Помогите понять парня и его мотивы

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Если ему надо пофлиртовать в такой форме, его ждет кастрация) И если он об этом скажет сам - безболезненная, а если я узнаю, что он врал, он даже забудет как это, жить с яйцами. Я тоже люблю флиртовать с мужчинами. Но не иду куда-то целенаправленно за этим. И не иду за этим ночью, отправляя любимого спать. Пересекся с кем-то на работе, в автобусе, в пробке, в магазине, где угодно - ради бога, хоть обфлиртуйся. Ходишь за этим специально в определенное место - поздравляю, у тебя проблемы.
Ходишь в кино кафе с подругами - ради бога. Если не делаешь этого ради флирта. Не потому что я *сплошное негодование, ей-богу* ревнивая, а потому что запретный плод сладок. И если она захочет, она этим воспользуется, а страдать потом мне и детям. А если ты воспинимаешь ее как просто друга, то флиртовать с ней не будешь. Это как с родной сестрой флиртовать - даже в голову не придет.
Как там кто может неправильно понять - это же не мое дело, ведь так? Со мной нужно быть откровенным, я прекрасно понимаю желание мужчины побыть одному или побыть с друзьями, но совершенно не понимаю лжи и укрывательства.
Вот именно. Во избежании кастрации он конечно же не будет откровенен и не скажет что идет туда за флиртом, хотя, ему именно этого не хватает по жизни. Будет врать. Ты будешь думать что он пошел к Оле и Лене вовсе не за этим. Просто ему нужно побыть одному в кругу них ) Что ты будешь делать:
- будешь доверять ему и успокаивать себя мыслью, что если он врет, то ты ему яйца оторвешь гаду.
- будешь следить за ним чтобы получить какие то доказательства
- будешь просто игнорировать тот факт что он к ним уходит. Он же взрослый человек. Пусть сам решает чё ему нужно.
- не будешь его отпускать вечером никуда и устроишь ругань.
Троглодит писал(а):А по поводу того, что тебя жена отпускает, уж извини, но не тебе об этом говорить)
Я лишь скромно выражаю своё мнение Василина ) Не претендую на истину, я обычный человек.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ты не понимаешь. Перечитай, что я написала по поводу флирта. Если он идет туда целенаправленно, то у него проблемы, и мне такой "мужчина" не нужен априори. И подавно, если он еще и врет при этом.

А я лишь скромно выражаю свое мнение по поводу твоего отношения к изменам и того, что жена тебя отпускает)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Мужчина такой не нужен, но как женщине отличить "Я иду флиртовать с Олей и Леной" от "Я иду в кино с Олей и Леной"? Когда с виду ничего не видно.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Файлинь писал(а):Мужчина такой не нужен, но как женщине отличить "Я иду флиртовать с Олей и Леной" от "Я иду в кино с Олей и Леной"? Когда с виду ничего не видно.
Шпионить :crazy:
Изображение

Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Это я соглашаюсь с Олегом, потому что он расписывает реальную ситуацию)) В идеале "такой мужчина" не нужен, я согласна. Но если мужчина умело скрывается, то "такого мужчину" ты можешь и не отличить :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Но он от этого нужнее не станет. И в таком случае он не только лгун, но и вообще человек-говно, раз понимая, что он настоящий нахер не нужен, создает иллюзию, что он типа хороший. Прям фу. И все равно когда-то да всплывет. И страшно, когда уже будет поздно, осознать, что доверяла и отдала всю жизнь человеку-говну, который умело скрывался. И не удивительно, что бабы так параноят. Поэтому мой подход довольно прост - будь со мной честен и я не буду истерить. Будешь что-то скрывать или врать - либо ты должен быть номинантом на оскар, либо я это увижу или узнаю. Да, я верю в то, во что сама хочу верить, и принимаю все так, как хочу принимать, и не всегда это имеет общее с реальностью, но если человек передо мной не открыт, я это увижу. По крайней мере, до сих пор видела, и надеюсь, чутье меня и дальше не подведет, и я не нарвусь на человека, который сможет смотреть в глаза, пользуясь моей наивной простотой.
Да и я бы предпочла быть одной, чем со лгуном. А вы бы предпочли, чтобы вас умело обманывали, чем знать правду?
Но мы вообще отшли от темы.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Неееее, лучше правду. Но мне реально стало интересно - и в теме про любовниц шли недавно разговоры, что мужики все ходят налево и при этом умело прячутся. А чо с этим делать, непонятно, если он ОФИГЕТЬ КАК УМЕЛО ПРЯЧЕТСЯ :D Короче, надо искать честных мужиков....

Подписываюсь в итоге вот под этим:
Троглодит писал(а):Дело же не в том, куда он ездит, а в том, что говорит, что пошел спать, а сам уезжает. А конкретно в этом примере - в восприятии своей девушки как конца собственной жизни и вечной кабалы.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мои надежды не рушатся, потому что я лично знаю мужчин, которые считают, что ходить налево - не уважать свой выбор, а значит себя. И лично знаю мужчин, перенесших измену со стороны своей избранницы, которые вряд ли решатся причинить такую боль кому-то другому. Не все ходят. Если бы все ходили, то это бы считалось нормой. А пока это считается чем-то плохим хоть кем-то, хоть кто-то этих принципов придерживается.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Троглодит,как никогда (для меня),сказала в точку.
Троглодит писал(а):И страшно, когда уже будет поздно, осознать, что доверяла и отдала всю жизнь человеку-говну, который умело скрывался. И не удивительно, что бабы так параноят. Поэтому мой подход довольно прост - будь со мной честен и я не буду истерить.
Как-то уже обсуждалась эта тема,и ты сама говорила,что некоторые мужчины просто не понимают,а зачем рассказывать,если для него это мелочь,он может и не думает,что ей это важно,интересно..
Так же и у автора темы, может быть он и не придал значение этому походу, сходил потому что не спалось и все..

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не путай. Мы уже отошли от темы автора. С тем же успехом можно повернуть против меня мои же слова, утверждая, что для кого-то измена - мелочь. Я говорила о мелочах, которые по мнению мужчины не задевают, не интересуют женщину, не важны для нее. Целенаправленное гуляние по бабам, пусть и ради флирта, очевидно, мужчина не посчитает мелочью для женщины.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Pinpino
Свой Человек
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:20 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Pinpino »

Lavina писал(а): Так что ты поговори с ним откровенно и спроси зачем он туда ездиет, с какой целью? Посмотри на реакцию.
Или как-нибудь пусть сестра тебе позвонит, когда он там будет, думая, что ты спишь. Приезжай и посмотри, что он там делает.
Ну и на десерт - сделай так же сама, а потом, коронная фраза: "Ты же сам сказал, что ложишься спать".
Сестра звонила мне говорила, что он там, что он с девочкой стоит, но она явно его знакомая и что все нормально. В первый такой его поход я и сама встала и поехала тусить :twisted: потом он спросил, что я не сплю и попросил приехать за ним (приехала, он был пьяный с его одноклассником чуть ли не спали в машине).
Я поговорила еще раз, он сказал, что либо со своими друзьями там встречается, либо знакомых встречает, а если незнакомые клеятся он и сам мне пишет об этом (все равно бесит)
Angelique писал(а):
Троглодит писал(а):Почему нет? Я тоже иногда хочу побыть одна.
Или тоже потусить "в своем кругу".
Как по мне - досуг стоит разделять, у каждого должно быть свое уютное место. Плохо, что многие парни, наученные истериками по поводу и без, предпочитают соврать "от греха подальше", заведомо полагая, что за любую вольность им отымеют мозги, что неправильно поймут. Заранее позиционируя отношения как тюрьму, хотя собсна колхоз - дало добровольное :)))
Очень нравится твоя позиция, я тоже не из тех кто "выносят мозги", то тут есть НО - мы вместе чуть больше месяца, видимся пару раз в неделю - обедаем, ходим в кино и иногда по выходным ночуем вместе (у него ремонт в его квартире и так получается пока родители на даче). А если еще и проводить выходные по уютным местам, то зачем тогда встречаться? Если люди живут вместе, то еще понятны такие прогулки отдельно
Gennesis писал(а):
Троглодит писал(а):Почему нет? Я тоже иногда хочу побыть одна.
Ну, видишь ли, иногда фраза - "я хочу побыть один, иди спи" может расцениваться, как "что то не так". Т.е. любимому почему-то плохо, он хочет побыть один, а почему - не говорит. Не говорит - значит не доверяет или не хочет говорить. Это обидно. Особенно если отношения не так давно начались.
Я бы поняла такую фразу, но "хочу побыть один" не должно подразумевать то, что в тот же миг парень бежит в такси и едет в клуб угощать других девушек выпивкой))
Gennesis писал(а): На мой взгляд, искренность тут не совсем уместна и предпочтение соврать - оправдано. Или как ты это представляешь? Любимая, я хочу побыть один в своем уютном месте с Олей и Леной, я хочу с ними пофлиртовать, вспомнить былые годы. Но спать с ними не буду. А ты иди спи, пока. Вернусь утром.
Кстати если бы он все время врал, что едет туда с друзьями, этой темы даже бы не возникло
*Marmeladka* писал(а): Как-то уже обсуждалась эта тема,и ты сама говорила,что некоторые мужчины просто не понимают,а зачем рассказывать,если для него это мелочь,он может и не думает,что ей это важно,интересно..
Так же и у автора темы, может быть он и не придал значение этому походу, сходил потому что не спалось и все..
Да он и не придал, он даже не помнит сколько раз сходил без меня, говорит, что почти всегда со мной. Но при этом, когда он там, он меня как-то ни разу не позвал присоединиться и это обиднее всего, тут сразу все разы, когда были вдвоем стираются :cry:

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну, я не знаю, как там на самом деле дела обстоят, но 1) если вы и так видитесь редко, то обидно, когда он вместо возможности втретиться предпочел побыть одному или с друзьями, 2) вы редко видитесь и все остальное время он проводит один или с друзьями и не зовет тебя присоединиться, и это нормально. Это тебе может кажется, что лучше бы встретились и вместе пошли, а мне, вот, иногда кажется, что у меня нет на это сил, времени или чего-то еще, а вот сходить куда-то одной или с друзьями я в состоянии, 3) вы едва знакомы, и в принципе вся эта ситуация мне почему-то кажется нормальной. Не воспринимай все так серьезно. Тем более, если даже сестра говорит, что все норм, и он с тобой, вроде бы, честен, то чего кипиш поднимать.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Pinpino
Свой Человек
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:20 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Pinpino »

Троглодит писал(а):Ну, я не знаю, как там на самом деле дела обстоят, но 1) если вы и так видитесь редко, то обидно, когда он вместо возможности втретиться предпочел побыть одному или с друзьями, 2) вы редко видитесь и все остальное время он проводит один или с друзьями и не зовет тебя присоединиться, и это нормально. Это тебе может кажется, что лучше бы встретились и вместе пошли, а мне, вот, иногда кажется, что у меня нет на это сил, времени или чего-то еще, а вот сходить куда-то одной или с друзьями я в состоянии, 3) вы едва знакомы, и в принципе вся эта ситуация мне почему-то кажется нормальной. Не воспринимай все так серьезно. Тем более, если даже сестра говорит, что все норм, и он с тобой, вроде бы, честен, то чего кипиш поднимать.
понимаешь, тут такое дело)) мне не 15, я наперед уже думаю, мне кажется, если я сейчас упущу момент, то потом будет поздно ставить рамки, а отношения в принципе подразумевают, что два человека вместе, они знают, что допустимо для каждого и этого придерживаются, зная, что если выйти, то будет разбор полетов (кто-то не может с подругами выйти вечером в кафе, у кого-то свободные отношения и вообще все допустимо)
поэтому я и спрашиваю вашего мнения на этот счет, потому что это уже для меня не просто очередной парень, это человек, который пустил меня в свою семью, а я его в свою, у нас все здраво развивается и я хочу быть счастлива в этих отношениях и чтобы они вписывались в мои рамки в том числе
я тут вчера еще букет невесты поймала :P

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Lavina »

Файлинь писал(а):В идеале "такой мужчина" не нужен, я согласна. Но если мужчина умело скрывается, то "такого мужчину" ты можешь и не отличить :D
+1 . И таких на самом деле вагон и маленькая тележка.
Pinpino писал(а):мне кажется, если я сейчас упущу момент, то потом будет поздно ставить рамки
Правильно. Разборки по поводу, который не внушает тебе доверия, лучше устроить сразу, чем ты потратишь время, а потом окажется, что он в этом клубе, будучи в отношениях с тобой, отпилил всех девочек. Я бы все-таки пошпионила, с помощью сестры или сама.
Pinpino писал(а):я тут вчера еще букет невесты поймала :P
Поздравляю! А тебе, честно скажи, замуж уже хочется? Конкретно за него или все-таки где-то что-то кушает, что есть и получше?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Помогите понять парня и его мотивы

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Тогда я вообще не понимаю смысла темы, ведь выглядит она именно как тема девочки 15-ти лет. У всех свои рамки. Какое дело до наших рамок, если у тебя есть свои? Тебе высказали мнение, что в этом нет ничего плохого, ты же считаешь, что не можешь с таким ужиться. Так и не уживайся, в чем проблема? Скажи ему, что тебя это не устраивает, и либо он это условие примет, либо вы расстанетесь.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя