот счет говорит, что он же почти всегда со мной и что я же сама сказала, что спать ложусь.
Знаю, что точно не ездит туда, чтобы подцепить кого-то на ночь, да и ведет себя прилично там (сестра моя часто там бывает)
Вопрос вот в чем - стоит ли категорично к этому относится (либо вместе гуляем, либо ничего не выйдет), просто сейчас такой период, становление отношений, важно как я сейчас себя поведу. Я понимаю когда люди живут вместе и иногда гуляют по отдельности, понимаю когда у парней мальчишник и девочки лишние, но когда парень ездит один по таким местам для меня это как табличка 'приехал к телкам'

La Lune

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение La Lune »

меня бы это насторожило
но тут надо понять, зачем ему это, может действительно всё невинно... а может и нет
он даже без друзей там?

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Не. В начале отношений я сие бы вряд ли поняла )))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Marlen »

а он что говорит? зачем туда ездит?? меня б насторожило еще то,что это обманом. типа я спать пошел, а сам уехал. хм

Аватара пользователя
Pinpino
Свой Человек
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:20 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Pinpino »

Marlen писал(а):а он что говорит? зачем туда ездит?? меня б насторожило еще то,что это обманом. типа я спать пошел, а сам уехал. хм
говорит, что шило в попе просто, ну и что не было никакого обмана, я сама решила поспать
а еще говорил давно еще, что самые классные походы в клуб были всегда в одиночку
La Lune писал(а):меня бы это насторожило
но тут надо понять, зачем ему это, может действительно всё невинно... а может и нет
он даже без друзей там?
у нас город небольшой и в любом заведении можно всегда встретить знакомых, даже если приходишь один, но все равно мне не нравится это
сестра говорит, что это все потому что лев по знаку зодиака и надо ему всегда быть в центре внимания. Дело в том, что на данный момент это единственное, что меня не слишком устраивает в отношениях

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Lavina »

Pinpino писал(а):что я же сама сказала, что спать ложусь.
И не прикопаешься :"":

По поводу "приехал к телкам", у меня была точно такая же ситуация, но мы на тот момент уже жили вместе. Я его опускала в клубы одного, потому что полагала, что там все прилично (там был друг с его женой, которые мне не нравились совсем, я не любила с ними тусоваться), он звонил мне по видео-связи и показывал с кем он там и чем занимается (чаще всего это было караоке).
Пробыв там часа три он всегда возвращался домой, может он там ни с кем и не спал, только ему было просто необходимо чужое женское внимание.
В итоге мы расстались, а после, когда мы уже не будучи в паре обсуждали его походы, он объяснял мне все это тем, что просто ему было страшно осознавать, что я - это конец его свободной жизни, что он больше никогда не сможет флиртовать с девушками и таким образом в приличной форме до свадьбы пытался насытится этим женским вниманием, при этом никого не тра...яя, меня это даже устраивало. Я знала, что он ни с кем не спит, при этом берегла свои нервы, потому что не было надобности общаться с его неприятными друзьями.

Так что ты поговори с ним откровенно и спроси зачем он туда ездиет, с какой целью? Посмотри на реакцию.

Или как-нибудь пусть сестра тебе позвонит, когда он там будет, думая, что ты спишь. Приезжай и посмотри, что он там делает.

Ну и на десерт - сделай так же сама, а потом, коронная фраза: "Ты же сам сказал, что ложишься спать".

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Lavina писал(а):ему было страшно осознавать, что я - это конец его свободной жизни, что он больше никогда не сможет флиртовать с девушками и таким образом в приличной форме до свадьбы пытался насытится этим женским вниманием, при этом никого не тра...яя
Товарищам с такой идеологией не место в отношениях ваааааааааааааще.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Файлинь писал(а):
Lavina писал(а):ему было страшно осознавать, что я - это конец его свободной жизни, что он больше никогда не сможет флиртовать с девушками и таким образом в приличной форме до свадьбы пытался насытится этим женским вниманием, при этом никого не тра...яя
Товарищам с такой идеологией не место в отношениях ваааааааааааааще.
Ну а если бы он в кино поехал? Ну сказал - ты спать хочешь, а я не хочу. Хочу кино посмотреть интересное, только вышло. "телок" там нет, как в клубе.
Нормально?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Дело же не в том, куда он ездит, а в том, что говорит, что пошел спать, а сам уезжает. А конкретно в этом примере - в восприятии своей девушки как конца собственной жизни и вечной кабалы.

Ну, стоит с ним поделиться своими мыслями. Меня бы тоже напрягло, что ходили вместе, а теперь он шарахается один и меня не зовет. Ну хочется тебе одному побыть, ради бога, объясни мне это нормально, чтобы я была спокойна. Хотя я все равно не пойму, что делать в ночном клубе одному. Если бы с другом/друзьями, еще ладно. Хотя я в принципе не понимаю, что там делать.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а): Ну хочется тебе одному побыть, ради бога, объясни мне это нормально, чтобы я была спокойна.
Т.е. парень тебе говорит - я хочу побыть один пойду гулять, а ты спи.
это чё нормально чтоли, будешь спокойна?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Почему нет? Я тоже иногда хочу побыть одна.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Angelique »

Троглодит писал(а):Почему нет? Я тоже иногда хочу побыть одна.
Или тоже потусить "в своем кругу".
Как по мне - досуг стоит разделять, у каждого должно быть свое уютное место. Плохо, что многие парни, наученные истериками по поводу и без, предпочитают соврать "от греха подальше", заведомо полагая, что за любую вольность им отымеют мозги, что неправильно поймут. Заранее позиционируя отношения как тюрьму, хотя собсна колхоз - дало добровольное :)))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Почему нет? Я тоже иногда хочу побыть одна.
Ну, видишь ли, иногда фраза - "я хочу побыть один, иди спи" может расцениваться, как "что то не так". Т.е. любимому почему-то плохо, он хочет побыть один, а почему - не говорит. Не говорит - значит не доверяет или не хочет говорить. Это обидно. Особенно если отношения не так давно начались.
Меня например жена отпускает с друзьями. В кино там, в кафе. Но мы вместе очень давно, друг друга знаем и всё друг другу доказали давно.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Angelique писал(а):
Троглодит писал(а):Почему нет? Я тоже иногда хочу побыть одна.
Или тоже потусить "в своем кругу".
Как по мне - досуг стоит разделять, у каждого должно быть свое уютное место. Плохо, что многие парни, наученные истериками по поводу и без, предпочитают соврать "от греха подальше", заведомо полагая, что за любую вольность им отымеют мозги, что неправильно поймут. Заранее позиционируя отношения как тюрьму, хотя собсна колхоз - дало добровольное :)))
Это конечно хорошо, но если уютное место - это место рядом с другими женщинами, то это как бы мягко говоря обидно и вызывает ревность, что естественная реакция.
На мой взгляд, искренность тут не совсем уместна и предпочтение соврать - оправдано. Или как ты это представляешь? Любимая, я хочу побыть один в своем уютном месте с Олей и Леной, я хочу с ними пофлиртовать, вспомнить былые годы. Но спать с ними не буду. А ты иди спи, пока. Вернусь утром.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Если ему надо пофлиртовать в такой форме, его ждет кастрация) И если он об этом скажет сам - безболезненная, а если я узнаю, что он врал, он даже забудет как это, жить с яйцами. Я тоже люблю флиртовать с мужчинами. Но не иду куда-то целенаправленно за этим. И не иду за этим ночью, отправляя любимого спать. Пересекся с кем-то на работе, в автобусе, в пробке, в магазине, где угодно - ради бога, хоть обфлиртуйся. Ходишь за этим специально в определенное место - поздравляю, у тебя проблемы.
Ходишь в кино кафе с подругами - ради бога. Если не делаешь этого ради флирта. Не потому что я *сплошное негодование, ей-богу* ревнивая, а потому что запретный плод сладок. И если она захочет, она этим воспользуется, а страдать потом мне и детям. А если ты воспинимаешь ее как просто друга, то флиртовать с ней не будешь. Это как с родной сестрой флиртовать - даже в голову не придет.

Как там кто может неправильно понять - это же не мое дело, ведь так? Со мной нужно быть откровенным, я прекрасно понимаю желание мужчины побыть одному или побыть с друзьями, но совершенно не понимаю лжи и укрывательства.

А по поводу того, что тебя жена отпускает, уж извини, но не тебе об этом говорить)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей