Помогите понять парня и его мотивы

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Файлинь писал(а):Неееее, лучше правду. Но мне реально стало интересно - и в теме про любовниц шли недавно разговоры, что мужики все ходят налево и при этом умело прячутся. А чо с этим делать, непонятно, если он ОФИГЕТЬ КАК УМЕЛО ПРЯЧЕТСЯ :D Короче, надо искать честных мужиков....
Троглодит писал(а): И в таком случае он не только лгун, но и вообще человек-говно, раз понимая, что он настоящий нахер не нужен, создает иллюзию, что он типа хороший. Прям фу. И все равно когда-то да всплывет.
Троглодит писал(а):Мои надежды не рушатся, потому что я лично знаю мужчин, которые считают, что ходить налево - не уважать свой выбор, а значит себя. И лично знаю мужчин, перенесших измену со стороны своей избранницы, которые вряд ли решатся причинить такую боль кому-то другому. Не все ходят. Если бы все ходили, то это бы считалось нормой. А пока это считается чем-то плохим хоть кем-то, хоть кто-то этих принципов придерживается.
Это надо в тему про измены ) Конечно не все ходят. Но я бы не был столь категоричным, насчет человека-говна ))) Все кругом умеют врать, умеют приспосабливаться-подстраиваться, создавать иллюзии, недоговаривать, казаться лучше чем есть, скрывать и фальшиво улыбаться. И с возрастом эти умения только оттачиваются. Кругом все человеки-говно и вообще все взрослые опытные люди - говно, я бы сказал, в разной степени говнистости. Измену мужика конечно не оправдать. Вряд ли какая женщина поймет мужчину, почему он переспал с какой то чужой женщиной, даже если он будет клясться что любит только её, а это было просто увлечением. И если даже мужик был идеальным, всех содержал, за всем следил, создавал быт и уют, любил и всегда ухаживал (уважал свой выбор) - измена может это всё перечеркнуть. Он станет сразу человеком-говном, а все его хорошие дела превратятся в иллюзию. Потому что женщина с этим не смириться. По этому, если мужик женат и ему мало одной женщины в сексе, то он должен прятаться и скрывать это, постоянно помня о последствиях.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

по теме - если его неоднократно там видели и он не попался ни на чем, просто отдыхал и болтал с друзьями - то может и правда беспокоиться не о чем. Просто чувак любит эту атмосферу. Я тоже иногда сижу с друзьями попиваю, в бильярдик играю, о делах болтаем и планах по бизнесу. Можем и до ночи засидеться. И женщины тоже есть в окружении. Но в этот момент совершенно никаких позывов налево нет ни у кого, никто никого не клеит, совершенно атмосфера нормальная.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Если ему мало одной женщины, пусть женится на той, кто приветствует такие отношения, а не прикидывается теленком. Когда обманывают вас, вы на такое исходитесь, что мама не горюй, при чем, даже когда обманывают в мелочах, вплоть до "когда встречались, она была такая красивая, а стали жить вместе, и я увидел ее без макияжа. Ребята, это пздц". Говори за себя, пожалуйста, или считай меня невзрослым человеком. Никогда ни для кого я никаких иллюзий не строила.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Если ему мало одной женщины, пусть женится на той, кто приветствует такие отношения, а не прикидывается теленком. Когда обманывают вас, вы на такое исходитесь, что мама не горюй, при чем, даже когда обманывают в мелочах, вплоть до "когда встречались, она была такая красивая, а стали жить вместе, и я увидел ее без макияжа. Ребята, это пздц".
Сложно что то возразить на такое. Ты зацепилась за моё выражение "мало одной женщины в сексе". Но тема "почему ушел мужик" очень многообразна и она не здесь.
Троглодит писал(а):Говори за себя, пожалуйста, или считай меня невзрослым человеком. Никогда ни для кого я никаких иллюзий не строила.
О, прошу не воспринимать мои рассуждения на свой счет, это просто рассуждения. Уверен, что ты, Василина, всегда чиста и открыта в помыслах и действиях своих :)
я лишь подчеркнул, что все лгут. Многие лгут во благо. делает ли это их говном? не знаю. Я даже не про измены. Допустим, по работе я вынужден часто улыбаться и изображать искреннюю заинтересованность к людям, которые мне неприятны. Говорить им то, что они хотят услышать. Иногда мягко подставлять других, чтобы занять их место. Это бизнес, здесь надо быть лицемером, коньюктурщиком и чувствовать куда дует ветер. Я говно? если буду чистым и открытым - не будет работы, не смогу прокормить себя и еще пятерых человек. Чтобы быть успешным, мужик должен быть немного говном )

Ведь ты не будешь спорить, что та ситуация, что я описал - вполне реальна. Могу сказать что это наиболее частая ситуация. А допустим, есть ситуация, когда мужик и хочет на лево, но не идет потому что боится. Боится потерять жену, семью. Не уверен, что сможет "хорошо прятаться". А так - хочет. Он уже говно или наполовину говно? )

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Нет нет нет, не надо мешать все сферы жизни в одном тазу. Какой ты на работе и какой ты с родным человеком - разные вещи.
Если хочет, но не делает, то нет, он не говно. Когда ты на диете, ты тоже хочешь жрать все подряд, и ленивым скотом из-за этого не становишься. А вот если будешь жрать, будешь ленивым скотом. Человека в конечном счете определяют его поступки. Каждый хоть раз, но думал о плохом, но кто-то делает плохое, а кто-то нет. Мало ли, какие соблазны перед нами предстают? Кидаться на них или нет - вот что определяет, кто ты. Мысль сегодня есть, завтра нет, а сделанного дела обратно не сделаешь.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Angelique »

Троглодит писал(а):Если ему мало одной женщины, пусть женится на той, кто приветствует такие отношения, а не прикидывается теленком.
Да-да, женитесь уже на мне кто-нибудь :D
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Angelique писал(а):
Троглодит писал(а):Если ему мало одной женщины, пусть женится на той, кто приветствует такие отношения, а не прикидывается теленком.
Да-да, женитесь уже на мне кто-нибудь :D
Это тебе надо в мужском форуме написать! тут слишком мало мужиков ))

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Нет нет нет, не надо мешать все сферы жизни в одном тазу. Какой ты на работе и какой ты с родным человеком - разные вещи.
Если хочет, но не делает, то нет, он не говно. Когда ты на диете, ты тоже хочешь жрать все подряд, и ленивым скотом из-за этого не становишься. А вот если будешь жрать, будешь ленивым скотом. Человека в конечном счете определяют его поступки. Каждый хоть раз, но думал о плохом, но кто-то делает плохое, а кто-то нет. Мало ли, какие соблазны перед нами предстают? Кидаться на них или нет - вот что определяет, кто ты. Мысль сегодня есть, завтра нет, а сделанного дела обратно не сделаешь.
Т.е., можно ходить целенаправленно флиртовать? до "дела" же не доходит. Только ля ля и всё. Фантазии, слова. На соблазн кидаться не стал. Плохой поступок не совершил. Ты недавно говорила что за это яйца оторвешь )

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Angelique »

Gennesis писал(а): Это тебе надо в мужском форуме написать! тут слишком мало мужиков ))
Ну вдруг тебе нужна вторая жена :)))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ты меня троллишь? Для тебя пойти снимать баб, но не доводить до секса, это не поступок? Это мысль? Ты типа у себя в голове просто представил, как ты их снимаешь, а на самом деле дома на диване сидел?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Ты меня троллишь? Для тебя пойти снимать баб, но не доводить до секса, это не поступок? Это мысль? Ты типа у себя в голове просто представил, как ты их снимаешь, а на самом деле дома на диване сидел?
Василина, я просто плавно подвожу к теме, в которой мы находимся ) Парень, оставив свою девушку дома пошел в клуб ночью. Где полно девушек, соблазнов. И девушек готовых на соблазн. Но он на соблазны не кидается, так, бухает, общается флиртует может слегка. А то с любимой скучно. С одной стороны говоришь что нормально, мужик хочет побыть один. С другой стороны что нет, яйца отрвать.
Последний раз редактировалось Gennesis Ср авг 19, 2015 3:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Так мы же не знаем, зачем он туда пошел. Просто посидеть, встретиться с друзьями, или специально пошел клеить баб. И мы не знаем, скучно ли ему с ней.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Lavina »

Троглодит писал(а):Так мы же не знаем, зачем он туда пошел. Просто посидеть, встретиться с друзьями, или специально пошел клеить баб. И мы не знаем, скучно ли ему с ней.
Поэтому и я еще раз процитирую свой, ранее данный, совет
Lavina писал(а):Так что ты поговори с ним откровенно и спроси зачем он туда ездиет, с какой целью? Посмотри на реакцию.
Pinpino, отпишись, что ли, как поговоришь, а то интересно.

Аватара пользователя
Petrova
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 5:15 pm
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Petrova »

ужас. всего полтора месяца отношений, а уже ездит сам. а что будет через пол года? спать будет со всеми по очереди?

Аватара пользователя
МаришкаМалая
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 10:37 pm
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение МаришкаМалая »

Мне бы допустим тоже это не понравилось. Это не нормально. Вы ложитесь, а он в клуб.Поговорите с ним на эту тему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей