Нужен совет! Про парня друзей

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Ответить
Milesha
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:20 pm
Контактная информация:

Нужен совет! Про парня друзей

Непрочитанное сообщение Milesha »

Добрый день девушки! Прошу у вас совета, любым ответам буду рада!) Мы с парнем 3г. вместе. У него есть лучший друг детства, а у друг имеет девушку с которой тоже долгое время вместе. Когда мы бывали раньше в одной компании я с этой девушкой почти не общалась, она меня старше и нет общих тем. Через некоторое время наши парни встретились и я узнала, что я ей не нравлюсь. Я вобще не понимала почему, ведь ничего плохого ей не сделала да и она меня не знает, и всё это ещё было без каких либо аргументов. Ну конечно я о ней поменяла мнение и в дальнейшем в компании она всё время старалась меня задеть, высмеять и подколоть.Поэтому мой парень не хотел с ними встречаться чтоб мы не сорились и вышло так , что со своим хорошим другом он почти не общался. Только если они вдвоём встречались. В конце концов всё дошло до того , что мы сорились прилюдно и парни решили нас помирить. Мы "помирились" и обещали друг друга не задевать, а хоть как то поддерживать контакт чтоб быть в одной компании. Конечно ничего не изменилось. По сей день она старается задеть меня, я понятное дело отвечаю тем же. Мы никак не общаемся и не здороваемя. Все вместе практически не встречаемся, т.к. моему парню эта девушка тоже не нравится из-за её ужасного характера. (постоянно закатывает своему парню истерики, командует им). Мне не приятно, что из-за нас парни не общаются и мы не бываем в одной компании. Сама первая она точно не пойдёт мирится. Так что мне в этой ситуации делать?Придумать как её проучить при всех или позвонить поговорить и помириться?Это не будет унижением..? Спасибо за помощь!)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Нужен совет! Про парня друзей

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Либо игнор, либо поговори с ней с глазу на глаз. Можно и оба варианта. Только реальный игнор. Не делать вид, что тебя не задевают ее подколы, а реально равнодушно к ним относиться.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей