Мужчина не хочет секса :(

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Ответить
миссис виктория
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 8:36 am
Контактная информация:

Мужчина не хочет секса :(

Непрочитанное сообщение миссис виктория »

я в разводе. около года назад встретила человечка он старше меня на 10 лет. сначала все как то быстро началось было все страсть ссоры ласки потом я забеременела и все пошло вроде очень хорошо :yahoo!: ребенка мы решили не оставлять т.к у меня двое от первого брака и мы оба без жилья( в свои почти 40 у него нет детей) мы перестали совсем ругаться ну могла я так что капризы но он всегда улыбался и говорил стукнет тебе 30 и ты будешь по другому относится. потом я обратила что у нас совсем закончился секс :cry: уже мес 2.говорит что работы много и стрессов у него даже утреннего нет у мя уже паника.такого возраста у меня первый мужчина может это нормально :oops: но ему 37 в принципе не должно как то?????или нет......

Аватара пользователя
Lorelei
Miracle
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 3:40 pm
Контактная информация:

Re: что то не так

Непрочитанное сообщение Lorelei »

Ничего нормального тут нет.
Поговори с ним на эту тему и выясни ситуацию обязательно.
Первое, что приходит в голову- у него другие планы, а может и женщина.
Если вовремя не взять себя в руки, то в новом году тебя ждет не новая жизнь, а новая жопа: больше на два размера.

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Re: что то не так

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

Давайте вы не будете пороть горячку и разложите по полочкам все вопросы. Написали их на листике? А теперь попросите вашего занятого мужчину сесть и поговорить с вами на эту тему. Не отнекиваться, а сесть поговорить потому что вам это важно и нужно. Теперь спокойно задайте ему ваши вопросы. Объясните, почему у вас сомнения и чего вы опасаетесь. Он вам все расскажет.

Все обычно банальнее, чем кажется.
Во-первых, обратите внимание на себя, вы кроме детей собой заниетесь? У вас есть хобби или увлечение? Может быть стоит заиметь свое собственное пространство в виде позода на уроки танцев или спортзал? Может быть вы по какой-то причине стали объективно хуже выглядеть. Приведите себя в порядок - это не будет лишним абсолютно в любом случае.
Во-вторых, вот вы тянете одеяло на себя. А вы хоть садились перед ним и интересовались " любимый, как у тебя на работе? Расскажи?" Возможно у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудный период в работе, он может при этом чувствовать себя не так уверенно как раньше, поверьте - в такой ситуации у них голова болит не о постельных утехах, а о том, как бы мамонта добывать все так же хорошо. Понимаете? Их релально такое парит порой больше домашних дел.

Настоятельно рекомендую поговорить с ним. Если вы ему дорога, он с вами поделится своими переживаниями, если они вообще есть.
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: что то не так

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Первое, что приходит в голову
Полнейшее отсутствие умения писать.
Настоятельно рекомендую
Научиться грамотно излагать свои мысли. И на бумаге, и на словах. Если вы не в состоянии сложить несколько слов в предложение, то уж тем более не в состоянии обЬяснить своему мужчине, что вас не устраивает и почему.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: что то не так

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Проблем много и все в каше, а каша эта еще в голове постоянно варится
Поэтому соглашусь с девочками - листик, бумажка, по пунктам все расписать
А то может ты и мужчине так же все потоком сумбурным высказываешь все и сразу, он не может выслушать, раздражается, разговора не получается
Поэтому надо поступательно, понятно, что одно из другого вытекает, но решите сначала менее глобальные проблемы, а затем уже с крепкой почвой решенных проблем подберетесь к главной проблеме ваших отношений
Поняла последнюю строчку по 37 лет - возраст тут не при чем.
А он сам хочет от тебя детей и готов воспитывать твоих, или ты отказалась от ребенка потому что у него уже есть дети и ни тебе, ни ему больше не хочется?
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Мужчина не хочет секса :(

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Переименовала тему)

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Мужчина не хочет секса :(

Непрочитанное сообщение smoke »

эээ... судя по тексту, автор остановился в психоэмоциональном развитии лет эдак 15 назад.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Мужчина не хочет секса :(

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

миссис виктория писал(а):я в разводе. около года назад встретила человечка он старше меня на 10 лет. сначала все как то быстро началось было все страсть ссоры ласки потом я забеременела и все пошло вроде очень хорошо :yahoo!: ребенка мы решили не оставлять т.к у меня двое от первого брака и мы оба без жилья( в свои почти 40 у него нет детей) мы перестали совсем ругаться ну могла я так что капризы но он всегда улыбался и говорил стукнет тебе 30 и ты будешь по другому относится. потом я обратила что у нас совсем закончился секс :cry: уже мес 2.говорит что работы много и стрессов у него даже утреннего нет у мя уже паника.такого возраста у меня первый мужчина может это нормально :oops: но ему 37 в принципе не должно как то?????или нет......
может боится, что снова забеременнеете ?
ну или секс у него где-то на стороне)

Аватара пользователя
МаришкаМалая
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 10:37 pm
Контактная информация:

Re: Мужчина не хочет секса :(

Непрочитанное сообщение МаришкаМалая »

Это не нормально. Вам нужно с ним откровенно поговорить и выяснить почему так. Если же всетаки есть проблема, то к доктору.

Аватара пользователя
Lili
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 6:59 pm
Контактная информация:

Re: Мужчина не хочет секса :(

Непрочитанное сообщение Lili »

не хочет и не хочет. Его дело. Что мужчин мало?)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей