близкий друг, его мадам и я

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

близкий друг, его мадам и я

Непрочитанное сообщение Jane »

В общем хотелось бы узнать пару мнений к следующей ситуации.
У меня есть близкий друг. знаем друг друга уже 7 лет. у него есть пассия, с которой он уже лет 13 наверное. Она меня знает и видела что я никаких видов на него абсолютно не имею!
мы с близким другом часто общаемся, он мне в моих отношения с бывшими помогал (своей мужской точкой зрения) и поддерживал в разрывах. Я со своей стороны знаю все его секреты и ситуации... и у нас НИКОГДА небыло ни поцелуя ни интимных отношений, ибо он правда как брат и при одной мысли на болшее становится противно.
В общем сегодня в обеденный перерыв он пригласил к себе домой перекусить салатом, выпить пива-поскольку пятница и пообщатся (он сейчас ищет работу, а я недавно проходила этот процесс и поэтому знаю куда-как-к кому обращатся).
в общем сидим болтаем, тут влетает его пассия с пеной у рта в квартиру с криками " я знала!" и (ко мне уже обращаясь) "убирайся отсюда, *сплошное негодование, ей-богу*" (get out of here bitch), взяла быстро мои вещи и выкинула их в корридор.
Я слегка в шоке! во первых от такой больной и неадекватной реакции! Если уж кто-то обвиняет в адюльтере- не странно ли что:

1. мы оба с ног до головы одеты
2. от меня не разит на километр духами и морда лица не намазана боевым окрасом, тем более офисная "нудная" одежда.
3. у меня строго прилизанная гулька на голове- а не растрепанные космы были
4. опять же..ОБЕД а не поздняя ночь..а обед у всех кто работает в моей стране ровно 1ч! что за 1ч успеешь?! ну и
5. кровать заправленна и лица у нас не разгоряченные ничего.

я конечно понимаю что он бабник. но если ее это так занимает, не легче ли вообще расстатся чем подозревать все, во всех и всем?
мне вся эта ситуация крайней неприятно ибо- ей богу я не ожидала такой реакции. Когда я жила вместе с бывшим МЧ, то это в порядке вещей было, что к нам в квартиру заходили друзья! и мои и его..и тем более если он моих друзей, а я его подруг еще и лично знаю!

как мне вообще теперь реагировать? я ему пока ничего не писала потомучто сейчас у него буря дома..
Изображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: близкий друг, его мадам и я

Непрочитанное сообщение Nuage »

привет!
никак не реагировать, успокоится у друга буря, спросишь, что там и как. а раз ваше поведение в тот день от обычного не отличалось, то и оправдываться и как-то по-особенному реагировать нечего.

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Re: близкий друг, его мадам и я

Непрочитанное сообщение Jane »

спасибо! я тоже считаю что мне незачто оправдыватся.
но тут вот еще что: за все выходные от друга ни звонка, ни смс с извинениями! я просто в шоке! нормальный человке, как мне кажется, хотябы совесть имел 2 строчки написать. а тут вообще ничего!
Изображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: близкий друг, его мадам и я

Непрочитанное сообщение Nuage »

да не за что :)
да, странное поведение, всё-таки это его мадам, и прежде всего такая вспышка у неё произошла из-за её недоверия к нему.
может быть он хочет подольше подождать, пока всё уляжется, ублажает там её, задобрить хочет)) вот и времени нет извиниться)
Последний раз редактировалось Nuage Пн окт 20, 2014 12:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: близкий друг, его мадам и я

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Согласна с Nuage. К таким вещам нужно относиться снисходительно. Понимать все таки, что для него должна быть на первом месте его девушка. И пока она психует, он будет ее успокаивать. А потом уж должен будет поговорить с тобой. Ну, Если не поговорит, то понятно, какой он друг)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Re: близкий друг, его мадам и я

Непрочитанное сообщение Jane »

блин я в шоке.
написал мне одно короткое предложение " подруга и я извиняемся за прошлый раз. Как выходные провела?" я ему высказала свое мнение...и тут он начал "ну вот, она слегка приболевшая была, плюс ей не нравится когда посторонние дома и дома был беспорядок"! пии.....еееец! и это причина выталкивать другого человека в шею как собачку?!
и дальше начал писать банальную хрень как будто ничего страшного не случилось.
Я в шоке. слов нету. Я хочу прервать всякое общение... но не будет ли это "с плеча" срублено?
Изображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: близкий друг, его мадам и я

Непрочитанное сообщение Nuage »

Думаю, тебе самой сейчас нужно успокоиться и подождать какое-то время, прежде чем принимать такое решение.
Потом можно попробовать еще раз поговорить с другом, объяснить, что для тебя это не пустяки, чтобы он понял, как тебя это задело.
Просто пройдет время и тебе самой станет жаль, что отношения порушены.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: близкий друг, его мадам и я

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Из-за этого прервать общение? Тебе и правда самой нужно успокоиться. Или ты ждала, что он будет на коленях просить прощения? Извенился же..
ИзображениеИзображение

La Lune

Re: близкий друг, его мадам и я

Непрочитанное сообщение La Lune »

Jane писал(а):блин я в шоке.
написал мне одно короткое предложение " подруга и я извиняемся за прошлый раз. Как выходные провела?" я ему высказала свое мнение...и тут он начал "ну вот, она слегка приболевшая была, плюс ей не нравится когда посторонние дома и дома был беспорядок"! пии.....еееец! и это причина выталкивать другого человека в шею как собачку?!
Но он же не будет писать "да, моя девушка истеричка, прости". Надо понимать, что любимая, с которой отношения 13 лет, в любом случае на первом месте, и это правильно.


К тому же, если бы я была на месте той девушки, мне бы тоже не понравилось, что мч без предупреждения привёл домой девушку, пусть и друга. В силу воспитания такой концерт не устроила бы, но обиделась бы точно. Потому что мне по жизни ни разу не встречалась чистая дружба между м и ж. Обязательно кто-то тайно хочет большего. Или хотел бы, но, увы, обстоятельства не позволяют. Я так даже друга потеряла,не хотел он быть просто другом.

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Re: близкий друг, его мадам и я

Непрочитанное сообщение Jane »

"любимая с которой отношения 13 лет"...не такая уж любимая если из этих лет я его 6-как знаю и знаю а ежедневных его любовных похождениях. (кстати тут даже не о "девушке" речь, а об 45-летней тетке).
и я считаю в мире взрослых должны быть извинения с серьезными намереньями а не типо- ладно, проехали.
Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: близкий друг, его мадам и я

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Jane писал(а):В общем хотелось бы узнать пару мнений к следующей ситуации.
У меня есть близкий друг. знаем друг друга уже 7 лет. у него есть пассия, с которой он уже лет 13 наверное. Она меня знает и видела что я никаких видов на него абсолютно не имею!
мы с близким другом часто общаемся, он мне в моих отношения с бывшими помогал (своей мужской точкой зрения) и поддерживал в разрывах. Я со своей стороны знаю все его секреты и ситуации... и у нас НИКОГДА небыло ни поцелуя ни интимных отношений, ибо он правда как брат и при одной мысли на болшее становится противно.
В общем сегодня в обеденный перерыв он пригласил к себе домой перекусить салатом, выпить пива-поскольку пятница и пообщатся (он сейчас ищет работу, а я недавно проходила этот процесс и поэтому знаю куда-как-к кому обращатся).
в общем сидим болтаем, тут влетает его пассия с пеной у рта в квартиру с криками " я знала!" и (ко мне уже обращаясь) "убирайся отсюда, *сплошное негодование, ей-богу*" (get out of here bitch), взяла быстро мои вещи и выкинула их в корридор.
Я слегка в шоке! во первых от такой больной и неадекватной реакции! Если уж кто-то обвиняет в адюльтере- не странно ли что:

1. мы оба с ног до головы одеты
2. от меня не разит на километр духами и морда лица не намазана боевым окрасом, тем более офисная "нудная" одежда.
3. у меня строго прилизанная гулька на голове- а не растрепанные космы были
4. опять же..ОБЕД а не поздняя ночь..а обед у всех кто работает в моей стране ровно 1ч! что за 1ч успеешь?! ну и
5. кровать заправленна и лица у нас не разгоряченные ничего.

я конечно понимаю что он бабник. но если ее это так занимает, не легче ли вообще расстатся чем подозревать все, во всех и всем?
мне вся эта ситуация крайней неприятно ибо- ей богу я не ожидала такой реакции. Когда я жила вместе с бывшим МЧ, то это в порядке вещей было, что к нам в квартиру заходили друзья! и мои и его..и тем более если он моих друзей, а я его подруг еще и лично знаю!

как мне вообще теперь реагировать? я ему пока ничего не писала потомучто сейчас у него буря дома..
тут реагировать должен МЧ. он должен донести до пассии, что между вами ничего не было. а еще навести ее на мысль извиниться перед тобой за такое поведение.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: близкий друг, его мадам и я

Непрочитанное сообщение Nuage »

просто у тётки бомбануло.
а извиняться она не должна, потому что человек, мужчина, с нею живущий, наверное мог бы предугадать какие-то реакции своей пассии, за 13-то лет можно было как-то сориентироваться.
возможно он сознательно не сказал ей, т.к. знал, что она не одобрит эти дружеские посиделки.
мне кажется, если бы он полез к ней с намёками извиниться за ту ситуацию, то схлопотал бы скандал похлеще :lol:

Несмеяна
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 3:08 am
Контактная информация:

Re: близкий друг, его мадам и я

Непрочитанное сообщение Несмеяна »

Она просто ревнует своего МЧ к вам. Но это конечно не повод для того, чтоб вы не общались со свои другом. Для нее же не новость ваше существование в его жизни

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: близкий друг, его мадам и я

Непрочитанное сообщение Angelique »

Jane писал(а):"любимая с которой отношения 13 лет"...не такая уж любимая если из этих лет я его 6-как знаю и знаю а ежедневных его любовных похождениях. (кстати тут даже не о "девушке" речь, а об 45-летней тетке).
и я считаю в мире взрослых должны быть извинения с серьезными намереньями а не типо- ладно, проехали.
Знаешь, я могу понять реакцию его девушки, которая наверняка догадывается о других его адюльтерах, но я не понимаю, что еще за извинения "в мире взрослых". Он извинился, хотя кстати, не обязан был, потому что она не его собака, погрызшая тебе сапоги. Вышло некрасиво, ну впредь просто не стоит приходить в гости к занятым друзьям - это действительно трактуется неоднозначно. Общаться можно где угодно, где не достанет разъяренная пассия.
Я просто не пойму, что ты из себя обиду такую смертную строишь - ну переклинило ее на фоне его гулянок, она ж свечку над вами не держала. Почему он должен главу пеплом посыпать теперь? Или ты ждешь, что он с тобой будет шушукаться, какая она ревнивая дура и как классно, что ты знаешь все его секреты, а она снимает с ушей лапшу?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: близкий друг, его мадам и я

Непрочитанное сообщение red'S »

La Lune писал(а):

К тому же, если бы я была на месте той девушки, мне бы тоже не понравилось, что мч без предупреждения привёл домой девушку, пусть и друга. В силу воспитания такой концерт не устроила бы, но обиделась бы точно.
согласна) как-то не совсем красиво это выглядит,вдвоем дома,пьете пиво,без нее...если бы это была прогулка,кафе...выглядело бы иначе.
с другой стороны тебя я тоже понимаю полностью, ты ни на что не рассчитывая,сидишь общаешься, как всегда, и тут залетает его девушка,при чем знакомая с тобой...

Считаю,что во всем виноват парень,мог бы предупредить девушку,перенести встречу вне дома,подумать о последствиях итд. И после такого скандала как минимум извиниться в тот же день, а раз все иначе,то наверное этот не такая сильная,крепкая дружка,как ты описываешь.

к стати меня забавляет название темы :lol:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей